Сметчица• 17 июня в 20:01

Как думаете, почему наши мастера в сфере красоты намного лучше и качественнее

выполняют свою работу, чем местные в Европе и Америке? Ну, то, что выкладывают видео с кривым маникюром/педикюром за 200 баксов, я уже не раз видела. Вопрос даже не в цене, а непонятно - у них тоже есть 2 руки, глаза, инструменты. Почему тяп-ляп? Нет, ну редкие хорошие мастера там есть, но то уже для селебритис... Так вот, есть у меня догадка одна, интересно, приходило ли это еще кому-то в голову....
Мороженная курица• 17 июня в 20:20
Ответ дляМастерЮля
То что люди, поучившие ВО качественно , не протирая штаны, умеют углубляться в любой процесс , вовлечены и до корня изучают вопрос , как лучше сделать, как сократить логическую цепочку. И кем бы такой человек не работал у него будет качественный подход ко всему
Яка логічна цепочка в манікюрі??

Броніки для Моніки• 17 июня в 20:20
Ответ дляКили и Манджаро
Вот вам пример француженки, рекламирующей маникюрный салон. Она очень довольна. Интересно, как бы наша женщина на такое отреагировала
Ну, наша женщина с сююююпер маникюром тут критикует, а та дама спокойно себе во Франции живет)
Love_Love_Love_• 17 июня в 20:20
Ответ дляМороженная курица
А як освіта хіміка-технолога чи біолога, чи астронома впливає на якість манікюра?
Та й багато дівчат без освіти роблять манікюр. Не думаю що ваше чи то автора тієї статті припущення вірне.
Впливає, тільки вчора тут писали що потрібно мати освіту хіміка щоб бути колористом
Незламна Україна• 17 июня в 20:21
Ответ дляМастерЮля
Вы как-то к себе применили мою теорию? Я вас не хочу задеть
Нет) Просто вы уже несколько раз упомянули про в/о. Кстати, моя ’наставница’ у которой я была подмастерье параллельно с курсами, всем врала про свое в/о, не знаю зачем. Хотя, в принципе, догадываюсь.
МастерЮля• 17 июня в 20:22
Ответ дляМороженная курица
Яка логічна цепочка в манікюрі??
Такой человек будет качественно делать все, за что бы не взялся ( еще раз я о тех, кто действительно потратил не менее 5 лет изучая что-то ) у него подход другой . Это мое мнение
Мороженная курица• 17 июня в 20:25
Ответ дляМастерЮля
Ні. Ви не праві. Якісно буде робити справу яка подобається і це не залежить від освіти чи її відсутності. Смачний борщ приготує людина без освіти, але всю душу вдожить, а не людина з ВО якій та готовка поперек горла стоїть
Броніки для Моніки• 17 июня в 20:23
Ответ дляМастерЮля
Ой, ну вы неотразимы)
А зайдем с другой стороны: все люди с ВО хорошие работники?
Незламна Україна• 17 июня в 20:24
Ответ дляМастерЮля
Как именно поможет в/о в мелкой моторике и худ. способностях? Никак) Особенно, если это в/о касается философии, филологии и пр. Вы такая интересная девушка, я вам скажу. С удивительной логикой)
МастерЮля• 17 июня в 20:24
Ответ дляБроніки для Моніки
Ой, ну вы неотразимы)
Я выше несколько раз написала, если вы конечно читаете , а не бегом доказывать свое

