Мама Карло• 16 июня в 21:20
Зеленский предлагает Путину встретиться
Чтобы остановить войну . А Путин не хочет с ним встречаться . Зеленский хочет остановить войну а Путин не хочет , Путин хочет дальше продолжать убивать молодых мужчин
Оце фіфа• 16 июня в 21:35
Ответ дляМама Карло
Особенно нравится когда горит Москва .
Когда же уже по Кремлю фигачить будут .
Мы 💯 дождемся это действо и скоро
Когда же уже по Кремлю фигачить будут .
Мы 💯 дождемся это действо и скоро
Марина, предположим вы не очень пьяны, или даже прктически трезвы. У штатов, Британии, Франции уже очень много лет есть то, чем можно ударить по Москве и даже по Кремлю, но они почему-то предпочитают воевать на переферии, чужими руками.
Мама Карло
• 16 июня в 21:35
Ответ дляПросериарила молодость
Как бабы.. то одна не хочет то другая. Ничего что стоит вопрос о кучи жизней людей, они то хотят то не хотят
Не они а ОН. Путин вурдалак не хочет , забирая других жизни он считает что продлевает жизнь себе.
Многие не знают или не хотят видеть что он повернут на сатанизме и это очевидно .
Много раз жертвоприношения людские приносил . Когда не развязывал войны , то внутри своей страны устраивал , как напал на Украину , теракты внутри его страны и жертвоприношения прекратились . А зачем ? Есть Украина где кровь рекой льется .
Мама Карло
• 16 июня в 21:36
Ответ дляКриниця щастя
А толку по тій кремляді, коли хуйло в бункері. По складам, бо нафтобазами, по супермаркетам. Щоб вони там з голоду спухли
По Патрикам чтобы отколупывали друг дружку от асфальта « ой мы политикой не интересуемся»
Оце фіфа• 16 июня в 21:37
Ответ дляКриниця щастя
В самому центрі нашої країни.
Яку країну ви сьогодні називаєте своєю? Канаду?
Мама Карло
• 16 июня в 21:38
Ответ дляОце фіфа
В том то и дело мы будем бить своим оружием которое на подходе - баллистикой .
Европа труслива и интеллигентна , но она нам помогает материально
Криниця щастя• 16 июня в 21:38
Ответ дляОце фіфа
А які крани ви ще знаєте?😆
Чого я вам маю звітувати?
Мама Карло
• 16 июня в 21:39
Ответ дляПані_Халепа
Встречаться надо по делу, а не шоу устраивать.
Ну так и по делу Зеленский хотел встретиться - разойтись по линии разграничения .
Или по делу для вас - отдать территории Украины -Кацапской орде ?
Пані_Халепа• 16 июня в 21:42
Ответ дляМама Карло
Если переговорщики не могут прийти к консенсусу, что может сделать там зеленский?
К вашей дописке научу вас как с компа ставить фак
Он твой , Марина, сегодня заработала.
.!.
Он твой , Марина, сегодня заработала.
.!.
Криниця щастя• 16 июня в 21:40
Ответ дляПані_Халепа
То скажіть хуйлу, нехай не корчить дурника
Трохи злякана• 16 июня в 21:40
Ответ дляМама Карло
Это понятно . Я просто факты закрепила , для упоротых ждуних , которые говорят что Зеленский мира не хочет
Якби він хотів б, то і в рашу поїхав, і погодився на будь-які умови тільки б спините це.
Оце фіфа• 16 июня в 21:41
Ответ дляКриниця щастя
А які крани ви ще знаєте?😆
Чого я вам маю звітувати?
Тому що ті, що розуміють ризики, від війни не кайфують і за її продовження не топлять. Радіють ’гострі звьозди’, здебільшого заморські, і прикоритні, у яких зараз бенкет
Просериарила молодость• 16 июня в 21:42
Ответ дляМама Карло
А наш президент только ходить по развалинам должен? Мы же его особо не волнуем, ему лицо держать же нужно. Что он как девственница, когда ему предлагали не встречался?
ПолБатона• 16 июня в 21:43
Ответ дляКриниця щастя
Чого ж? На срасії сьогодні нафтовий дощ йде. Мені нравицця, як воно горить.
Ви з Києва?
ПолБатона• 16 июня в 21:44
Ответ дляПані_Халепа
100%
Ашотакоя• 16 июня в 21:46
Ответ дляМама Карло
Как бы вам фак показать из компа ?
Все кацапскую армию ждешь болезная ?🤭
Крым вернётся в Украину уже в этом году .
Слепому видно что Россия УЖЕ проиграла
Все кацапскую армию ждешь болезная ?🤭
Слепому видно что Россия УЖЕ проиграла
А Вашему слепому видно как украинских воинов фактически превратили в рабов?
Впевнений, якби я вийшов на Майдан зі слинявим плакатом «Зеленський — лідер нашої стійкості», одразу приїхали б усі медіа. Обов´язково випадково проїжджала б Мосейчук, щоб поцікавитися, що саме спонукало мене вийти на підтримку нашого президента.
Штатний фотограф провладного ЗМІ клацав би мене з потрібного ракурсу в моменти ейфорії на обличчі.
У гівномарафоні виділили б прямий ефір, де годинами довбали б локшину про те, що військові розуміють безальтернативність вождя у боротьбі з хижаком, захищаючи слабку та безпорадну Європу.
Одразу купа дотаційних блогерів і професійних вільнодумців під пильним оком тцк змагалися б у вправності опису мого подвигу. Після цього мене засипали б пропозиціями про ефіри, де я розповідав би казочки про останній бій, у якому загиблий хлопець тримав оборону, а в момент відчаю сказав щось на кшталт: «Президент нам довірив країну і не пробачить нашої слабкості».
І так було б з ефіру в ефір.
Розповіді про те, як я пішов боронити країну лише завдяки першому чесному президенту. Як на мене вплинула його книжкова муть про перший місяць війни.Гумор про стичку в Білому домі з Трампом. Як українцям генетично властиво бути невдячними до постатей такого масштабу. Як необхідно гуртуватися в часи випробувань навколо богом обраного політика, бо саме в ньому концентрується державна мудрість, народна воля та ранковий прогноз погоди.
Потім зверху спустили б вказівку зайнятися моєю долею.
І тут є два шляхи.
Якщо я дерев´яний по вуха — мені дадуть посаду рахувати рожевих поні в одному з міністерств стратегічної важливості.
Якщо ж кмітливий — сформують підрозділ з інженерії оборонних каналів десь під Києвом і кожні пів року видаватимуть нове звання за видатні досягнення у сфері правильного розуміння політики партії.
Щоб у мене зростала довіра серед населення і накопичувалися рейтинги, через мене організують декілька контрольованих зливів інформації. Трохи інсайдів, трохи таємниць, трохи напівправди. Рівно стільки, щоб електорат відчував себе посвяченим у великі державні секрети.
І так до нескінченності фантазії наших Зе.
Головне — мати трохи харизми, достатньо гнучкий хребет і вчасно служити вождю.
Усе. Життя складеться. І житло в Києві теж не забариться.
Але кожен обирає свій шлях і свій підручник з інструкціями до життя.
Свиням, яких чекає забуття, — Макіавеллі «Державець».
Мрійникам, яких чекає подорож, — «Антимакіавеллі».
Москалюк имеет Золотой Крест от командования ЗСУ.
І так було б з ефіру в ефір.
І тут є два шляхи.
Криниця щастя• 16 июня в 21:47
Ответ дляОце фіфа
ви , забордюрна, збирайте свої бебихи. Магадан вас чекає.
А я живу в Києві, викусіть
Божий одуванчик• 16 июня в 21:48
Ответ дляМама Карло
Почему у трусов и интеллигентов деньги есть, а у смелых и крутых нет?
Мама Карло
• 16 июня в 21:50
Ответ дляАшотакоя
І так було б з ефіру в ефір.
І тут є два шляхи.
І так було б з ефіру в ефір.
І тут є два шляхи.
Я не читаю капслуки. Не напала ты Раха говняха на Украину не было бы мобилизации .
рукиЖимолости• 16 июня в 21:51
Путин выдвинул условия, Зеленский не соглашается. Смысл встречаться?
к.Буланова• 16 июня в 21:51
Ответ дляОце фіфа
Неа, тоже донатили, как и вы
Скажите, просто интересно. Как можно было хоть копейку задонатить на это ?
Читаю и не верю иногда
Ms. Dolly• 16 июня в 21:52
Ответ дляОбнемашечка
Что то советчицы приуныли после последней ночи да? Уже нет шуток про Туапсе, Крым, бензин. Да и Зеленский на лице изменился что-то не капли оптимизма у него.
Что он изменился? Толку от его оптимизма/пессимизма
Оце фіфа• 16 июня в 21:54
Ответ дляМама Карло
Марина, трусливая и интеллигентная Португалия потеряла во Второй мировой менее 100 человек. Храбрый и отважный Советский союз - 27 миллионов человек. Какой вариант вас привлекает больше?
рукиЖимолости• 16 июня в 21:54
Ответ дляМама Карло
Как бы вам фак показать из компа ?
Все кацапскую армию ждешь болезная ?🤭
Слепому видно что Россия УЖЕ проиграла
Все кацапскую армию ждешь болезная ?🤭
Слепому видно что Россия УЖЕ проиграла
Теперь понятно почему тема в разделе Досуг и развлечения. Вы шутить любите
Оце фіфа• 16 июня в 21:57
Ответ дляк.Буланова
Читаю и не верю иногда
Наша семья задонатили 4.5 тыс евро в первые месяцы войны. Споры про ’так было надо’ и ’Зеленский хороший’ не утихают до сих пор, до рукоприкладства (пока) не доходило, но до громкой ругани и хлопанья дверьми - постоянно, даже в 2026 году. Вот такая сермяжная правда жизни.
к.Буланова• 16 июня в 22:01
Ответ дляОце фіфа
Ну про Зеленский хороший, это я от мамы слышала постоянно. Пока почти не послала. То они Залужному молились, потом этому оды пели - списибощоневтік...недавно Зе с днём рождения на фб в своей ленте поздравляла )))
А, даже 1000 задонатили в начале войны ковидных или какие там были
Не, я ни копейки. Святсвятсвят
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня в 22:01
Наче новина. Це зеля в 19 вам гавно на вуха вішав (навіть не лапшу), як він в ’глаза загляньот’ і все порішає. А тут блін не конкурс капітанів виявився. Як неочікувано.
Оце фіфа• 16 июня в 22:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зеленський не брав участі у конкурсі капітанів, бо ніколи не був капітаном команди ’Запоріжжя - Кривий Ріг - Транзит’ :))
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня в 22:12
Ответ дляОце фіфа
Це важливе зауваження. Тобто нездара на стільки, що навіть капітаном не був? Але мабуть дуже хотів, раз зараз поводиться як капітан квн.