ПробілНеПрацює• 18 июня в 00:29
Потрібні поради, як привітати подругу в Києві з іншого міста
Банально квіти замовити - то зрозуміло. Але може є якісь нові сервіси, щось прикольне, якась доставка, шось незвичне. Порадьте, хто в темі.
Мова не про гроші на моно, зрозуміло. Хочу порадувати людину, емоцію якусь.
Из Виа-гры• 18 июня в 00:52
Мені ідея пришла як свою привітати. Хочу замовити зефірний букет. Дівчата красиві і смачні роблять, відправляють поштою. Я ще не шукала, але мені діти такі замість квітів дарують і я в захваті, бо обожнюю зефір)
Міряно-переміряно• 18 июня в 00:54
Может мастер-класс подарить. У нас сейчас много такого в Киеве.
Шлях до зірок• 18 июня в 01:17
Згадуйте, про що вона мріє чи колись мріяла. Усі ми різні. Розіграш колись по радіо кумедно влаштовували на замовлення. Кліп про неї зробіть або газету намалюйте про те, як вона виросла й змінилася. Але це трудомісткий подарунок. Купити букет з зефіру - простіше
Якщо людина від їжі кайф ловить.
ПрипоРошенная• 18 июня в 01:43
Ответ дляИз Виа-гры
А подруга тоже его обожнюет?
Это худший подарок, я бы такое просто выкинула. Неизвестно кто и какими руками этот зефир распаковал, каждую штучку обцапал - фу
ПрипоРошенная• 18 июня в 01:45
Ответ дляШлях до зірок
Якщо людина від їжі кайф ловить.
Я люблю вкусную еду ) но зефир - это мягко говоря не деликатес, чтоб от него кайф словить. Уж лучше хорошие конфеты или набор фруктов, а не кустарное неизвестно что, скоро лет тому зефиру и кино какими грязными руками его брал для этого букета.
Зяблик протестант• 18 июня в 01:47
Мне когда-то поклонник много чего присылал в офис: то корзину с фруктами, то 50 роз, то сладости, то кактус и мягкую игрушку ))
СМСница• 18 июня в 02:07
Массаж? Мастер класс по стейкам с их поеданием. Переоцененная квитка ванили , если ест сладкое. Мы сдулись, простите, у нас все меньше опций, заведений и бизнесов, везде удешевление и закрытие, увы(( в кафе теперь продают вафельные торты или муссовые пирожные перезамороженные по 100 раз(квитка из них), либо шавуха с самообслуживанием по 400 грн.
Из прикольного и нового ничего, даже стаканчики не додумались сделать с прокруткой панорамы, а Одесса сделала) шо ще, театр, если любит.
Замороженная селедка• 18 июня в 02:11
Ответ дляИз Виа-гры
Не нужно! Это плохой подарок.. лучше купите книгу
Бавовнятко• 18 июня в 03:17
Ответ дляИз Виа-гры
Первый человек от которого я услышала, что ему нравятся такие букеты 😂
фрау Гітта• 18 июня в 08:16
Из Виа-гры• 18 июня в 13:23
Ответ дляЗамороженная селедка
Кому лучше? Мне нравятся такие букеты. Кому- то не нравятся. Странно, что люди считают свое мнение эталоном. В век современных технологий, бумажные книги это пылесборник. Один раз прочитал и валяется.
Из Виа-гры• 18 июня в 13:23
Ответ дляБавовнятко
Да, мне нравятся. И мне пофиг на мнение посторонних мне людей😁
Из Виа-гры• 18 июня в 13:25
Ответ дляПрипоРошенная
А подруга тоже его обожнюет?
Так я вам и не собираюсь дарить, расслабьтесь)