Репетиторша• Изменено 18 июня в 14:00
Не те щоб я сильно вірила в магію, але ситуація відверто дивна
Ми живемо в звичайному багатоквартирному будинку. Нещодавно мій чоловік повертався з роботи і наш сусід з будинку (чоловік на пенсії років 65) дав йому шматок хліба, сказавши що то з церкви. Не надала б тому значення, але ми з ним тільки вітаємося коли бачимо в будинку і все; і чоловік той не побожний, в церкву не ходить зазвичай і шмат хліба не малесенький, котрий в церкви нарізають, а буквально на всю долоню.....навіть не знаю як на таке реагувати
Там все розмивчато• 18 июня в 14:01
А навіщо він його взяв? Залапаний шматок хліба, який пройшов через бозна скільки рук, навіщо він вашому чоловікові?
ОдинРазНадетое• 18 июня в 14:01
Скажите мужу, чтобы ничего и ни у кого не брал. В вашей ситуации это опасно
Алина-1240• 18 июня в 14:01
И автор, если б сосед что то умел, он бы жил в отменном доме, и явно б не хлебчик соседям раздавал😃
Асталависта бэйби• 18 июня в 14:02
21 век на дворе, ии, роботы, дроны, а люди все верят в магию от кусочка хлеба
Репетиторша
• 18 июня в 14:02
Ответ дляТам все розмивчато
Та він відмовлявся, а той на силу йому всунув, каже вже й не зручно було шось казати
Асталависта бэйби• 18 июня в 14:02
Ответ дляОдинРазНадетое
в какой вашей ситуации?
ОдинРазНадетое• 18 июня в 14:02
Ответ дляАлина-1240
По сути, если обратились за помощью, чтобы передать болезнь родственника, или себе здоровье подправить, то такое реально. Но на хлеб делать
это неожиданно
Алина-1240• 18 июня в 14:03
Ответ дляОдинРазНадетое
это неожиданно
В хлебчике нет подобия ни больного ни болезни🤭
ОдинРазНадетое• 18 июня в 14:03
Ответ дляАсталависта бэйби
в какой вашей ситуации?
Так автор писец какая мнительная. Только нервы себе трепать будет, если муж все в дом тащить будет
Репетиторша
• 18 июня в 14:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Привчіть чоловіка в чужих не брати їжу
хаха, смішно) та не хотів брати, а той всунув, не скаже ж йому ’Йдіть в сраку’
Там все розмивчато• 18 июня в 14:03
Ответ дляРепетиторша
Тю, як можна всунути шматок хліба насилу. Ну то таке, зато у вам чемний чоловік)
ОдинРазНадетое• 18 июня в 14:03
Ответ дляАлина-1240
И не такое бывает
Борисфенка• 18 июня в 14:04
Ответ дляРепетиторша
І що було далі? Приніс чоловік додому шматок хліба, ваші дії?
Репетиторша
• 18 июня в 14:04
Ответ дляАсталависта бэйби
та я не стверджую, що прямо шось таке....просто якось дивно
Алина-1240• 18 июня в 14:04
Ответ дляОдинРазНадетое
И не такое бывает
Не бывает))) ладно , если смог снять с больного, но потом с себя на хлебчик никак😃
Там все розмивчато• 18 июня в 14:05
Ответ дляРепетиторша
Таке треба рубити на корню, бо це одним разом не скінчиться.
Акуна_Матата• 18 июня в 14:05
Не беру никогда еду, а если уже всунули, то выбрасываю, а тем более то что руками лапалось
Асталависта бэйби• 18 июня в 14:05
Ответ дляРепетиторша
сейчас у всех психика не в порядке, забейте. хлеб только не ешьте тот, мало ли в чем он
Дівчина Гілмор• 18 июня в 14:05
Ответ дляРепетиторша
А де той хліб зараз?
ОдинРазНадетое• 18 июня в 14:06
Ответ дляАлина-1240
Та он при чем, я же написала, что обратился за помощью. Думаю, если бы он что-то делал сам, то соседи бы знали
Дівчина Гілмор• 18 июня в 14:06
Ответ дляДлинноНожка
Вообще надо в таких случаях говорить: я не хочу, спасибо)
Ето очень сложно, сусід обідиться
Алина-1240• 18 июня в 14:06
Ответ дляОдинРазНадетое
И не такое бывает
Боляки на веревки от покойного сводят, легче всего, но они к живому не попадают, подкапываются в могилки
Дівчина Гілмор• 18 июня в 14:07
Ответ дляОдинРазНадетое
А може він тільки вчиться, пробує
ДлинноНожка• 18 июня в 14:08
Ответ дляАлина-1240
Алина, почему я вас давно не видела? Чем вы там занимаетесь?
Пані_Загадка• 18 июня в 14:09
Ответ дляРепетиторша
Чего не выкинул?
ОдинРазНадетое• 18 июня в 14:09
Ответ дляАлина-1240
Это не единственный вариант. И на живых перекладывают