Леди_в_ночи• 16 июня в 12:26

Берете на море любимый теплый халатик?

Столько места занимает..
автор Леди_в_ночи • 16 июня в 12:42
Ответ дляФоточки нема
насколько прохладно? я в таком наряде зимой на веранде сижу, в солнечные дни
пижама легкая. 15-18 ночью было

Фоточки нема• 16 июня в 12:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
пижама легкая. 15-18 ночью было
в 15-18 - да, я голенькая ))
автор Леди_в_ночи • 16 июня в 12:42
Ответ дляФоточки нема
На веранде и 25 зимой показывает) На застекленной.
автор Леди_в_ночи • 16 июня в 12:43
Ответ дляФоточки нема
в 15-18 - да, я голенькая ))
Класс. и соседушки с соседних балкончиков, кто повыше, все видят
Соображалочка• 16 июня в 12:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы в чем сидите? та терраске? Там вопросик был
А вам это зачем, аноним спросил у анонима?)
Есть другие способы разбавить досуг, нежели интересоваться жизнью чужих людей)
Попробуйте, может не так скучно будет)
parele• 16 июня в 12:55
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну не знаю, в прошлом году в Болгарии пригодился, балкон большой с видом на море, было комфортно вечерами тусить.
Я обычно еду с минимумом багажа, даже если еду на машине. Про халат никогда даже мысли не возникало))
автор Леди_в_ночи • 16 июня в 13:31
Ответ дляСоображалочка
Попробуйте, может не так скучно будет)
Просто поделиться опытом - это как спросить, про крем или шампунь совета. Например. хотя, вам виднее конечно, тема вас триггерит. Есть другие способы сбросить напряжение)
а я тем временем взял бОльший чумадан. Хорошего дня!
автор Леди_в_ночи • 16 июня в 13:32
Ответ дляparele
Все с вами ясно) Я наверное раньше тоже не брала, не могу вспомнить, это пришло со временем, когда поездки на месяц+
Фоточки нема• 16 июня в 13:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
да мне пофиг ))

Фоточки нема• 16 июня в 13:47
Ответ дляЛеди_в_ночи
не
я люблю свежий воздух