Нашли в капусте• 16 июня в 21:54

Вы бы согласились?

Озвучила зп от 50ти.
Сказали, что это в ихних рамках. Прошла собеседования, присылают предложение 45 на ис, потом 50.
Вы бы пошли?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня в 21:57
Потом это когда?

Молчавочка• 16 июня в 21:57
Я бы вас не взяла за слово ихние, разве что вы какой-то супер фрезеровщик с 6-м разрядом.)
автор Нашли в капусте • 16 июня в 21:58
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потом это когда?
После испытательного срока
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня в 21:59
Ответ дляНашли в капусте
После испытательного срока
А испытальный срок у них сколько длится?
автор Нашли в капусте • 16 июня в 22:00
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
3 месяца
автор Нашли в капусте • 16 июня в 22:00
Ответ дляМолчавочка
Я бы к вам и не пошла, нудная вы :)
Пишу з калідору• 16 июня в 22:01
Ответ дляМолчавочка
Швидкоруч• 16 июня в 22:03
-Какая у вас зарплата?
-50 000. Потом 100 000. Вы куда?
- Потом приду.
автор Нашли в капусте • 16 июня в 22:03
Ответ дляПишу з калідору
фото

Бамбарбия! Кергуду.• 16 июня в 22:04
Ответ дляНашли в капусте
Я бы к вам и не пошла, нудная вы :)
я так когда-то 20 лет назад на первую работу устраивалась. Зп озвучили 700грн, я согласилась, потом выяснилось, что зп со всеми премиями получалась 4-5 тис грн на руки . Ото я богачка была тогда
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня в 22:04
Ну для своей специальности я бы не согласилась на 3, максимум на 1 месяц. Да и на этот период просила бы обязательный договор с прописыванием этих условий и оформление. Еще зависит насколько предлагаемая зарплата рыночная и сильно ли я хочу работвть именно в этой конторе - если бы запросила выше, чем по рынку и работать хочу, тогда бы согласилась.
А я кумедна• 16 июня в 22:10
Нормально. Якби на третину і більше урізали, то точно жуліки якісь.
ФрекенБок• 16 июня в 22:25
Я бы на 45 побежала.
Секретница• 16 июня в 23:26
Ответ дляМолчавочка
Фрезировщицы с 6 разрядом груди это дефицит
Ашолюдискажуть• 17 июня в 05:12
Це ви знов про проджект менеджмент в айті?