Душка-свекрушка)))• 17 июня в 20:37

А что стелька в сандалях меряется по прошивке?

Продаю сто лет вещи ребёнка с которых вырос. Первый раз такое. Босоножки купили, заявили мне что стельку я не правильно померла, оказывается надо по строчке мерять, а не от края до края. И это покупали олх доставкой. Забрали, а теперь пишут
автор Душка-свекрушка))) • 17 июня в 20:38
Надо было мерять от строчки до строчки

Борщичок• 17 июня в 20:38
Это как)? С бортами)))?
Борщичок• 17 июня в 20:40
Напишите, что, стелька меряется по следам от ноги, вот от большого пальца до пятки Но уточните как именно от 0 и1 померить))
Просто звязда• 17 июня в 20:45
Ой, класс, ща поржем
Я-ваш шанс• 17 июня в 20:47
Уточняйте в объявлении, что длина стельки от края до края.
А лучше всего для объявления сделайте фото с сантиметром.
автор Душка-свекрушка))) • 17 июня в 20:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я и подумать не могла, что так может быть. Ещё и забрал муж посылку, почему с ребенком не пошла и не померла на почте?
Я-ваш шанс• 17 июня в 20:51
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Производители указывают длину стопы, а не полную длину стельки.
Злюсь до кипіння• 17 июня в 21:00
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А можно фото ваших проданных штеблетов. Судя по вашим ответам, покупатель имеет право быть недовольным.
автор Душка-свекрушка))) • 17 июня в 21:03
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Объявление удалила, так как деньги по олх доставке пришли мне на карту.
Фото нашла в интернете подобная модель но другая расцветка

Злюсь до кипіння• 17 июня в 21:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И как? Ваша деточка носила, когда пальцы выступали за строчку на бортик?
автор Душка-свекрушка))) • 17 июня в 21:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Деточка носила все было ок, запасик был
автор Душка-свекрушка))) • 17 июня в 21:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Значит и сами клибе не правильно указывают свою размерную сетку. Их замеры совпадают с моими
Злюсь до кипіння• 17 июня в 21:07
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Деточка носила все было ок, запасик был
Ну да, у вас теперь хорошая позиция - не признавать , что протупили при измерениях и доказательств у вас типа нет.
Интимная• 17 июня в 21:11
Ну, так носят же не пальцами по асфальту. Конечно, замер от строчки спереди +-
Хотя , недавно я стала замечать, как люди носят открытую обувь и таки да, пальцами по асфальту. Так и замеры делают
Я не тону• 17 июня в 21:09
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Класно сказано- померла на почте))
автор Душка-свекрушка))) • 17 июня в 21:11
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Для чего олх доставка? Чтоб осмотреть и даже можно померять. И кто в итоге протупил?))
Я-ваш шанс• 17 июня в 21:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сделайте скрин описания сандалий в объявлении.
Кто производитель?
Істеріомама• 17 июня в 21:55
Довжина устілки ніколи не міряється від строчки до строчки.
Виробники вказують і довжину устілки, і довжину ноги, на яку воно розраховано : ці дві цифри ніколи не співпадають
Так як авторка не виробник, то не дивно, що вона не знає, на яку довжину стопи воно розраховано. Тому вказала довжину устілки
Редисочка• 17 июня в 21:56
А на кой хер те замеры вообще?
Указан размер. Каждому размеру соответствует цифра в см. Тоже самое с одеждой. Это какое то помешательство. Продаю платье…какой пог какой поб, какая ширина шлейки…
С ума посходили, я на такое даже не отвечаю

НеВРотик• 17 июня в 22:52
Ну ребёнку всё равно впритык не берут обувь, надо запас
Отчебучкина• 18 июня в 00:12
Давно не морочу себе голову кто и как меряет. Делаю фото с рулеткой и хотите со строчкой, хотите без, от нуля, от единицы. Мне похрен, сами считайте.
Для своих детей всегда ориентировалась на полную длину стельки, остальное я сама отниму/прибавлю на свой вкус.
Папобус• 18 июня в 06:22
А подошву не меряли? И такое бывает
ТаЕщеОптимистка• 19 июня в 21:05
Автор, правило олх-достпвки ’осмотреть на почте ДО забирания’. Покупатель нарушил правило и идет лесом