Гладиолус• 16 июня в 19:51

Красная икра со скидкой -40%. Просто повезло

зашла в супермарет, смотрю на баночке стеклянной норвен красной икры - 40 %. Спрашиваю продавца - она испорчена?
оказалось, что просто срок годности истекает через 3 дня...я ее успею съесть за 1 )))
в общем, вышла она мне 395 грн за 110 грамм

и сыр дорблю 100 грамм со сроком через 4 дня всеего за 65 грн)

сегодня будет ужин такой.
Пишу каліграфічно• 16 июня в 20:26
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Молочные продукты вполне могут, учитывая как относятся к температурному режиму и тому, как запросто лежат сыры с не благородной плесенью на прилавках тех же сильпо и атб
П.с наконец кто-то ворвался поддержать автора)))
Икра в консервной банке как относится к молочным продуктам?
Вы что ли расстроились, что не попадаете на такие акции? 🥹

автор Гладиолус • 16 июня в 20:27
Ответ дляПишу каліграфічно
мне кажется, ваша догадка верна
зависть )
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:27
Ответ дляПишу каліграфічно
Я про сыр, причем тут икра?))
Не расстроилась, не переживайте, я обычно беру Кету весовую в Веладис. Но не забудьте написать про зависть)))
автор Гладиолус • 16 июня в 20:29
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я про сыр, причем тут икра?))
)) сыр УЖЕ с плесенью)))
а для термической обработки это в приципе неважно)
я планирую приготовить ризотто с красным рисом, грушей и сыром дор блю
туше)))))
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:32
Ответ дляГладиолус
)) сыр УЖЕ с плесенью)))
туше)))))
Прям на ходу придумала все блюда подороже, чтоб типа всем нос утереть, боже шоб нидайбох не подумали, шо кроме просрочки есть нечего))
автор Гладиолус • 16 июня в 20:34
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я же сказала, что богата изначально )
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:35
Ответ дляГладиолус
я же сказала, что богата изначально )
Полюю на дрони• 16 июня в 20:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А причем тут вы, если речь о почти просрочке?)))
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:45
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
Автор, перелогиньтесь)))

Пугачиха• 16 июня в 20:48
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поздравляем с возможностью прикоснуться к богатой жизни хоть так)))
А Вы знаете толк в пассивной агрессии 😃
Любви вам!• 17 июня в 01:09
Ответ дляГладиолус
не завидуйте) а то яд прям брызжит)
я потому и богатая, что экономная)
ой, я вас дуже добре розумію - я з тих, шо і квартирку прикупить і ікорку на халяву з’їсти. Одним словом, я попала на знижку на знижку на акцію. Наша ікра - не знаю, шо за бренд, термін підходив плотно, тому від ціни вже скосили 40%, я зайшла випадково - на ці -40, ще кинули -40, я брала 100 з хвостиком за жестяну баночку, заморозила багато, роздала ще більше. Ай, про заморозкау писати не буду, хіба би хто конкретно запитав - досвід позитивний
Любви вам!• 17 июня в 01:13
Ответ дляPrervana
Стекла 200 граммового тоже валом было) в Метро паленка? однако😆😆😆
ой, я це купила( в Рукавичці, крупне, але на смак не добре
Prervana• 17 июня в 01:31
Ответ дляЛюбви вам!
Я их банок 5 съела, отличные были. А последняя да, до сих пор стоит в холодильнике, надо выкинуть - она какая-то слежавшаяся и мятая была, видимо перемороженная