Принцепесочка• 17 июня в 01:13
Ось що пише ця "тарологиня з Луцька "♀️♀️♀️
Втекла до Білорусі, та ще і з чоловіком
Анонім-ка• 17 июня в 12:35
Ответ дляЭлектричка
Если я не считаю банлеру героем и не хочу чтобы мою улицу называли в его честь, я ипсо?) Превратили страну в дурдом со своими нациками.
а чому ви не вважаєте Бандеру героєм:?
Анонім-ка• 17 июня в 12:37
Ответ дляМилота
Жили мы нормально пока с соседом дружили. Нужно было не скакать на Майдане, а дипломатию включать, раз у нас такой сосед
Ми не дружили з сусідом. Він нас використовував, постійно принижував і диктував свої умови. Хоча не має на це ЖОДНОГО права.
Электричка• 17 июня в 12:39
Ответ дляАнонім-ка
а чому ви не вважаєте Бандеру героєм:?
Простите, я зашла в тему высказаться о ситуации с мужем этой дамы-таролога. Тратить время на обсуждение бандеры не хочу. Для меня он не герой
Анонім-ка• 17 июня в 12:41
Ответ дляЭлектричка
так чому?
Анонім-ка• 17 июня в 12:42
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Нацики - це хто? розшифруйте, будь ласка
Электричка• 17 июня в 12:42
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 17 июня в 12:45
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
В принципі всі, хто підтримує дії росії по загону України ’в стойло’- бидло і маргінали. Освічених, інтелігентних людей серед них нема.
Электричка• 17 июня в 12:45
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 17 июня в 12:48
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
1) я на ти з вами не переходила, і ніколи не перейду. 2. Я маю право в чаті спитати у будь-кого аргументацію його думки. Інакше на пишіть у чаті. 3. Те, що ви людей, які боролися за свободу своєї країни, називаєте нациками і навіть не можете пояснити цю дефініцію, красномовно показує рівень вашої освіти, коло спілкування, та і пріоритети теж. Так що живіть у своєму маргінальному стойлі.
Электричка• 17 июня в 12:48
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Электричка• 17 июня в 12:48
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 17 июня в 12:50
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Электричка• 17 июня в 12:51
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 17 июня в 12:52
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Приниження мене в чаті що вам дає?
Электричка• 17 июня в 12:52
Ответ дляАнонім-ка
Приниження мене в чаті що вам дає?
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 17 июня в 12:54
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Электричка• 17 июня в 12:55
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 17 июня в 12:56
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Господи, невже такі мавпи дійсно існують? Це я вперше таке на манежі побачила.
Электричка• 17 июня в 13:38
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• 17 июня в 13:49
Ответ дляПоследний вагон
А путлер ваш куда ездит?
А он такой же мой,как и ваш
Я гражданка Украины, просто в мозгах у меня не насрано
Невгамовна Бу• 17 июня в 13:51
Ответ дляАнонім-ка
А новые хозяева, все эти Британии,США и пр,они конечно другие,да?)))
Для них Украина это не ресурс,ни разу,и не полигон и не инструмент для чтачивания рашки)))
Невгамовна Бу• 17 июня в 13:53
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Ти про себя, чучело?
Знаем, вы из села,бывшего польского,Львівська область( але вона сьогодні то українська,а завтра ну дізнаєшся сама ....)))
Сито для думок• 17 июня в 14:15
И правильно пишет!!!
увы...нет уже нормальной Украины
открыли бы границы и люди проголосовали бы ногами) и бегали бы эти упыри с криками ’люди, где вы’.. и не на ком было бы пририсовать рейтинг 61%
увы...нет уже нормальной Украины
Сито для думок• 17 июня в 14:16
Ответ дляАнонім-ка
а чому ви не вважаєте Бандеру героєм:?
а всех ублюдков нужно чтить и называть героями?? тем более тех, кто и на УКРАИНЕ ТО И НЕ ЖИЛ.
Сито для думок• 17 июня в 14:18
Ответ дляАнонім-ка
Это вас ущербных унижал. А нас нет. С нами дружили и абсолютно нормально взаимодействовали.
Вас таких, зомбированных и нацеленных на провокацию конфликта нужно было еще в виде ваших предков в 1945 г выслать в леса Канады .
Шмоточницаца• 17 июня в 14:26
Хто читає ці чужі брєдні та ще виставляє їх сюди? Цікаво для чого?
Последний вагон• 17 июня в 15:25
Ответ дляНевгамовна Бу
А он такой же мой,как и ваш
Так дныр же уже не Украина, забыли, что вы теперь болота?
Каяспер• 17 июня в 18:58
Ответ дляПокорительная
Слишком много того, что никому не нравится, ну да все понять и простить, а там и до тоталитарного режима близко.
та да. але як знайти баланс між свободою слова і російськими наративами під час війни?
просто цікаве для себе вияснити.