автор Сметчица • 17 июня в 20:24
Ответ дляТа легко!
Низкие стандарты
Чем вызваны? Какая причина?
Люблю ВалЄру• 17 июня в 20:24
Ответ дляБроніки для Моніки
Какая ж зарплата у медсестер? 2€ - это много?
Операційна медсестра менше на руки отримує) у Франції половина населення працює за мінімалку. Медсестра отримує мінімалку, з досвідом - трохи більше. Хабарів не беруть.
Броніки для Моніки• 17 июня в 20:25
Ответ дляМастерЮля
А мы, люди с ВО очень в себе уверенны, считаем себя правыми на 100 процентов)
МастерЮля• 17 июня в 20:25
Ответ дляБроніки для Моніки
Ок
Альфред Шнитке• 17 июня в 20:27
Ответ дляКили и Манджаро
Ого, а я думала я рукопопая
Броніки для Моніки• 17 июня в 20:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А почему так? Я в Канаде, у нас помощник медсестры получает от 30 баксов в час, медсестра- от 35, медсестра типа нашего фельдшера- выше 40, под 50 с хорошим опытом. ( Минималка- это 15,75 в час)
Пушкининиана• 17 июня в 20:27
Я только тут об этом читаю. У меня все мастера местные делают все отлично. Хотя поначалу хотела найти нашего косметолога, мне одну подсказали, так она не в салонах работают , а на дом приезжает, мне такое не подходит. Недалеко от меня наши открыли салон, так цены за облаками , а результат обычный того не стоит
руки_Крюги• 17 июня в 20:30
Ответ дляКили и Манджаро
Та ну, правда? Прямо не верится..
Люблю ВалЄру• 17 июня в 20:32
Ответ дляБроніки для Моніки
Тому що це Франція) тут доволі низькі зарплати у всіх. Причому медсестра в Парижі буде отримувати не набагато більше, ніж її колега з Данкерку, наприклад, а ціни відрізняються суттєво. Лікарі з досвідом отримують нормальні зарплати на фоні інших, а починають з тих самих 2 тис, навіть менше, чистими. Медсестри отримують дуже мало, тому їх тут не вистачає. Так само, до речі, і вчителі отримують, але їм ніколи не дарують подарунків і не носять торби чи гроші.
Ля-ля-ля• 17 июня в 20:33
Ответ дляБроніки для Моніки
І яка різниця якщо щарплаиа медсестри в Канаді і зарплата медсестри у Франції рівноцінна до видатків у відсотках?

Летюча помилка• 17 июня в 20:35
Я живу в Европе 8 лет и у меня давно найдены хорошие местные мастера. До войны летала в Киев домой и делала многие бьюти процедуры, так вот в Европе ни разу не сталкивалась, чтобы ты пришел, а за соседним столиком маникюр делают «хозяйке» салона, о чем она сообщает в воздух каждые 5 минут, и ее мастера обслуживают, заглядывая в рот, ещё не бывают в Европе мастера пьяными, увы, в Киеве я сталкивалась с этим 2 раза перед НГ и 7 марта, видимо у них был сабантуй в салоне и с этим амбре человек шел работать. Либо делаешь запись на 9 утра, чтобы все успеть, а мастер с заспанным лицом подъезжает к 9:30.
Кили и Манджаро• 17 июня в 20:36
Ответ дляБроніки для Моніки
Я совершенно не критикую. Просто показываю что человеку норм такой маникюр, а у нас требования намного выше, что тоже норм. Вот и все
Кили и Манджаро• 17 июня в 20:36
Ответ дляруки_Крюги
Та ну, правда? Прямо не верится..
Я тоже не могла понять. Ну вот человеку нравится, главное-довольный клиент
ОдинРазНадетое• 17 июня в 20:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да да, звісно
А вам різну форму не видно ?
ОдинРазНадетое• 17 июня в 20:37
Ответ дляРазгуляшка
Наверное, потому что наши люди более требовательны к качеству
Саме тому Україна так виглядає - знак якості до якого так вибагливі українці
Love_Love_Love_• 17 июня в 20:38
Ответ дляОдинРазНадетое
А вам різну форму не видно ?
Звісно видно на одному з них, на іншому вона ідеальна
ОдинРазНадетое• 17 июня в 20:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво на якому
Love_Love_Love_• 17 июня в 20:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Цікаво на якому
Для вас це не важливо
автор Сметчица • 17 июня в 20:42
Ответ дляЛетюча помилка
Ну, тема про качество работы, а не про морально-этические ориентиры работников бьюти-сферы.
ОдинРазНадетое• 17 июня в 20:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Для вас це не важливо
Звісно чужі запиляні нігті різної форми мені байдужі
Цікаво що їх власниця так люто боронить їх не ідеальність
Prervana• 17 июня в 20:48
У нас перфекционизм зашкаливает. Как класс и жанр. Маникюр, стрижки, покраски, туда же ремонты помещений, покраска/рихтовка автомобилей. Мужу-автомаляру друзья сидящие за бугром сбрасывают реальные примеры работ англичан, голландцев - это не покрас машин, это истерика) наши даже если баллончиком в гараже красить будут - получится лучше, чем у них на крутых станциях за космические деньги