Птица секретарь• 16 июня в 21:19

Как правильно расчесывать волосы?

Мокрые после мытья, когда высохли, или когда стали влажными ?
Я раньше расчесывала их после мытья мокрыми и потом когда высохнут полностью
Я щас феном не сушу
Думаю это неправильно ?
Паратруперсупер• 16 июня в 21:23
Дивлячись яке волосся. Я розчісую тільки перед миттям.

Наверняка• 16 июня в 21:26
Если я не расчешу мокрые/влажные, то сухие я просто отрежу под корень потом) Волосы до поясницы, их много, но они тонкие и пушатся, очень путаются. Если не сушить феном вообще пипец будет на голове.
культУра• 16 июня в 21:42
Я хорошо прочесываю до мытья, потом во время с бальзамом и уже после того, как немного просушу, перед вытягиванием на браш
Синиця у спідниці• 16 июня в 21:45
Если без фена - то только мокрыми чешу. Если оставлю высыхать как есть - то будет гнездо на голове, волосы пушатся и торчат во все стороны.
В процессе высыхания тоже чешу время от времени.
Нехай щастить• 17 июня в 08:18
А как вы не расчёсываете волосы после мытья? Вытерли полотенцем и оставили? Они же лохматые и, если так и высохнут, то что будет на голове?