Пожмаковна• 17 июня в 14:30
Вы пользовались таким ретинолом ?
Как вам ?
Кукусики• 17 июня в 14:43
до октября забудьте о ретиноле. а то будете ходить с коричневой пигментацией. почему всю зиму молчат,а тут посты один за одним.разгар лета - а они вдруг о ретиноле вспомнили.... апотом бегают-спасите помогите
Пожмаковна
• 17 июня в 14:44
Ответ дляКукусики
Я не на сейчас , на осень конечно . Просто в тик ток его хвалят сильно
Гл. Амурная• 17 июня в 14:51
Я сейчас сывороткой такой пользуюсь, очень нравится. Бустер тоже хочу купить.
Бабка-байкерша• 17 июня в 15:55
Вполне хороший, но врят ли для чувствительной кожи из-за спикул, ну и смотря с чем сравнивать