Кавуся• Изменено вчера в 20:37

Почему у многих мужчин большое пузо?

Особенно с возрастом. Это такой тип фигуры. Или гормоны с возрастом? Или может когда жена беременна, то у мужчины тоже живот растет? Чтобы было честно или что это? Ладно у женщин живот, они рожали, или даже если нет, для женской природы - живот это более нормально. А что с мужчинами и живот еще такой как барабан
автор Кавуся • вчера в 20:55
Ответ дляСвій варік
Женщины с возрастом меняются, после 30, после 40, после 45... Почти у всех набирается лишний вес. Те, кто борются с этим еще неплохо выглядят, те, кто нет просто принимают себя в новом теле.
У мужчин всё тоже самое. Просто у них почти всё идет в живот. И аналогично работает: кто за собой следит, тот в хорошей форме, кто нет - дальше живет себе с большим животом.
В Украине просто мало мужчин, которые занимаются своим внешним видом. Чаще критикуют жену, других женщин, а своего не видят.
Просто у наших мужчин самооценка бога) не пойму почему

Викупана• вчера в 20:56
У мужчин идёт в живот, у женщин в жопу
Свій варік• вчера в 20:57
Ответ дляВикупана
У мужчин идёт в живот, у женщин в жопу
Да, да, примерно так
автор Кавуся • вчера в 20:59
Ответ дляВикупана
У мужчин идёт в живот, у женщин в жопу
Если фигура груша. Но даже у яблок при стройности нет такого кавуна впереди, как у мужиков )
автор Кавуся • вчера в 20:59
Ответ дляСвій варік
Да, да, примерно так
Кстати в живот страшнее выглядит
Забагаловка• вчера в 21:00
Ответ для7_кг_рыбы
Если в целом смотреть на возраст 40-45 то в большинстве фигуры у женщин сохраняются хуже чем у мужчин. Реально пузатый мужик это редкость, так же как редкость стройная фигура у женщины в таком возрасте. Конечно это не просто так , причины этому есть
Ну вообще-то у женщин гормональный сбой ближе к 40. У мужчин пузо - это просто переедание и больная печень.
Дайте згадаю• вчера в 21:02
У мужчин живот появляется когда тестостерон начинает падать. Ну и образ жизни добавляет
автор Кавуся • вчера в 21:03
Ответ дляДайте згадаю
А с возрастом падает же. А мужчины ж кажут, что они не стареют и с возрастом все только лучше у них
Ванна Тазиковна• вчера в 21:03
Ответ дляКавуся
Ой я про мужчин сейчас. Хватит уже теток унижать, их и так шпыняют в 100 раз больше мужиков. У мужчин часто именно живот как у беременной на 7 месяце, у теток реже такое, только если совсем толстая, а у мужиков при общей стройности такое
Я чаще слышу что женщины шпыняют мужиков

автор Кавуся • вчера в 21:03
Ответ дляЗабагаловка
Ну и гормоны тоже
Викупана• вчера в 21:03
Ответ дляКавуся
Грудь скрадывает. А вообще у нас пандемия ожирения и среди мужчин, и среди женщин, и среди детей(
7_кг_рыбы• вчера в 21:04
Ответ дляКавуся
А я вижу наоборот) особенно среди наших мужчин. Среди немцев в 40-45 достаточно ничего таких. Хотя мне только 30 было. И мужчины 40+ мне староваты. Особенно наши
Всемирная организация здравоохранения с вами не согласна. Женщин с избыточной массой тела больше нежели мужчин
автор Кавуся • вчера в 21:04
Ответ дляВанна Тазиковна
Я наоборот. Женщина должна и работать, и быт вести, и после 25 уже старая и мужчин ей менять нельзя, иначе шлю, и ухоженной чтобы была и красивой и намного моложе и тд. С мужчины только работать требуют и то не все
Викупана• вчера в 21:04
Ответ дляЗабагаловка
У мужчин тоже есть гормональное угасание
автор Кавуся • вчера в 21:05
Ответ дляВикупана
Среди арабов кстати полных детей капец как много. Вот так их полных детей у нас встречала редко.
автор Кавуся • вчера в 21:05
Ответ дляВикупана
Да да
автор Кавуся • вчера в 21:06
Ответ для7_кг_рыбы
Разница огромная)) но пузатых мужчин много и про общей стройности, я уже говорила
МинерАлочка• вчера в 21:07
Кортизол
Недостаточно белка
Недостаточно сна
Алкоголь
Викупана• вчера в 21:07
Ответ дляКавуся
А кто у вас ото все требует, кому вы так задолжали?

Мужчина у нас родился и уже должен. А девушка -она красивая и принцесса

Файно Замало• вчера в 21:08
Вот
Дайте згадаю• вчера в 21:09
Ответ дляВикупана

Очень поверхностный взгляд на ситуацию.
автор Кавуся • вчера в 21:09
Ответ дляВикупана

Причем тут я. Я пишу в целом, что слышу и вижу вокруг. Ладно, смысла спорить нет.
Викупана• вчера в 21:11
Ответ дляКавуся
Я вокруг вижу ’ женщина никому ничего не должна’ . Я тоже не должна. А вы должны ? С вас требуют?
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:11
Типичный мужичок
7_кг_рыбы• вчера в 21:11
Ответ дляКавуся
Я могу сейчас элементарно встать на весы и показать цифры. А много ли женщин которые пишут в этой теме не постесняются сделать тоже самое?
А рассуждения на уровне много-мало это разговоры ниочем.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:13
Ответ для7_кг_рыбы
Фото в студию, только вашей фигуры, не словом, а не делом, как говорится
автор Кавуся • вчера в 21:14
Ответ дляВикупана
Я уже сказала, с вами разговор бессмысленный
автор Кавуся • вчера в 21:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Типичный мужичок
Аххаах
7_кг_рыбы• вчера в 21:15
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ты сначала хоть с анонима выйди а потом чего-то требуй в студию))
Ванна Тазиковна• вчера в 21:15
Ответ дляКавуся
Это все стереотипно. Это женщины сами хотят делать, чтобы их не перестали любить