Запароленое одеяло• 17 июня в 15:56
Кто худел, когда главная проблема не сладкое, а хлеб ко всему подряд?
Без хлеба еда будто не считается, а с хлебом порции сразу становятся совсем не диетическими.
СирОжино пирОжино• 17 июня в 15:57
Хлебцы, одна штука 30 ккал, к супу. Второе приучаться без хлеба есть.
Пупуговка• 17 июня в 15:59
Не ем хлеб более 30 лет, мне 44, дети так же. Вобще не понимаю этой фишки, если честно.
Печеньки, тортики, то все да
Ms. Похвала• 17 июня в 15:59
Сила воли, как и во всем остальном, я тоже люблю хлеб, особенно темный
Самоучка• 17 июня в 15:59
у меня другой вопрос - как можно есть с хлебом - пельмени, картошку, макароны, гречку, рис и т.д.
вот я прямо сейчас обедаю - салат, картофан, селедка, спаржа
какой хлеб, куда???*?
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:00
Ответ дляДжинци на Флісі
начните с хорошего хлеба, не социального
И как это на каллориях отразится?
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:00
Ответ дляСамоучка
какой хлеб, куда???*?
Как селёдку без хлеба есть?
Самоучка• 17 июня в 16:01
Ответ дляПупуговка
Печеньки, тортики, то все да
вот вот
у меня периодически конфуз с гостями - еду подали, и кто-то в недоумении, а где хлеб?
я, если гости, всегда специально хлеб покупаю
мы его едим только два вида и только на бутеры утром - все
ну, к борщу черный с салом - святое
а так?! куда тот хлеб, к чему?
ну, к борщу черный с салом - святое
а так?! куда тот хлеб, к чему?
Самоучка• 17 июня в 16:02
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как селёдку без хлеба есть?
с картошкой и салатом
Вишнёвая Леди• 17 июня в 16:02
Ответ дляДжинци на Флісі
Яка різниця,там майже однакова кількість калорій
Вишнёвая Леди• 17 июня в 16:03
У мене проблема кава після їжі і щось до кави. Раніше це було чай і до чаю.
Гостра на язик• 17 июня в 16:03
Ответ дляКвітнева Іванівна
И как это на каллориях отразится?
сильно отразится. хорошего хлеба можно сьесть в разы больше, чем подсохшего батона. так что я б наоборот посоветовала брать самый невкусный хлеб
Холодная каша• 17 июня в 16:05
Я очень сильно хлеб ела, а потом простт перестала из-за веса. Тут только усилием воли автор. Вы принимаете решение и все.ну и алюс если без хлеба то вы автоматом меньше съедите и будете выбирать менее жирную пищу. Что тоже плюс.
Обычно в день можно грамм 80 хлеба. Попробуйте себе отрезать такой кусок на день и все. Кстати это может быть любой хлеб. Но если этт уже чуток подсохший,то он легче.
Тишком нишком• 17 июня в 16:05
Ну як булку в пороти під суп - то це буде багато калоражу . Хліб можна і треба . Але при збереженні дефіциту калоражу на схудненні
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:05
Ответ дляСамоучка
с картошкой и салатом
Да ну, я бы селёдку не ела лучше , если хлеб нельзя было. Она ж так и просит кусочек хлеба)
Джинци на Флісі• 17 июня в 16:05
Ответ дляВишнёвая Леди
цена другая
состав другой
Надежда наш компас• 17 июня в 16:06
без хлеба, замените на лаваш в крайнем случае-делайте например с овоща, мясом, сыр и запките на сковоордке, есть много таких рецептов. Главное 30 грн. белка+ овощи
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:08
Ответ дляДжинци на Флісі
цена другая
состав другой
Да на вес это никак не влияет. Калории те же самые.
Малая еще та• 17 июня в 16:08
Просто однажды перестала есть мучное и все.
Сила воли нужна
Иногда, с шашлыком могу лаваш поесть, редко
Сила воли нужна
Надежда наш компас• 17 июня в 16:09
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как селёдку без хлеба есть?
с картошкой ж можно, если очень хочется селедки
Джинци на Флісі• 17 июня в 16:10
Ответ дляКвітнева Іванівна
Очень влияет. Это как есть фермерскую грудку и грудку с гормонами роста
Помимо калорий много чего есть
ПочтальЁнша• 17 июня в 16:10
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как селёдку без хлеба есть?
з картоплею
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:11
Ответ дляНадежда наш компас
У меня вобще селёдка и сало без хлеба не ассоциируется)
Надежда наш компас• 17 июня в 16:11
кстати, можете на себе проверить, кто ест много хлеба-тот много пукает. ничего в нем хорошего нет
Хлеб вызывает повышенное газообразование из-за углеводов, дрожжей и клетчатки. Когда эти компоненты попадают в кишечник, бактерии начинают их расщеплять, выделяя газы.Основные причины, почему это происходит:Брожение дрожжей: Свежий белый хлеб и сдоба содержат активные дрожжи, которые продолжают бродить внутри, а также сахар, усиливающий этот процесс.Сложные углеводы: В цельнозерновом и ржаном хлебе много клетчатки и пищевых волокон. Они полезны для пищеварения, но при их переработке бактерии вырабатывают больше газа.Глютен и крахмал: Клейковина (глютен) и клейстер из крахмала могут медленно перевариваться у некоторых людей, вызывая тяжесть и вздутие.