БершкомангоЗар• вчера в 20:57
Любое наказание исполнится.
У каждого в жизни были люди, которые когда-то сделали больно — предали, унизили, обманули или просто сильно испортили жизнь.
Представьте, что вам дали возможность наказать каждого такого человека, и любое ваше решение будет исполнено.
Но есть одно условие: для каждого человека можно выбрать только одно наказание.
Кого и как бы вы наказали?
Я бы хотела чтобы соседа дети забрали за границу, а остальных прощу...
Кого и как бы вы наказали?
Тумба-юмба• вчера в 21:04
Мои наказаны, нет в живых, мучались перед смертью долго. Один только не знаю как закончил (педофил)
Сплюшка• вчера в 21:14
Убийц мамы, так и не нашли, хотела бы сама с ними расправиться, рука бы не дрогнула.
А так надеюсь лишь на Божью справедливую кару.
Да, я блондинка!• вчера в 21:41
Ответ дляЗакуйовджена життям
Щоб у хуйла діарея вічна була і не лікувалась.
Мало , я бы изощерённей над ним поиздевалась . Хотя смерть Каддафи ему бы прекрасно подошла . Я бы это видео смотрела с огромным наслаждением .
Закуйовджена життям• вчера в 21:47
Ответ дляДа, я блондинка!
Е, нє. Нехай, падло, живе і страждає. Щоб памперси не встигав міняти
Да, я блондинка!• вчера в 21:51
Ответ дляЗакуйовджена життям
Там ему грелку якусь привяжут и никто видеть не будет . В некоторых источниках писали у сталина был хронический понос , видимо пересрал после того как ленина траванул . И столько горя успел людям принести не смотря на свой понос .
Закуйовджена життям• вчера в 21:52
Ответ дляДа, я блондинка!
Горілок не хватить. Вічний, безперестанний. Потоком і лавиною