Розвідка Маші• 18 июня в 11:06
Приват заблокировал счета
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался.
ПриватБанк заблокировал счёт из-за превышения лимита финансового мониторинга. Деньги поступали на мою карту от моих собственных переводов с европейского счёта, так как я проживаю в Европе.
Банк запросил документы, подтверждающие происхождение средств, а также выписку по европейскому счёту. Проблема в том, что предоставить такую выписку я сейчас не могу.
Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации? Какие документы могут подойти вместо выписки? Возможно ли разблокировать счёт без полного пакета документов, если подтвердить происхождение средств другим способом?
Буду благодарна за любой опыт и советы.
ПриватБанк заблокировал счёт из-за превышения лимита финансового мониторинга. Деньги поступали на мою карту от моих собственных переводов с европейского счёта, так как я проживаю в Европе.
Банк запросил документы, подтверждающие происхождение средств, а также выписку по европейскому счёту. Проблема в том, что предоставить такую выписку я сейчас не могу.
Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации? Какие документы могут подойти вместо выписки? Возможно ли разблокировать счёт без полного пакета документов, если подтвердить происхождение средств другим способом?
Буду благодарна за любой опыт и советы.
показать весь текст
10
3
СамавиховуюКота• 18 июня в 18:06
Ответ дляЗвожу з розуму
все прекрасно помнят момент в начале войны, когда резко закрлись все банки и банкоматы, а еду можно было купить на рынке и только за нал. это уже потом супермаркеты начали наличку выдавать с банковских карт, если нал в кассе был.
а теперь представьте на минуточку массовый сбой, например, отключился интернет на неделю. или банкам дали команду все карты приостановить. что делать будете, на что жить?
а теперь представьте на минуточку массовый сбой, например, отключился интернет на неделю. или банкам дали команду все карты приостановить. что делать будете, на что жить?
я не помню такого момента, может это было в городах которые в окупации, но в харькове всегда можно было найти где рассчитаться картой. А если инопланетяне прилетят? а если метеорит упадет? а мало ли что еще может быть, бред какой то.
Подмигашка• 18 июня в 20:02
Ответ дляСамавиховуюКота
Это вы сказали, а не я, это вы так считаете.
Я вас питаю. Бо Ви ж такакльова жіночка, з картою. А пенсіонери, то таке?
СамавиховуюКота• 18 июня в 20:22
Ответ дляПодмигашка
Я вас питаю. Бо Ви ж такакльова жіночка, з картою. А пенсіонери, то таке?
нет, вы не питаете, вы утверждаете то, о чем я не говорила. Хотите поговорить о своих страхах и неуверенности?
Подмигашка• 18 июня в 20:23
Ответ дляСамавиховуюКота
нет, вы не питаете, вы утверждаете то, о чем я не говорила. Хотите поговорить о своих страхах и неуверенности?
Оце ’ ?’ в кінці речення – знак питання, якщо ви не знали
СамавиховуюКота• 18 июня в 20:25
Ответ дляПодмигашка
Оце ’ ?’ в кінці речення – знак питання, якщо ви не знали
оцэ я конечно увидела, а вот вы увидели то чего я не писала насчет ’не люди’ и от себя пытаетесь мне это навязать и более того, услышать ответ. Это вы себе должны ответить на свой же вопрос.
Подмигашка• 18 июня в 20:33
Ответ дляСамавиховуюКота
оцэ я конечно увидела, а вот вы увидели то чего я не писала насчет ’не люди’ и от себя пытаетесь мне это навязать и более того, услышать ответ. Это вы себе должны ответить на свой же вопрос.
Ви якась нєрвєнна. Всьо, йдіть зі своєю карткою, я вас більше не чіпаю😆
СамавиховуюКота• 18 июня в 20:39
Ответ дляПодмигашка
Ви якась нєрвєнна. Всьо, йдіть зі своєю карткою, я вас більше не чіпаю😆
я как раз спокойно с вами разговариваю, только вы вот за свои слова не отвечаете и пытаетесь выкручиваться, как то отмазываться вяленько, отвечаете достаточно резко , вы свои психологические проблемы проработайте с терапевтом. и может тогда вы перестанете транслировать на других людей то, что у вас в голове, может и жизнь наладится. Удачи!
1
Застряла• 19 июня в 00:35
Ответ дляРозвідка Маші
Я не работаю официально
Вы меня извините, но вы сами вопрос задали. А пишите загадками.
Если вы официально не работаете, то вы и не могли на свои счета деньги ложить. Если вы в Европе, то вы об этом прекрасно знаете, что если вы работаете не официально( я не в осуждение, если что), то деньги вы не могли ложить на Европейские счета. Значит они откуда-то вам поступали официально. Это пособие?
Ну если вы хотели помощи тут, то напишите просто, как есть. А то ничего не понятно
Если вы официально не работаете, то вы и не могли на свои счета деньги ложить. Если вы в Европе, то вы об этом прекрасно знаете, что если вы работаете не официально( я не в осуждение, если что), то деньги вы не могли ложить на Европейские счета. Значит они откуда-то вам поступали официально. Это пособие?
Ну если вы хотели помощи тут, то напишите просто, как есть. А то ничего не понятно
автор
Розвідка Маші
• 20 июня в 01:57
Ответ дляКавунка
Украина с большой буквы пишется
Я плохо в школе училась
автор
Розвідка Маші
• 20 июня в 01:57
Ответ дляХвець-тець
Может, у вас несколько лет назад была продажа недвижимости, можно показать договор купли-продажи в этом случае.
Или напишите заявление, что это ваши личные средства, которые вы накопили за 20 лет работы
Или напишите заявление, что это ваши личные средства, которые вы накопили за 20 лет работы
Спасибо большое за помощь,уже решила этот вопрос
Звожу з розуму• 22 июня в 14:53
Ответ дляСамавиховуюКота
я не помню такого момента, может это было в городах которые в окупации, но в харькове всегда можно было найти где рассчитаться картой. А если инопланетяне прилетят? а если метеорит упадет? а мало ли что еще может быть, бред какой то.
а мы в Киеве хорошо помним, как в первые дни в супермаркете моментально размели все продукты, включая черствый хлеб, а свежий с машины на улице продавали из багажника (частная пекарня) и картошку тоже подвезли из пригорода, всё за нал. ну или карточку грызть зубами вместо еды...
СамавиховуюКота• 22 июня в 17:57
Ответ дляЗвожу з розуму
а мы в Киеве хорошо помним, как в первые дни в супермаркете моментально размели все продукты, включая черствый хлеб, а свежий с машины на улице продавали из багажника (частная пекарня) и картошку тоже подвезли из пригорода, всё за нал. ну или карточку грызть зубами вместо еды...
что за бред вы несете? На кого это вообще рассчитано? не было такого , в киеве куча друзей и родители, покупали хлеб в новусе, привозили туда невкусные батоны, но их было полно, и картой можно было рассчитаться всегда! в каких чигирях вы живете что хлеба не было?
Звожу з розуму• 22 июня в 18:46
Ответ дляСамавиховуюКота
что за бред вы несете? На кого это вообще рассчитано? не было такого , в киеве куча друзей и родители, покупали хлеб в новусе, привозили туда невкусные батоны, но их было полно, и картой можно было рассчитаться всегда! в каких чигирях вы живете что хлеба не было?
Ой, всё. Ваше ’всруся, но не покорюся’ никому уже не инстересно.
Пойдите на карточку свою волшебную карточку помолитесь. Которую за 5 сек. можно блокануть.
Пойдите на карточку свою волшебную карточку помолитесь. Которую за 5 сек. можно блокануть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу