Не зацілована• Изменено 18 июня в 20:44

Заставила подростков мыть стены

Поймала малых лет по 12 как они разрисовывали нам подъезд. Они давай убегать. Поехала на машине по дворам. Нашла. Один оказался самый пугливый, всех сдал.
Понятно, что начала басни о полиции и сказала, чтоб шли убирали свои художества.
Сначала терли мускулом, потом спиртом, потом выдала ацетон.
Молодцы, все вытерли.
Даже взяла посмотреть что за маркеры такие ядерные, что они их два часа отмывали.
Интересно, ждать ли родителей с разборками? Вы бы как к такому отнеслись, чтоб кто-то ваше чадо заставили вытирать художества?
Патріотка з дивану• 18 июня в 21:06
Ответ дляОноВамнадо
Ні
Значит не угадала

З родзинкою• 18 июня в 21:09
Ответ дляНе зацілована
Ну вот вам один пример.
Был у нас один нехороший сосед, который занимался утилизацией отходов из супермаркетов. И эта утилизация происходила в наши мусорные баки. В итоге куча гнилого вонючего мяса. Вызвала его на разговор, потом вызвала полицию. Написала две заявы при нем и его орущей жене. Они ждали с полицией, я пошла по соседям подписи собирать на коллективное заявление.
И знаете что?
Помогло.
А там дядька такой лысый и большой.
А вы бы язык в жопу засунули и ходили нюхали гниль, но не все такие.
Еще раз повторяю - мне не плевать на условия, в которых я живу.
Так і ви заснули
Тут писати можна все що завгодно
Мені не начхати на умови в яких я живу, тому я живу в приватному будинку з власним подвір´ям
А не витрачаю час на з´ясування відносин з неадекватами
Локшина на вухах• 18 июня в 21:10
Пары ацетона ядовиты. Так что аккуратнее. Ну и странно, что он никак краску на стенах не повредил.
Вряд ли Ваши действия законны и родители вполне за ацетон могут наехать. Но вообще удивительно. Я их не люблю. Подростков. Много неадекватного поведения встречаю. Но в ответ на замечания обычно быдлячество слышу. Так что в чем-то Вы, конечно, молодец, просто не перестарайтесь.
Кашка-маняшка• 18 июня в 21:10
Ответ дляПатріотка з дивану
Он с отклонениями?
Нет обычное детство девяностых
автор Не зацілована • 18 июня в 21:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Я им дверь открыла, чтоб не сильно воняло.
Краску мы сами покупали хорошую, а жек красил, а то они хотели красить той вонючкой, что три дня воняет.
А за ацетон, то они сами сначала додумались и сходили в аврору купили, когда мускулом и спиртом не получилось.
Потом я поехала ещё им две банки привезла.
Не чистый ацетон, Ноготок.
И за спирт предупредила, чтоб не пили, потому что он технический. Он у меня в бутылке от моршинской.
Патріотка з дивану• 18 июня в 21:16
Ответ дляКашка-маняшка
Нет обычное детство девяностых
Та ну, не необычное. А детство маргиналов. Я тоже выросла в 90-е, но с таким не встречалась. Наверное от города, района зависело, какие люди там жили
Невидимка Майя• 18 июня в 21:51
Я бы вам еще и винчика принесла за то, что сделали мою работу. Деточек нужно тыкать носом, а то они на голову садятся от цацканья.
Моего оленя поймали за киданием строительного мусора с 16 этажа. Полиция с мигалками, сидение деточки в соплях в полицейском участке. Зато испугался на всю жизнь… я надеюсь. Хорошо что ни в кого не попали, хорошо, что придурки не подсудны в 12 лет еще. Лекции в соцслужбе, психолог в соцслужбе. Могла замять, но заставила пройти все процедуры. Потерял половину лета, так как все гулять, на море, а он на беседы по расписанию …
Золота орда• 18 июня в 21:49
Ответ дляЗ родзинкою
Якщо б там в кутку сцяв амбал випивший, ви б ’Добрий вечер!’ і пошурували бігом в квартиру
Чи заставили б мити?
Автор действует профилактически, чтобы из этих такие амбалы не повырастали. Может сработает?
Малая Налегке• 18 июня в 22:24
Ответ дляНе зацілована
Не чистый ацетон, Ноготок.
Респект 200%

З бісиками• 19 июня в 00:16
моя терла недавно, 13 лет..причинно следственные связи а не тикток