Саджу все зарання• 19 июня в 00:14

Краше з окулярами чи без?

А Я Самая Самая• 19 июня в 00:47
Бля, скільки можна?

Кредитная• 19 июня в 00:47
Ответ дляPrervana
А косметолог что говорит?
Та блин никак не дойду(
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 00:47
Ответ дляСаджу все зарання
На яку форму? Я думала про котяче оке
Примерьте полуоправу, она легче
хутряна володарка• 19 июня в 00:48
Ответ дляТворческий типаж
Краще в шапці
В балаклаве самое то
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 00:48
Ответ дляPrervana
Ботулотоксины и полимолочка. Еще ультразвуковой СМАС делала, но давно, надо повторить
А полимолочку американскую или корейскую? Долго эффект держится?
Prervana• 19 июня в 00:52
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Скульптра
Его вообще надо циклом делать, раза 3-4 подряд с интервалом в 2 месяца в идеале. Тогда обещают, что эффект года на 2
ЭмчЭндЭм• 19 июня в 00:52
Ви можете зробити фото з посмішкою, ви ж гарна дівчина?!
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 00:53
Ответ дляPrervana
Скульптра
Я читала, шо обещают, интересует реальность. Дорогой он падла
Prervana• 19 июня в 00:53
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну я в январе делала, пока вроде нормально всё

Мавка• 19 июня в 00:57
Краще с удаленной папиломой на бороде
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 00:58
Ответ дляPrervana
Ясно, спасибо. А то у меня в анфас ещё нормально, но если голову наклонить, овал висит (((
Непонятно• 19 июня в 00:59
Ответ дляPrervana
Такие меряли? Мне эта форма нравится
А у вас седины нет? такое натуральный цвет волос, я никак не могу добиться. то с краснинкой, то еще чего-нибудь намешают в краску
Сливочная пенка• 19 июня в 01:00
в очках лучше
Prervana• 19 июня в 01:03
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Бгггг, так если прям сильно наклонить, то он и у меня висит😆 там же шкура, жир, всё есть) шоб не висело, это прям пластику надо делать жесткую, вопрос нафига)
Prervana• 19 июня в 01:04
Ответ дляНепонятно
Это мой натуральный цвет. Седины нет, иногда единичные волоски вылазят, но они нестабильные, то седые, то опять от корня с цветом. Если нахожу - просто выдергиваю
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 01:07
Ответ дляPrervana
У вас подбородок висит, а у меня именно овал, то другое. Пластику мне стремно, может лет через 15....
автор Саджу все зарання • 19 июня в 01:08
Ответ дляPrervana
Такие меряли? Мне эта форма нравится
Це якраз і котяче око
Ответ дляДушка-свекрушка)))
По следам ваших тем: Настя, вы же уже старая, зачем вам очки? Лучше уже не будет, что с очками, что без.
Я короткозора
автор Саджу все зарання • 19 июня в 01:09
Ответ дляPrervana
Ви гарно виглядаєте

Prervana• 19 июня в 01:09
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та не знаю, шо там у вас висит, нормально вроде все. У вас прикольный типаж, скандинавский)
Ответ дляКредитная
Автор, вы в принципе унылое страшко и так и так
та я не про красу питаю
Prervana• 19 июня в 01:10
Ответ дляСаджу все зарання
Ви гарно виглядаєте
Это всё очки. Без них не то пальто, отвечаю😆
автор Саджу все зарання • 19 июня в 01:10
Ответ дляСкляна миша
Лучше в очках, на мой взгляд. Они смягчают черты лица. И форма оправы Вам нормально. Лисьи глазки, как выше предложили, не соответствуют форме лица.
А що не так з рисами обличчя? Надто суворі?
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 01:12
Ответ дляPrervana
Та же щкура, шо и у вас , только сбоку, щека 😀 Ага, меня везде за финку 🤣 принимают
автор Саджу все зарання • 19 июня в 01:11
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Примерьте полуоправу, она легче
Це яка?
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 01:12
Ответ дляСаджу все зарання
Це яка?
Щас поищу, я раньше носила, сверху оправа, внизу - леска
Непонятно• 19 июня в 01:14
Ответ дляPrervana
оо, круто. а я такого же возраста, всю жизнь красилась сдуру, а сейчас так достало, сил нет. а уже седина, приходится. у подруги тоже нет седины, может, пару волосин, я прямо завидую)
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 01:15
Ответ дляСаджу все зарання
Це яка?
Формы разные, конечно бывают, но смысл в том, что на щеках оправа не лежит
МЕСТО_Встречи• 19 июня в 01:16
Ответ дляНепонятно
С блондом легче, седины не видно почти
Непонятно• 19 июня в 01:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С блондом легче, седины не видно почти
это да