рукиЖимолости• 08 июня в 01:34
Ось такий спф
Ваші відгуки, якщо користувалися
Здався досить легким як для мінерального
Здався досить легким як для мінерального
3
Алина-1240• 08 июня в 01:42
Мне мейкап миниатюры дарил. Я таким не пользуюсь...пойдет в пакет сестре в подарок
3
автор
рукиЖимолости
• 08 июня в 01:43
Ответ дляАлина-1240
Мне мейкап миниатюры дарил. Я таким не пользуюсь...пойдет в пакет сестре в подарок
А яким спф користуєтесь і чи користуєтеся взагалі?
2
Алина-1240• 08 июня в 01:44
Ответ длярукиЖимолости
А яким спф користуєтесь і чи користуєтеся взагалі?
Никаким) пигментации никакой) хотя я и на солнце летом жарюсь и иногда в солярий забегаю) ток ноги кокосовым маслом мажу, так загорают лучше
3
автор
рукиЖимолости
• 08 июня в 01:44
Ответ дляАлина-1240
Никаким) пигментации никакой) хотя я и на солнце летом жарюсь и иногда в солярий забегаю) ток ноги кокосовым маслом мажу, так загорают лучше
Супер! Вітаю
1
Алина-1240• 08 июня в 01:45
Ответ длярукиЖимолости
А яким спф користуєтесь і чи користуєтеся взагалі?
На море первый день часто в воду захожу, чтоб не обгореть, а на второй третий уже прожариваться можно🙃
2
1
Шкварочка• 08 июня в 01:49
Ответ дляАлина-1240
На море первый день часто в воду захожу, чтоб не обгореть, а на второй третий уже прожариваться можно🙃
Алина этим летом на море собираетесь?)
Печальки.нет• 08 июня в 02:12
Ответ дляТам-тарарам
Мне нормально, но я в ттропиках, пользуюсь двумя разными
А я беру дешевый за 17 евро, денег нет на дорогой. Да и не знаю есть ли смысл
Там-тарарам• 08 июня в 02:15
Ответ дляПечальки.нет
А я беру дешевый за 17 евро, денег нет на дорогой. Да и не знаю есть ли смысл
Я тоже недорогие беру, как видите. Но против этого солнца работает только сидеть дома безвылазно, я уже коричневая тут за 4 года
Печальки.нет• 08 июня в 02:17
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже недорогие беру, как видите. Но против этого солнца работает только сидеть дома безвылазно, я уже коричневая тут за 4 года
Для меня ваш дорого. Куда еще дороже и зачем? Смысла нет. Ооо Посмотрела цену. Ого я думала он стоит 30-40 евро. А он как и мой. Попробую. Отзывы хорошие
2
автор
рукиЖимолости
• 08 июня в 02:17
Ответ дляТам-тарарам
Мне нормально, но я в ттропиках, пользуюсь двумя разными
Дякую, а який з них має більш легку текстуру?
1
Там-тарарам• 08 июня в 02:25
Ответ длярукиЖимолости
Дякую, а який з них має більш легку текстуру?
Белый- флюид, как молочко, ему подохнуть надо, рыжий- крем. Я вместе использую. Сначала флюид, через пару минут крем, он с тоном
Сосиска_Втесте• 08 июня в 02:42
В мене такий ля рош. Дуже мені подобається, такий легенький, зразу впитується. Змішую його з тональним, то дуже круто.
Поки шукала фото, то знайшла такий же спф з тоном
Поки шукала фото, то знайшла такий же спф з тоном
3
Зажуженная Жужжа• 08 июня в 09:40
Ответ дляСосиска_Втесте
В мене такий ля рош. Дуже мені подобається, такий легенький, зразу впитується. Змішую його з тональним, то дуже круто.
Поки шукала фото, то знайшла такий же спф з тоном
Поки шукала фото, то знайшла такий же спф з тоном
є такий же з тоном, я цього року спробувала. гарно лягає, не скочується, не сушить не блищить, не береться плямами. гарно пахне
2
автор
рукиЖимолости
• 08 июня в 17:47
Ответ дляЗажуженная Жужжа
є такий же з тоном, я цього року спробувала. гарно лягає, не скочується, не сушить не блищить, не береться плямами. гарно пахне
Дякую
1
Сосиска_Втесте• 08 июня в 22:55
Ответ дляЗажуженная Жужжа
є такий же з тоном, я цього року спробувала. гарно лягає, не скочується, не сушить не блищить, не береться плямами. гарно пахне
Круто! Дякую за відгук. Треба спробувати
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу