Аннуитет• 18 июня в 22:03
Повидать племянников, когда не просили. Дорого. Стоит ли?
В общем, брат уклонист (уезал нездолго до 2022, на заработки), отношения не просто плохие - не общаемся. Он нашел вторую семью, вывез их за границу после 2022. Двоих своих детей хотел бросить в Константиновке на родителей бывшей жены - слава богу , не вышло.
Его бывшая жена, мать детей, слилась, бросила детей от слова совсем. Слава богу, моя дочь в 2023 смогла 2 детей вывезти к нему (ей на тот момент было 22). С тех пор мы не виделись с братом и его детьми.
Сейчас дочь очень хочет увидеть детей. Они живут где-то в пригороде Амстердама. ЗА всю поздку платить мне придется ( это только 600 примерно дилеты без гостинициы и расходов).
Вопрос - а стоит ли эта поездка таких денег? Мой брат ни разу не написал, и не спросил даже как его крестник (мой сын). Ехать туда - это оплаичвать дорогу, гостиницу, и развлечения для всех (детей как минимум).
Вы бы поехали, либо забили?
Патика-мотика• 18 июня в 22:04
Дочь к 27 годам не накопила 600 евро, чтобы поехать к любимым родственникам?
Аннуитет
• 18 июня в 22:05
Ответ дляПатика-мотика
у вас с математикой проблемы - ей 25) и 600 - не хватит
Аннуитет
• 18 июня в 22:10
Ответ дляSvitlo_
до чого тут чи цікавиться брат вашим сином, якщо ваша донька хоче побачити їх?
тому що мені за це платити
Уравнобешенная• 18 июня в 22:11
Ответ дляАннуитет
тому що мені за це платити
а она уверенна, что они все еще там? может они давно в другой стране,
Аннуитет
• 18 июня в 22:11
Ответ дляSvitlo_
за дорослу доньку? хоче - то нехай заробить.
так, за дорослу доньку
Аннуитет
• 18 июня в 22:12
Ответ дляФуліганка
А зачем ей тех детей видеть? Они общаются между собой, дружат?
да, она их растила практически, пока мама кто знает где шлендрала
Фуліганка• 18 июня в 22:13
Ответ дляАннуитет
А брат примет вашу дочь у себя, с ним согласован приезд? Как это все должно происходить?
Аннуитет
• 18 июня в 22:13
Ответ дляВорожу на каві
Уехал до войны, но уклонист.))
да, когда я ему звонила, и после чего мі не общаемся - ті хочешь, чтобі меня зрабрали?
я ответила - это обязанность защищать свою страну.
он даже ради детей в Константиновке не вернулся
Аннуитет
• 18 июня в 22:14
Ответ дляФуліганка
мы будем жить в гостинице. он живет где-то в общаге. боже упаси , еще проситься паереночевать. Слава богу, я гостиниук могу позволить себе
Ворожу на каві• 18 июня в 22:14
Ответ дляАннуитет
Сколько вашему сыну?
Аннуитет
• 18 июня в 22:15
Ответ дляВорожу на каві
Сколько вашему сыну?
а какое это имеет значение? он его крестил в год . ЗА это время ни дного подарка
Ворожу на каві• 18 июня в 22:16
Ответ дляАннуитет
Имеет в контексте обязанностей по защите государства.)
Аннуитет
• 18 июня в 22:16
Ответ дляВорожу на каві
он никого не защитил, сбежал, как крыса
Ворожу на каві• 18 июня в 22:17
Ответ дляАннуитет
он никого не защитил, сбежал, как крыса
Так сколько лет вашему сыну?)
Водійка хімарса• 18 июня в 22:17
Ответ дляАннуитет
Вы бронировали гостиницу в Нидерландах, с ценами на гостиницы знакомы и наличии мест в них?
Аннуитет
• 18 июня в 22:19
Ответ дляВорожу на каві
Так сколько лет вашему сыну?)
я еще раз спрашиваю, какое это имеет отношение к защите государства? мой ребенок - инвалид с дества ,с подгруппой А. Никогда не спросил, нужна ли помощь
Аннуитет
• 18 июня в 22:18
Ответ дляВодійка хімарса
а вы про букинг слышали?) прекрасно осведомлена
Водійка хімарса• 18 июня в 22:19
Ответ дляАннуитет
Сомневаюсь что вы позволите себе гостиницу в пригороде Амстердама
Аннуитет
• 18 июня в 22:19
Ответ дляВодійка хімарса
сомневайтесь
Водійка хімарса• 18 июня в 22:20
Ответ дляАннуитет
Удачи с букингом. Убедитесь при бронировании
Ворожу на каві• 18 июня в 22:20
Ответ дляАннуитет
Дети нужны только своим родителям, при наличии отца ребенка, какие претензии к дяде.
Аннуитет
• 18 июня в 22:20
Ответ дляВодійка хімарса
спасбо. У вас какой уровень букинга?)))