sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_105
рукиЖимолости• 08 июня в 01:34

Ось такий спф

Ваші відгуки, якщо користувалися

Здався досить легким як для мінерального
attached-photo
dislike 3
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 01:42
1
Мне мейкап миниатюры дарил. Я таким не пользуюсь...пойдет в пакет сестре в подарок
woman_facepalming 3

anonim_105
автор рукиЖимолости • 08 июня в 01:43
2
Ответ дляАлина-1240
Мне мейкап миниатюры дарил. Я таким не пользуюсь...пойдет в пакет сестре в подарок
А яким спф користуєтесь і чи користуєтеся взагалі?
woman_facepalming 2
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 01:44
3
Ответ длярукиЖимолости
А яким спф користуєтесь і чи користуєтеся взагалі?
Никаким) пигментации никакой) хотя я и на солнце летом жарюсь и иногда в солярий забегаю) ток ноги кокосовым маслом мажу, так загорают лучше
woman_facepalming 3
anonim_105
автор рукиЖимолости • 08 июня в 01:44
4
Ответ дляАлина-1240
Никаким) пигментации никакой) хотя я и на солнце летом жарюсь и иногда в солярий забегаю) ток ноги кокосовым маслом мажу, так загорают лучше
Супер! Вітаю
woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 01:45
5
Ответ длярукиЖимолости
А яким спф користуєтесь і чи користуєтеся взагалі?
На море первый день часто в воду захожу, чтоб не обгореть, а на второй третий уже прожариваться можно🙃
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_209
Там-тарарам• 08 июня в 01:48
6
Мне нормально, но я в ттропиках, пользуюсь двумя разными
attached-photo
like 2
anonim_138
Шкварочка• 08 июня в 01:49
7
Ответ дляАлина-1240
На море первый день часто в воду захожу, чтоб не обгореть, а на второй третий уже прожариваться можно🙃
Алина этим летом на море собираетесь?)
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 01:52
8
Ответ дляШкварочка
Алина этим летом на море собираетесь?)
Да
anonim_206
Печальки.нет• 08 июня в 02:12
9
Ответ дляТам-тарарам
Мне нормально, но я в ттропиках, пользуюсь двумя разными
А я беру дешевый за 17 евро, денег нет на дорогой. Да и не знаю есть ли смысл

anonim_209
Там-тарарам• 08 июня в 02:15
10
Ответ дляПечальки.нет
А я беру дешевый за 17 евро, денег нет на дорогой. Да и не знаю есть ли смысл
Я тоже недорогие беру, как видите. Но против этого солнца работает только сидеть дома безвылазно, я уже коричневая тут за 4 года
anonim_206
Печальки.нет• 08 июня в 02:17
11
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже недорогие беру, как видите. Но против этого солнца работает только сидеть дома безвылазно, я уже коричневая тут за 4 года
Для меня ваш дорого. Куда еще дороже и зачем? Смысла нет. Ооо Посмотрела цену. Ого я думала он стоит 30-40 евро. А он как и мой. Попробую. Отзывы хорошие
like 2
anonim_105
автор рукиЖимолости • 08 июня в 02:17
12
Ответ дляТам-тарарам
Мне нормально, но я в ттропиках, пользуюсь двумя разными
Дякую, а який з них має більш легку текстуру?
woman_facepalming 1
anonim_209
Там-тарарам• 08 июня в 02:25
13
Ответ длярукиЖимолости
Дякую, а який з них має більш легку текстуру?
Белый- флюид, как молочко, ему подохнуть надо, рыжий- крем. Я вместе использую. Сначала флюид, через пару минут крем, он с тоном
anonim_209
Там-тарарам• 08 июня в 02:31
14
* подсохнуть надо 🤣
face_with_tears_of_joy 1
anonim_97
Сосиска_Втесте• 08 июня в 02:42
15
В мене такий ля рош. Дуже мені подобається, такий легенький, зразу впитується. Змішую його з тональним, то дуже круто.
Поки шукала фото, то знайшла такий же спф з тоном
attached-photo
like 3
anonim_138
Шкварочка• 08 июня в 03:33
16
Ответ дляАлина-1240
Да
умница вы
покАжите фотки с моря потом плиз))
anonim_7
Зажуженная Жужжа• 08 июня в 09:40
17
Ответ дляСосиска_Втесте
В мене такий ля рош. Дуже мені подобається, такий легенький, зразу впитується. Змішую його з тональним, то дуже круто.
Поки шукала фото, то знайшла такий же спф з тоном
є такий же з тоном, я цього року спробувала. гарно лягає, не скочується, не сушить не блищить, не береться плямами. гарно пахне
heart 2
anonim_105
автор рукиЖимолости • 08 июня в 17:47
18
Ответ дляЗажуженная Жужжа
є такий же з тоном, я цього року спробувала. гарно лягає, не скочується, не сушить не блищить, не береться плямами. гарно пахне
Дякую
heart 1
anonim_97
Сосиска_Втесте• 08 июня в 22:55
19
Ответ дляЗажуженная Жужжа
є такий же з тоном, я цього року спробувала. гарно лягає, не скочується, не сушить не блищить, не береться плямами. гарно пахне
Круто! Дякую за відгук. Треба спробувати
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff