sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_159
Розвідка Маші• 18 июня в 11:06

Приват заблокировал счета

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался.

ПриватБанк заблокировал счёт из-за превышения лимита финансового мониторинга. Деньги поступали на мою карту от моих собственных переводов с европейского счёта, так как я проживаю в Европе.

Банк запросил документы, подтверждающие происхождение средств, а также выписку по европейскому счёту. Проблема в том, что предоставить такую выписку я сейчас не могу.

Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации? Какие документы могут подойти вместо выписки? Возможно ли разблокировать счёт без полного пакета документов, если подтвердить происхождение средств другим способом?

Буду благодарна за любой опыт и советы.
показать весь текст
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 3
73 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 11:32
31
Ответ дляСумчатая кошка
Чушь редкостная.
Не знаю какой я класс, но предпочитаю наличку по некоторым причинам.
по каким?

anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:33
32
Ответ дляСамавиховуюКота
сочувствую.
Зачем?
anonim_159
автор Розвідка Маші • 18 июня в 11:33
33
Ответ дляКавунка
Зачем вам приват в Европе?
У меня стройка в украине
woman_facepalming 3
anonim_8
Творческий типаж• 18 июня в 11:33
34
Ответ дляСамавиховуюКота
а почему? просто интересно. Неужели картой-телефоном не удобнее? срачу там , например ,не надо брать и не искать под расчет монетками, и мелочь в карманах потом не нужно носить.
Может и удобнее, если инет есть и всё отлично работает.
А по безопасности,- не лучше, а так же как и наличка.
Всё неоднозначно.
anonim_159
автор Розвідка Маші • 18 июня в 11:34
35
Ответ дляМадамОхмури
Це якась казочка.
Переказати онлайн змогла, а рахунок показати не може. Це як?
Потому того счета уже нету ,с которого перечисляля
anonim_114
Швидкоруч• 18 июня в 11:34
36
Ответ дляРозвідка Маші
У меня стройка в украине
О кройте счет в другом банк, пока не заблочат, потом еще
Банков, к счастью, много у нас
anonim_59
Добрая свекровь• 18 июня в 11:34
37
Ответ дляСамавиховуюКота
а мне нечего скрывать, у меня фоп и все поступления на карту прозрачны. я плачу налоги и сплю спокойно.
Я понимаю , но сама мысль о том что я поступаю в этом мире правильно и со мной ничего плохого не произойдёт - это глупость. вы разве не видите что вокруг творится?
Время правления силы а не закона.

Мне тоже нечего скрывать ))) но это не значит что я буду всем и каждому раскрывать свои доходы и траты и особенно перед структурами управления населением
like 5 dislike 1
anonim_159
автор Розвідка Маші • 18 июня в 11:34
38
Ответ дляЗастряла
Так покажите им откуда деньги. Зарплата, например. Или позже, когда сможете, предоставьте выписку.
Я не работаю официально
woman_facepalming 2
anonim_171
Носки на подтяжках• 18 июня в 11:35
39
Ответ дляРозвідка Маші
Ніякі(
нажаль, тоді не розблокують. А чому не хочете надати виписку по європейському рахунку? Це ж вирішить ваші проблеми

anonim_171
Носки на подтяжках• 18 июня в 11:36
40
Ответ дляРозвідка Маші
Я не работаю официально
Скажете що це були ваші накопичення. Головне що буде видно, що рахунок був теж ваш, тобто ви ганяли власні кошти
anonim_8
Творческий типаж• 18 июня в 11:37
41
Ответ дляРозвідка Маші
Я не работаю официально
треба виписку по тому рахунку, якого вже немаэ з ваших. слів.
anonim_66
ЯблокоРаздора• 18 июня в 11:40
42
Ответ дляРозвідка Маші
Потому того счета уже нету ,с которого перечисляля
Ну и что, что нет. Запросите все равно историю выписки с банка.
Я брала выписку после закрытия счета без проблем. Тоже предоставляла в Украине. Это основной документ, который они просят.
like 3
anonim_92
Хвець-тець• 18 июня в 11:43
43
Ответ дляРозвідка Маші
Ніякі(
Может, у вас несколько лет назад была продажа недвижимости, можно показать договор купли-продажи в этом случае.

Или напишите заявление, что это ваши личные средства, которые вы накопили за 20 лет работы
like 1
anonim_42
Ms. Анонимная• 18 июня в 11:46
44
Ответ дляСамавиховуюКота
а мне нечего скрывать, у меня фоп и все поступления на карту прозрачны. я плачу налоги и сплю спокойно.
а расходы есть кроме налогов по ФОП и переводов средств на личную карту?
anonim_45
Триндю-бриндю• 18 июня в 11:49
45
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
расскажите это людям, которые квартиры, дома и машины покупают исключительно за нал )
like 1
anonim_220
Подмигашка• 18 июня в 11:52
46
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
Тобто всі, хто нижче середнього класу не люди?
woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_6
Ластоноша• 18 июня в 11:53
47
Ответ дляЗастряла
Так покажите им откуда деньги. Зарплата, например. Или позже, когда сможете, предоставьте выписку.
Пособие)
like 1
anonim_60
успокойте_Меня• 18 июня в 11:56
48
Ответ дляРозвідка Маші
Потому того счета уже нету ,с которого перечисляля
Ну такое чертешо придумали
anonim_60
успокойте_Меня• 18 июня в 11:56
49
Ответ дляТриндю-бриндю
расскажите это людям, которые квартиры, дома и машины покупают исключительно за нал )
Зачем рассказывать?
like 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_52
Файна пані• 18 июня в 12:05
50
Ответ дляСамавиховуюКота
а почему? просто интересно. Неужели картой-телефоном не удобнее? срачу там , например ,не надо брать и не искать под расчет монетками, и мелочь в карманах потом не нужно носить.
вы узко мыслите
dislike 2
anonim_148
Доктор Хаос• 18 июня в 12:06
51
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
’средний класс и выше’ И ’на рынке’. однако...
dislike 2
anonim_75
Кавунка• 18 июня в 12:15
52
Ответ дляРозвідка Маші
У меня стройка в украине
Украина с большой буквы пишется
heart 3 dislike 2
anonim_195
ЛеньГуглить_правда• 18 июня в 12:29
53
Ответ дляСамавиховуюКота
итак наличкой почти никто уже не пользуется, я так точно.
Еще как пользуются и очень многие, и за границей тоже.
dislike 2 like 1
anonim_195
ЛеньГуглить_правда• 18 июня в 12:30
54
Ответ дляСамавиховуюКота
зарплата от 50 тыс грн
средняя зарплата в стране 18 тыс на руки
dislike 2
anonim_163
Шпондєр• 18 июня в 12:39
55
Ответ дляСамавиховуюКота
лично я -нет, но практически весь средний класс и выше-не пользуются наличкой. Зачем? если уже и на рынке можно картой рассчитаться и не носить в карманах кучу денег. Наличка только пенсионерам осталась нужна
Почему только пенсионерам? Большинство из них также получают пенсии на карту.
Нал как раз крутится в сфере услуг без кассового аппарата
anonim_126
Редисочка• 18 июня в 12:41
56
Ответ дляРозвідка Маші
Ніякі(
Ну то не роблокують рахунки якщо ви маєте рахунки в Європі, то для вас не є проблемою взяти виписки.
anonim_126
Редисочка• 18 июня в 12:41
57
Ответ дляРозвідка Маші
Потому того счета уже нету ,с которого перечисляля
В банку вам видалуть виписку з рахунуу, який і три роки тому закрили.
anonim_183
Звожу з розуму• 18 июня в 13:27
58
Ответ дляСамавиховуюКота
а мне нечего скрывать, у меня фоп и все поступления на карту прозрачны. я плачу налоги и сплю спокойно.
все прекрасно помнят момент в начале войны, когда резко закрлись все банки и банкоматы, а еду можно было купить на рынке и только за нал. это уже потом супермаркеты начали наличку выдавать с банковских карт, если нал в кассе был.
а теперь представьте на минуточку массовый сбой, например, отключился интернет на неделю. или банкам дали команду все карты приостановить. что делать будете, на что жить?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_47
ХуАнита• 18 июня в 16:13
59
Ответ дляКавунка
Зачем вам приват в Европе?
А коммунальные как платить?
А детям школу онлайн?

И что там кого удивляет, непонятно, зачем свои рожицы ставить
woman_facepalming 1
anonim_112
СамавиховуюКота• 18 июня в 18:03
60
Ответ дляПодмигашка
Тобто всі, хто нижче середнього класу не люди?
Это вы сказали, а не я, это вы так считаете.
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff