ПешитеБесАшипок• 16 июня в 21:41
Я не понимаю людей, который много читают
Никак это не анализируют, и выставляют это как достижение.
Love_Love_Love_• 16 июня в 21:42
А я не розумію людей які думають що комусь потрібно їх розуміння
ПешитеБесАшипок
• 16 июня в 21:43
Ответ дляВсе возможно
Анализируют прочитанное это как? Ведут дневник читателя? 😅
Просто осмысляют прочитанное. Иногда ищут доп информацию.
ПешитеБесАшипок
• 16 июня в 21:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваше не нужно)
Все возможно• 16 июня в 21:44
Ответ дляПешитеБесАшипок
Откуда вы знаете что как и что осмысляет?
Одні думки• 16 июня в 21:44
А якщо просто читають і не виставляють як досягнення - розумієте? Я все життя багато читаю, з садочку, просто люблю і мені цікаво, не все підряд, а вибираю.
ПешитеБесАшипок
• 16 июня в 21:45
Ответ дляВсе возможно
Это не трудно заметить по тому как человек обсуждает книгу
Жертва интернета• 16 июня в 21:45
Ответ дляSeehund
Пишут сочинение ’Кто мне больше понравился из персонажей книги’))
Герой этого романа....
Одні думки• 16 июня в 21:45
Ответ дляSeehund
Боюся, якщо написати твір за Стокоу, то складно буде вказати, хто більше сподобався)
Love_Love_Love_• 16 июня в 21:46
Ответ дляВсе возможно
Обговорюють сюжет і героів. Треба прочитати книгу і не признаватися нікому
Перша на селі• 16 июня в 21:46
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как можно читать «не осмысляя»?
Зрадорозганячка• 16 июня в 21:47
Ответ дляПешитеБесАшипок
люди должны соответствовать вашему ожиданию?
Love_Love_Love_• 16 июня в 21:48
Ответ дляПешитеБесАшипок
А є якісь стандарти обговорення книги?
Носки на подтяжках• 16 июня в 21:48
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если я читаю детективы, какую доп информацию мне надо искать?
Одні думки• 16 июня в 21:49
Ответ дляSeehund
А вы постарайтесь.)
Якщо постаратися, мабуть, корова.
Українка Маша• 16 июня в 21:55
Поверьте, если люди просто читают слова, они читать не будут много и с упоением. Вы не видите смысла? Не читайте. Уже люди мешают, которые читают, дожились...
сама себе прекрасная• 16 июня в 22:19
Ответ дляПешитеБесАшипок
А ви от взагалі не читаєте)
Це дуже легко помітити, бо ви не вмієте формувати думку і не знаєте, що так пунктуація😆
І нічого, якось це життя живете, ще й інших засуджуєте.
Девальвация• 16 июня в 22:23
Автор, а кто вы по профессии?
Все профессии нужны, все профессии важны. Я никого не осуждаю - кто-то должен и дворником быть, кто-то фермером, кто-то машинистом в метро, кто-то электромонтером. Существование этих профессий делают нашу жизнь комфортнее.
А вот я - преподаватель в университете. Ничем не горжусь, но я по профессии должна много читать, быть в курсе современных научных разработок - если я не буду этого знать, то я не помогу студентам влиться в их будущую профессию.
Автор, я не совсем поняла: ваша тема - это камень в мой огород? А если я не буду много читать, то что же мне тогда, учить студентов устаревшей информации по старым книгам, которая уже не нужна? Извините, мне так делать совесть не позволяет. Я лучше расскажу студентам всё что считаю актуальным по их специальности в разных направлениях - а они уже дальше пусть сами выберут что именно из направлений для них ближе и в каком хотят работать. Некоторые, правда, по распределению после последнего курса идут куда послали - но некоторые, кто имеет деньги и ушлый, организовывают свой бизнес в том направлении, которое им интересно. Где-то кто-то на курсы повышения квалификации пошёл и придумал что-то более актуальное чем то я рассказывала - а кто-то что-то в существующей сфере по моему предмету свои рацпредложения написал.
ПешитеБесАшипок
• 16 июня в 22:26
Ответ дляПерша на селі
А как можно читать «не осмысляя»?
Меня тоже это удивляет
Тро Нью-Йорку• 16 июня в 22:28
Ответ дляВсе возможно
Сноски на полях оставляют
ПешитеБесАшипок
• 16 июня в 22:28
Ответ длясама себе прекрасная
А ви от взагалі не читаєте)
Ваш интернет анализ полностью мимо
Одні думки• 16 июня в 22:33
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ваш интернет анализ полностью мимо
Не зовсім мимо, Ви ж безграмотно пишете.
Цвірінь• 16 июня в 22:45
Ответ дляНоски на подтяжках
шось про дворецьких, бо вбивці завжди вони
Носки на подтяжках• 16 июня в 23:01
Ответ дляДевальвация
Автор, а кто вы по профессии?
Какой мерзкий пост.
Носки на подтяжках• 16 июня в 23:05
Ответ дляЦвірінь
На самом деле, я понимаю что автор имеет в виду, хотя она весьма косноязычно это написала.
Когда-то я читала исторические книги, а потом шла в библиотеки и читала энциклопедии, чтобы узнать больше о том, что меня заинтересовало) прошло 30 лет, и это направление интересно мне до сих пор)) только теперь я уже давно езжу и лично осматриваю эти объекты)