Незламна Україна• 18 июня в 11:25
Экстрасенсы
А есть тут на форумах реальные экстрасенсы, знахари. Вопрос по отношениям. Понимаю,что мужчин и так не хватает,и воюют и убивают. Но все же, где ж моя судьба? После развода бывший и женился и родили дитя, а когда разводились он мне такие гадости говорил, и он к деду магу ходил, я вот боюсь,вдруг он меня заколдовал или еще чего. Я вообще хожу в церковь. Но в последнее время задумавыюсь о том, что ж так то вот жизнь идет,дети выросли. Я симпатичная, все меня хвалят, а толку нет. Уже и с психологом работала над созданием отношений. Толку нет.Может надо уже карту вытащить,либо к знахарю идти....На свидания ходила, на сайтах регалась,мне тошнит от этих сайтов уже....
Apassionat_a• 18 июня в 12:35
Ответ дляSvitlo_
Ті в кого дар від Бога - завжди безкоштовно.
А що вони їдять? Бог дає? Через кого?
Твоя космішна• 18 июня в 12:38
Ответ дляApassionat_a
Іноді я роблю невеликі розклади благодійно
Більші роботи, звісно, беру плату. Це моя робота
А мені невеличкий зробіть, будь ласка)
Підмітайло• 18 июня в 12:42
Питання до екстрасенсів термінове, сьогодні прийде паспорт?) у суботу виїзд)
волосатое стекло• 18 июня в 12:44
Ответ дляSvitlo_
Мені і бабки з даром від диявола не потрібні. А Бог дає відповіді безкоштовно.
Поэтому я автору и написала, что если ее эгрегор бог, то у него пусть помощи и просит
Apassionat_a• 18 июня в 12:45
Ответ дляSvitlo_
Як і всі. Робота, пенсія. А як треба - то і Бог подасть.
Ото ж бо!
Всяка робота має бути оплачена
Ніхто не ходить на роботу задарма
Хоч іноді люди роблять речі благодійно. Іноді, не всупереч своїм потребам
Згодні?
Всяка робота має бути оплачена
Ніхто не ходить на роботу задарма
Згодні?
волосатое стекло• 18 июня в 12:45
Ответ дляТвоя космішна
Бесплатно никто не работает? Чем же берут тогда?
Баланс энергии. Если ничего не дадут, то будешь платить своей энергией. Оплатить можно чем угодно. Монета, еда и тд
Apassionat_a• 18 июня в 12:46
Ответ дляТвоя космішна
А мені невеличкий зробіть, будь ласка)
Зроблю
Напишіть, будь ласка, Ваше питання та імена і дати народження тих, кого стосується розклад
Чим чіткіше сформулюєте питання, тим точнішу відповідь отримаєте
Твоя космішна• 18 июня в 12:47
Ответ дляволосатое стекло
Так вот же выше говорит девушка, что делает благодійно.
Твоя космішна• 18 июня в 12:48
Ответ дляApassionat_a
Зроблю
Дякую. А благодійно це як? Для чого вам те, тратити свій час та енергію на мене? Чи ви потім візьмете іншим?
волосатое стекло• 18 июня в 12:48
Ответ дляТвоя космішна
Платит своей энергией. Если реально работает, а не просто картинки читает. Я так поняла, эта девушка таролог
Apassionat_a• 18 июня в 12:48
Ответ дляПідмітайло
Нажаль, ні
Дуже малоймовірно
Ответ дляApassionat_a
Ото ж бо!
Всяка робота має бути оплачена
Ніхто не ходить на роботу задарма
Згодні?
Всяка робота має бути оплачена
Ніхто не ходить на роботу задарма
Згодні?
Ви путаєте дар Божий і роботу. Людина з Божим даром може мати для прожиття звичайну роботу бухгалтера, чи отримувати пенсію.
А якщо знання отримані внаслідок навчання - то це просто знання як психологія.
Гірше - коли вміння від нечистої сили - ті завжди беруть плату.
Apassionat_a• 18 июня в 12:51
Ответ дляТвоя космішна
Бо є час і натхнення
А ще, як у житті. Комусь, хто не має ресурсу заплатити - подарунок. Може цій людині треба
А інша, яка має чим заплатити, прочитає і звернеться. Так працює Всесвіт
Не тільки грошима, а й іншими енергіями
Apassionat_a• 18 июня в 12:52
Ответ дляПідмітайло
Якщо що, я не екстрасенс, я таролог
Твоя космішна• 18 июня в 13:02
Ответ дляApassionat_a
Бо є час і натхнення
Не тільки грошима, а й іншими енергіями
Дякую, я вам написала в особисті. Соромлюсь трохи тут писати на загальний огляд
Жена аллигатора• 18 июня в 13:16
Ответ дляНезламна Україна
С чего это видно?
Ну а с ваших выводов видно, что вы обесценивающая, не понимающая ситуацию,
Делающая поспешные выводы , не зная человека, основываясь на личных убеждениях, и не имеющая возможности объяснить с чего такое писать.
Потому что вас почитаешь и ощущения такие
Жена аллигатора• 18 июня в 13:17
Ответ дляSvitlo_
Якщо безкоштовно не працюєте, то у вас дар не від Бога. А якщо не від Бога, то від кого?
От какого именно бога? Их много
Жена аллигатора• 18 июня в 13:19
Ответ дляSvitlo_
Плату берут все. Даже ваш Яхве
Жена аллигатора• 18 июня в 13:32
Ответ дляSvitlo_
Ви звідки знаєте про взаємовідносини між чужими вам особами?
Підмітайло• 18 июня в 14:30
Ответ дляApassionat_a
Нажаль, ні
Дуже малоймовірно
Дякую. Паспорт в цьому році знадобиться?)
Підмітайло• 18 июня в 14:31
Ответ дляApassionat_a
Нажаль, ні
Дуже малоймовірно
За 30 хвилин відпишу, дізнаюсь за паспорт
Незламна Україна
• 18 июня в 15:28
Ответ дляволосатое стекло
Наверное Бог, святые, больше даже Ангелы.
Я ж писала хожу в церковь часто.
А вот у меня мама всю жизнь гадала , с картами спала. Такую фигню несла, но женщины подружки ее постоянно бегали к ней, а мои подруги на меня смотрели с удивлением,типа мама гадает это ж крутяк.
У меня мало что совпадало, мама меня ругала что я неверующая фома.
Типа говорит, вот дороги будут у тебя, вот встретишь парня....Ну так понятное дело,если мне было 18-20 лет,я вечно ходила, и женихов было в молодости полно.....
Я ж писала хожу в церковь часто.
Незламна Україна
• 18 июня в 15:28
Ответ дляApassionat_a
Зроблю
Так а скільки коштує розбір ваш?
Незламна Україна
• 18 июня в 15:29
Ответ дляApassionat_a
Якщо що, я не екстрасенс, я таролог
А де ви вчились? На таролога
Незламна Україна
• 18 июня в 15:35
Ответ дляЖена аллигатора
Потому что у меня чистая энергетика, я с мужчинами не живу, у меня нет беспорядочных связей , после развода я уже много лет одна. Я мужей не увожу из семей, если вижу кольцо, то мне сразу не интересно хоть это будет Бред Пит. Поэтому у вас ощущения такие. Слишком я для вас сложна и не озлоблена и не хитра.