Розвідка Маші• 18 июня в 11:06
Приват заблокировал счета
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался.
ПриватБанк заблокировал счёт из-за превышения лимита финансового мониторинга. Деньги поступали на мою карту от моих собственных переводов с европейского счёта, так как я проживаю в Европе.
Банк запросил документы, подтверждающие происхождение средств, а также выписку по европейскому счёту. Проблема в том, что предоставить такую выписку я сейчас не могу.
Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации? Какие документы могут подойти вместо выписки? Возможно ли разблокировать счёт без полного пакета документов, если подтвердить происхождение средств другим способом?
Буду благодарна за любой опыт и советы.
ПриватБанк заблокировал счёт из-за превышения лимита финансового мониторинга. Деньги поступали на мою карту от моих собственных переводов с европейского счёта, так как я проживаю в Европе.
Банк запросил документы, подтверждающие происхождение средств, а также выписку по европейскому счёту. Проблема в том, что предоставить такую выписку я сейчас не могу.
Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации? Какие документы могут подойти вместо выписки? Возможно ли разблокировать счёт без полного пакета документов, если подтвердить происхождение средств другим способом?
Буду благодарна за любой опыт и советы.
10
3
Потринділиця• 18 июня в 11:12
Якщо вони просять комплект доків, то навряд чи розблокують без них.
Іншим способом це яким ви підтвердите?
Іншим способом це яким ви підтвердите?
10
Одна_на_всей_планете• 18 июня в 11:14
Я показывала договор о зарплате
И сумму расчётку
По другому - никак
Если у вас есть приложение банка иностранного, выписку можно взять онлайн самому
И сумму расчётку
По другому - никак
Если у вас есть приложение банка иностранного, выписку можно взять онлайн самому
6
Моль Моллівна• 18 июня в 11:15
Я показала документы и мне разблокировали.
Как вам поступать без документов,я не знаю.Звоните-общайтесь
Как вам поступать без документов,я не знаю.Звоните-общайтесь
4
МадамОхмури• 18 июня в 11:16
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я показывала договор о зарплате
И сумму расчётку
По другому - никак
Если у вас есть приложение банка иностранного, выписку можно взять онлайн самому
И сумму расчётку
По другому - никак
Если у вас есть приложение банка иностранного, выписку можно взять онлайн самому
Це якась казочка.
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
11
3
Застряла• 18 июня в 11:16
Так покажите им откуда деньги. Зарплата, например. Или позже, когда сможете, предоставьте выписку.
1
Добрая свекровь• 18 июня в 11:20
В который раз убеждаюсь банки - зло. А ещё хотят на цифровую деньгу перейти, убрать наличку, чтобы такое было с каждым вторым
9
6
Застряла• 18 июня в 11:20
Ответ дляМадамОхмури
Це якась казочка.
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
Дуже дивно. Може якісь тимчасові проблеми с банкінгом, але це тимчасово, в будь-якому випадку.
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:21
Ответ дляДобрая свекровь
В который раз убеждаюсь банки - зло. А ещё хотят на цифровую деньгу перейти, убрать наличку, чтобы такое было с каждым вторым
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
14
2
Швидкоруч• 18 июня в 11:22
Если вы им не предоставите список тех документов, которые они затребовали, счет вам не разблокируют
Бодіпозітівна• 18 июня в 11:24
Ответ дляСамавиховуюКота
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
ну вы не показатель вообще-то))
11
1
Швидкоруч• 18 июня в 11:25
Ответ дляСамавиховуюКота
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
Я по безналу только коммуналку оплачиваю и мобильный пополняю
1
1
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:25
Ответ дляБодіпозітівна
ну вы не показатель вообще-то))
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
22
3
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:27
Ответ дляШвидкоруч
Я по безналу только коммуналку оплачиваю и мобильный пополняю
а почему? просто интересно. Неужели картой-телефоном не удобнее? срачу там , например ,не надо брать и не искать под расчет монетками, и мелочь в карманах потом не нужно носить.
7
2
Швидкоруч• 18 июня в 11:27
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
А что для вас «средний класс»?
3
1
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:27
Ответ дляШвидкоруч
А что для вас «средний класс»?
зарплата от 50 тыс грн
8
6
2
Швидкоруч• 18 июня в 11:28
Ответ дляСамавиховуюКота
а почему? просто интересно. Неужели картой-телефоном не удобнее? срачу там , например ,не надо брать и не искать под расчет монетками, и мелочь в карманах потом не нужно носить.
Нет, не удобно. Мне отлично наличкой. Мелочь ребенку отдаю, 10-ки с картинками сзади собираю, без картинок складываю в машине, даю заправщикам
5
2
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:29
Ответ дляШвидкоруч
Нет, не удобно. Мне отлично наличкой. Мелочь ребенку отдаю, 10-ки с картинками сзади собираю, без картинок складываю в машине, даю заправщикам
понятно, ну каждому свое. Лично мне неудобно, я с собой ношу телефон или оплачиваю через эпл воч
7
4
Добрая свекровь• 18 июня в 11:29
Ответ дляСамавиховуюКота
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
Ну не пользуйтесь. Я лично пользуюсь постоянно и особенно когда отключают свет. И банки мне не пишут вы превысили лимит подтвердите что это лично ваши деньги.. поверьте цифровой след очень легко стереть и исправить кому надо и все ваши деньги - это виртуальное ничего
7
2
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:30
Ответ дляДобрая свекровь
Ну не пользуйтесь. Я лично пользуюсь постоянно и особенно когда отключают свет. И банки мне не пишут вы превысили лимит подтвердите что это лично ваши деньги.. поверьте цифровой след очень легко стереть и исправить кому надо и все ваши деньги - это виртуальное ничего
а мне нечего скрывать, у меня фоп и все поступления на карту прозрачны. я плачу налоги и сплю спокойно.
4
4
1
Швидкоруч• 18 июня в 11:30
Ответ дляСамавиховуюКота
зарплата от 50 тыс грн
Тогда, в вашем понятии и я, и мой муж средний класс. У нас везде наличка (кроме, как я написала коммуналки)
2
1
1
Швидкоруч• 18 июня в 11:31
Ответ дляСамавиховуюКота
понятно, ну каждому свое. Лично мне неудобно, я с собой ношу телефон или оплачиваю через эпл воч
Я и сумку, и телефон ношу
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:31
Ответ дляШвидкоруч
Тогда, в вашем понятии и я, и мой муж средний класс. У нас везде наличка (кроме, как я написала коммуналки)
ну так всегда есть исключения из каждого правила, ну нравится вам наличка-ваше право, я лично очень приветствую цифровые деньги.
3
1
Анчо Ус• 18 июня в 11:31
Ответ дляМадамОхмури
Це якась казочка.
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
За 10 тыс. грн. не штормят...
1
Швидкоруч• 18 июня в 11:32
Ответ дляСамавиховуюКота
ну так всегда есть исключения из каждого правила, ну нравится вам наличка-ваше право, я лично очень приветствую цифровые деньги.
Так мое окружения только из исключений и состоит 😂
1
Сумчатая кошка• 18 июня в 11:32
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
Чушь редкостная.
Не знаю какой я класс, но предпочитаю наличку по некоторым причинам.
Не знаю какой я класс, но предпочитаю наличку по некоторым причинам.
5
3
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:32
Ответ дляШвидкоруч
Так мое окружения только из исключений и состоит 😂
сочувствую.
2
1
автор
Розвідка Маші
• 18 июня в 11:32
Ответ дляНоски на подтяжках
А які ви можете ще надати документи про походження коштів?
Ніякі(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу