Анчо Ус• 17 июня в 19:18
Приховане носіння зброї, це вже зброя
Ми постійно відстоюємо точку зору, що українці повинні мати право на володіння та приховане носіння короткоствольної нарізної зброї.
Будь-який власник зброї з цим погоджується, бо добре розуміє, що це головний стримуючий фактор в боротьбі зі злочинністю.
Проте неозброєне товариство, знаходячись під впливом брехливої інформації, що розповсюджується деякими ЗМІ, не може збагнути яким чином приховане носіння зброї допомагає тим, в кого зброї немає, або тому, хто не хоче її мати.
Наводимо маленький, але дуже вдалий приклад.
Ці дві чашки виглядають абсолютно однаково.
В першій знаходиться 100 смачних цукерок і будь-хто може ними поласувати.
В другій теж 100 цукерок, проте 95 з них смачні, а 5 отруєні ціанідом.
Питання: З якої чашки ви візьмете цукерку?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Перша чашка
Друга чашка
БоХатая• 17 июня в 19:30
Ответ дляSeehund
Если дама успеет ее открыть и вытащить.
Угу! Це головне!
Анчо Ус
• 17 июня в 19:30
Ответ дляЦукрові вишні
В тому й справа, що не заборониш вже. Ви хочете і нам такого досвіду?
Та не может быть такого, США не Украина
Анчо Ус
• 17 июня в 19:30
Ответ дляТворческий типаж
Кто мы вообще, кроме вас лично оно никому не надо.
Мы украинки
Цукрові вишні• 17 июня в 19:30
Ответ дляSeehund
Если дама успеет ее открыть и вытащить.
Звісно встигне! Бо нападник же ж заздалегідь попередить про напад:)
пані Солоха• 17 июня в 19:31
Ответ дляАнчо Ус
Интересно, что это за пистолет? Я спецом почитала нормативную базу.
Не подскажу, просто у меня знакомая получала, поэтому знаю что только на поясе.
Анчо Ус
• 17 июня в 19:31
Ответ дляспальное место
О каком оружии речь?О папином охотничьем ружье?
Это разные вещи
Вы отстали от жизни,уже кроме охотничего есть и спортивное и для самообороны, нарезные и гладкие, про тарвматы вообще молчу.
Анчо Ус
• 17 июня в 19:31
Ответ дляБоХатая
Можна ж газового при нехитрих махінаціях з Бойком зробити на резині . Хто хотів мати-вже мають . Хто хоче для захисту- не дають по закону
И плотно сесть за переделку
Анчо Ус
• 17 июня в 19:32
Ответ дляЦукрові вишні
Не умеешь ездить не садись за руль
Анчо Ус
• 17 июня в 19:32
Ответ дляпані Солоха
Травматы и газ можно носить везде и всегда с патроном в патроннике, тоже касается револьверов
пані Солоха• 17 июня в 19:33
Ответ дляАнчо Ус
Нет, я об обычных пистолетах с пулями. Огнестрельных
спальное место• 17 июня в 19:35
Ответ дляАнчо Ус
Вы смешали в кучу . Короткостволы к свободному ношению никто не разрешал, как и полуавтоматы.
Травматы так же требуют разрешения.И с травмата вы своих одноклассников не расстреляете
БоХатая• 17 июня в 19:34
Ответ дляАнчо Ус
И плотно сесть за переделку
Да, але багато таких випадків чули чи бачили?
БоХатая• 17 июня в 19:37
Ответ дляЦукрові вишні
Але хоч сумка буде важча і відповідно більш травматичніча при ударах по голові нападнику . Ну накоє
БоХатая• 17 июня в 19:38
Ответ для7_кг_рыбы
Каждые пол года закидывают рыбкам гуппи сказку про оружие. А рыбки хавают и представляют как они опасными акулами станут
Ну гупі хоч без повітря можуть жити . Без додаткової аерації .
Анчо Ус
• 17 июня в 19:47
Ответ дляпані Солоха
Огнестрельные пистолеты запрещены к обороту гражданскими лицами.
Нам можно только газ и травматы, тарвматы не всем.
Анчо Ус
• 17 июня в 19:47
Ответ дляспальное место
Где вы в моем посте увидели про короткие, я там пишу только про длинные, и про газ и травматы
Анчо Ус
• 17 июня в 19:48
Ответ дляБоХатая
Спросите в ближайшем РОВД
Анчо Ус
• 17 июня в 19:48
Ответ для7_кг_рыбы
Советчицы не вооружены и уже опасны!
Анчо Ус
• 17 июня в 19:49
Ответ для7_кг_рыбы
Газовый развалится после двух выстрелов настоящим патроном. Инфа сотка))
Туда боевой не влезет, это примерно как влагалище 5 см., а член 7 см, влезть то выснуем, а вот высунуть
пані Солоха• 17 июня в 19:50
Ответ дляАнчо Ус
Я написала, что я не в Украине)
Кривая спроса• 17 июня в 19:51
Ответ дляАнчо Ус
Яка чашка?1 чи 2?
Автор, давайте другой пример. Потому что этот вообще не в кассу. И конфеты - вредны в принципе. Так что не ешьте конфет ни из одной, ни из второй вазы. Конфеты - зло
Анчо Ус
• 17 июня в 19:54
Ответ для7_кг_рыбы
Боевой нет ,а 9 мм с резинкой влезет.
Но он и от резинки развалится.
Все правильно, там боевой ствол заменен на более мягкий сплав, что бы умники не совали туда шо не потребно
Анчо Ус
• 17 июня в 19:55
Ответ дляКривая спроса
Не пей, казленочком станешь
Анчо Ус
• 17 июня в 19:56
Ответ дляпані Солоха
Я написала, что я не в Украине)
А, прошу прощения, мы про Украину, но примеры других стран нам тоже интересны
пані Солоха• 17 июня в 19:56
Ответ дляАнчо Ус
Спрашивайте-ответим)❤️