sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_159
Розвідка Маші• 18 июня в 11:06

Приват заблокировал счета

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался.

ПриватБанк заблокировал счёт из-за превышения лимита финансового мониторинга. Деньги поступали на мою карту от моих собственных переводов с европейского счёта, так как я проживаю в Европе.

Банк запросил документы, подтверждающие происхождение средств, а также выписку по европейскому счёту. Проблема в том, что предоставить такую выписку я сейчас не могу.

Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации? Какие документы могут подойти вместо выписки? Возможно ли разблокировать счёт без полного пакета документов, если подтвердить происхождение средств другим способом?

Буду благодарна за любой опыт и советы.
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 3
73 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_171
Носки на подтяжках• 18 июня в 11:11
1
А які ви можете ще надати документи про походження коштів?
like 11

anonim_145
Потринділиця• 18 июня в 11:12
2
Якщо вони просять комплект доків, то навряд чи розблокують без них.
Іншим способом це яким ви підтвердите?
like 10
anonim_18
Одна_на_всей_планете• 18 июня в 11:14
3
Я показывала договор о зарплате
И сумму расчётку
По другому - никак
Если у вас есть приложение банка иностранного, выписку можно взять онлайн самому
like 6
anonim_141
Моль Моллівна• 18 июня в 11:15
4
Я показала документы и мне разблокировали.
Как вам поступать без документов,я не знаю.Звоните-общайтесь
like 4
anonim_75
Кавунка• 18 июня в 11:15
5
Зачем вам приват в Европе?
like 7 woman_facepalming 1
anonim_111
МадамОхмури• 18 июня в 11:16
6
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я показывала договор о зарплате
И сумму расчётку
По другому - никак
Если у вас есть приложение банка иностранного, выписку можно взять онлайн самому
Це якась казочка.
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
like 11 heart 3
anonim_5
Застряла• 18 июня в 11:16
7
Так покажите им откуда деньги. Зарплата, например. Или позже, когда сможете, предоставьте выписку.
like 1
anonim_154
Угги в горошек• 18 июня в 11:17
8
сколько денег на счетах приватбанка?
anonim_59
Добрая свекровь• 18 июня в 11:20
9
В который раз убеждаюсь банки - зло. А ещё хотят на цифровую деньгу перейти, убрать наличку, чтобы такое было с каждым вторым
like 9 woman_facepalming 6

anonim_5
Застряла• 18 июня в 11:20
10
Ответ дляМадамОхмури
Це якась казочка.
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
Дуже дивно. Може якісь тимчасові проблеми с банкінгом, але це тимчасово, в будь-якому випадку.
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:21
11
Ответ дляДобрая свекровь
В который раз убеждаюсь банки - зло. А ещё хотят на цифровую деньгу перейти, убрать наличку, чтобы такое было с каждым вторым
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
woman_facepalming 14 heart 2
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:22
12
Если вы им не предоставите список тех документов, которые они затребовали, счет вам не разблокируют
anonim_212
Бодіпозітівна• 18 июня в 11:24
13
Ответ дляСамавиховуюКота
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
ну вы не показатель вообще-то))
like 11 dislike 1
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:25
14
Ответ дляСамавиховуюКота
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
Я по безналу только коммуналку оплачиваю и мобильный пополняю
dislike 1 like 1
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:25
15
Ответ дляБодіпозітівна
ну вы не показатель вообще-то))
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
woman_facepalming 22 like 3
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:27
16
Ответ дляШвидкоруч
Я по безналу только коммуналку оплачиваю и мобильный пополняю
а почему? просто интересно. Неужели картой-телефоном не удобнее? срачу там , например ,не надо брать и не искать под расчет монетками, и мелочь в карманах потом не нужно носить.
woman_facepalming 7 like 2
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:27
17
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
А что для вас «средний класс»?
like 3 dislike 1
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:27
18
Ответ дляШвидкоруч
А что для вас «средний класс»?
зарплата от 50 тыс грн
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 6 like 2
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:28
19
Ответ дляСамавиховуюКота
а почему? просто интересно. Неужели картой-телефоном не удобнее? срачу там , например ,не надо брать и не искать под расчет монетками, и мелочь в карманах потом не нужно носить.
Нет, не удобно. Мне отлично наличкой. Мелочь ребенку отдаю, 10-ки с картинками сзади собираю, без картинок складываю в машине, даю заправщикам
like 5 dislike 2

anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:29
20
Ответ дляШвидкоруч
Нет, не удобно. Мне отлично наличкой. Мелочь ребенку отдаю, 10-ки с картинками сзади собираю, без картинок складываю в машине, даю заправщикам
понятно, ну каждому свое. Лично мне неудобно, я с собой ношу телефон или оплачиваю через эпл воч
like 7 woman_facepalming 4
anonim_59
Добрая свекровь• 18 июня в 11:29
21
Ответ дляСамавиховуюКота
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
Ну не пользуйтесь. Я лично пользуюсь постоянно и особенно когда отключают свет. И банки мне не пишут вы превысили лимит подтвердите что это лично ваши деньги.. поверьте цифровой след очень легко стереть и исправить кому надо и все ваши деньги - это виртуальное ничего
like 7 dislike 2
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:30
22
Ответ дляДобрая свекровь
Ну не пользуйтесь. Я лично пользуюсь постоянно и особенно когда отключают свет. И банки мне не пишут вы превысили лимит подтвердите что это лично ваши деньги.. поверьте цифровой след очень легко стереть и исправить кому надо и все ваши деньги - это виртуальное ничего
а мне нечего скрывать, у меня фоп и все поступления на карту прозрачны. я плачу налоги и сплю спокойно.
like 4 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:30
23
Ответ дляСамавиховуюКота
зарплата от 50 тыс грн
Тогда, в вашем понятии и я, и мой муж средний класс. У нас везде наличка (кроме, как я написала коммуналки)
like 2 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:31
24
Ответ дляСамавиховуюКота
понятно, ну каждому свое. Лично мне неудобно, я с собой ношу телефон или оплачиваю через эпл воч
Я и сумку, и телефон ношу
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:31
25
Ответ дляШвидкоруч
Тогда, в вашем понятии и я, и мой муж средний класс. У нас везде наличка (кроме, как я написала коммуналки)
ну так всегда есть исключения из каждого правила, ну нравится вам наличка-ваше право, я лично очень приветствую цифровые деньги.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_34
Анчо Ус• 18 июня в 11:31
26
Ответ дляМадамОхмури
Це якась казочка.
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
За 10 тыс. грн. не штормят...
like 1
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:32
27
Ответ дляСамавиховуюКота
ну так всегда есть исключения из каждого правила, ну нравится вам наличка-ваше право, я лично очень приветствую цифровые деньги.
Так мое окружения только из исключений и состоит 😂
like 1
anonim_66
Сумчатая кошка• 18 июня в 11:32
28
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
Чушь редкостная.
Не знаю какой я класс, но предпочитаю наличку по некоторым причинам.
like 5 dislike 3
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:32
29
Ответ дляШвидкоруч
Так мое окружения только из исключений и состоит 😂
сочувствую.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_159
автор Розвідка Маші • 18 июня в 11:32
30
Ответ дляНоски на подтяжках
А які ви можете ще надати документи про походження коштів?
Ніякі(
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff