Хочу в БАНю• 19 июня в 00:40
Всім рашистським … присвячується
Зі святом! З днем початку кінця мацкви
Рожева юбка• 19 июня в 01:50
Ответ дляніколи такого не було
А две дурочки ржут уже
Явно они не из Киева, Одессы, Днепра или Харькова
Нет, не явно. Я из Харькова. И очень очень очень.... радуюсь таким новостям! Потому что ваши ’ответки’ не актуальны. Ежедневные обстрелы это ’ответки’ за что? Победа россии только при высшем телевизионном образовании случается .
Бокс-орун• 19 июня в 01:52
Капец, народу вкинули зеленую кость один раз за 5 лет после сдачи 20% територии и сотен тысяч погибших и они ее сидят хавают еще и радуются.
Рожева юбка• 19 июня в 01:55
Ответ дляніколи такого не було
Ну гордитесь, гордитесь, никто ж не запрещает
Сегодня завтра ждем вой киевлян из подвалов и паркингов
Бахмут, Марьинка, Северодонецк.... это было до обстрелов территории россии. Напомните, сколько сейчас там тысяч людей проживает????
КаРаКаТиЦа• 19 июня в 01:56
Ответ дляніколи такого не було
А вы в это время будете писать потужни и дотепни посты про велыч ЗСУ и перемогу из за кордона?
Змініть пластинку про закордон. Не цікаво вже
ніколи такого не було• 19 июня в 01:56
Ответ дляБокс-орун
Вы очень точно описали происходящее
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Они уже сцут кипятком от восторга, и не думают ни про бусификацию, ни про мясные штурмы, ни про обстрелы, ни про миндичей, только абсолютное счастье и вера в ЗСУ и ЗЕ
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Рожева юбка• 19 июня в 02:00
Заметили - как в россии жопа надвигается - куча ботов во всех просторах интернета. А сегодня - так кишмя кишит. Видать припекло добряче. И тему за темой строчат
КаРаКаТиЦа• 19 июня в 01:59
Ответ дляніколи такого не було
Можно поинтересоваться, вы сейчас в каком городе?
В Києві.
КаРаКаТиЦа• 19 июня в 02:00
Ответ дляніколи такого не було
Та ти не хвилюйся так за нас. Краще собі місце в московському метро забронюй
Рожева юбка• 19 июня в 02:01
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тролль на смене, в метро не пустят, пока не отрабтают.
КаРаКаТиЦа• 19 июня в 02:04
Ответ дляРожева юбка
Та і правильно. Тих масквічей, як гімна. Нехай вдома сидять. Так на 112 сказали😆
КаРаКаТиЦа• 19 июня в 02:06
Ответ дляніколи такого не було
Вы очень точно описали происходящее
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Всьо, фублі заробила, йди спати, поки хлопків немає
ГороховаЯ• 19 июня в 02:12
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це ви макіяж перед сном змили?
Ні,це ви в макіяжі,йдіть вже змивайте
Срочнокпсихологу• 19 июня в 06:04
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ви можете прийняти низький старт і шурувати на ресею
Зачем указывать где кому жить.,сиди молча,наверное сидишь где то на пособии,далеко от украины
Партизанка• 19 июня в 06:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Від теми кокошніци? Не хвилюйтесь , мацква – це початок
Меньше бравируйте
Срочнокпсихологу• 19 июня в 06:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Миллениалка• 19 июня в 06:57
Ответ дляДелайКак_Я
У меня все же надежда есть что большинство жаждущих крови это боты. Вот такие удары по раше меня б радовали в 22 году, на пятом году пора заканчивать, договариваться, а не усиливать эскалацию. А сейчас мы по ним, они по нам, ответка на ответку, но этому ж нет конца. Следует заметить что наши удары слабее, нам прилетит гораздо больнее и жертв больше, сбивать нечем. Но про это не думается, поржать наше все, не думая о последствиях
Коли кацапи били по нашим дитячим садкам і лікарням, какошніцам було глибоко пох..р. Щойно на сосії бензин став по 20л на рило та ще й спробуй знайди - зразу заволали про ’нада дагаварівацца’ . Що ще раз доводить, що по кацапам бити треба, знищуючи їх інфраструктуру.
Біжи какашніца за бензином, займай чергу. І пам´ятай, що ’ето ми єщьо нє начіналі’.
Миллениалка• 19 июня в 07:00
Ответ дляГороховаЯ
Сьогодні в одній, темі прочитала комент prervana,’нам і так і так пздц,втрачати нам немає що,тому можна спробувати ще так..’ і купа лайків) уявіть собі на п´ятому році війни і тисячі загиблих,людина пише нам немає що втрачати,це просто на голову не лізе
Зачепило?
кепські справи у болотних, якщо сама відома на Порадниці ’Да какая разніца’ вже згодна вас бомбить у відповідь
Це шах і мат для вас, болотних. Сушитє вьосла.
Миллениалка• 19 июня в 07:02
Ответ дляніколи такого не було
Та ви тільки по житловим будинкам і здатні бити. Ну не з армією ж воювати оркам! А з жінками, дітьми і старими - це їх максимум.
Миллениалка• 19 июня в 07:09
Ответ дляніколи такого не було
Удары раши сильнее украинских на много , это только слепому и тупому непонятно
И учитывая, что война пятый год, мы истощены, то наращивать ее обороты очень неразумно
Или вы из тех, кто до останнього? Так вот я не хочу до останнього, я не хочу что бы мои близкие гибли, чтобы моих мужчин пускали на пушечное мясо, а мои дети не видели нормальной жизни и продолжали существовать в этом пздце
Сосійська дегенерація б´є по цивільним, ось і вся їх ’сила’ - тупо вбити якомога більше жінок і дітей. Українські удари спрямовані на інфраструктуру, щоб русофашисти не могли атакувати Україну ні з літаків, ні з землі. Бо в країні бензоколонці раптово закінчилося пальне. А це означає, що частина їх літаків вбивць не злетить, щоб запустити ракети по Україні, її орки залишаться без необхідного на фронті, бо підвоз віслюками - справа не бистра. Але те, що кацапам дуже боляче від наших ударів, вже всі зрозуміли. За вашим болотним воєм на наших ресурсах зразу зрозуміло - треба повторити і не один раз.
Миллениалка• 19 июня в 07:11
Ответ дляніколи такого не було
Вы очень точно описали происходящее
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Час оновити методичку.
Ананомчикус• 19 июня в 07:24
Начинать нужно было сразу, в ответ на первые атаки кацапов по Украине.
А мы сидели 4 года молча.
Без света летом и зимой.
Почему только сейчас начали потужничать ? Вопросов много
А мы сидели 4 года молча.
Без света летом и зимой.
Ананомчикус• 19 июня в 07:34
На Западе есть страны, кто не против долгой войны, даже если Украина погибнет – Зеленский
У стран, с которыми Украина взаимодействует в плане получения помощи, ’разные интересы’, и не всегда они совпадают с нашими. Об этом президент Владимир Зеленский заявил в интервью The Economist.
→ на Западе есть те, кто не возражает против затяжной войны, потому что это будет означать истощение России, даже если это будет означать гибель Украины и будет стоить украинских жизней;
Вот какие мы независимые, потужные. Как захотят на западе -так и будет. У них интересы свои.
Оченьценная• 19 июня в 07:37
Ответ дляніколи такого не було
Вы очень точно описали происходящее
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Я поражаюсь, сколько тупых людей вокруг
Вот на их тупость это и расчитано
Всегда поражали такие как вы, которые почему то себя считают умнее всех))
Смешно читать примитивный комент от таких умниц
Крим мій• 19 июня в 07:44
Каву в криму пили, день курська вже празнували, тепер ще день москви
Крим мій• 19 июня в 07:46
Оце твльки мені не нравиться, що літом почали, я хотіла в Одесі відпочить, погулять, а тепер вони її будуть утюжить (
Тану на сонці• 19 июня в 07:53
Ответ дляПартизанка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853833-21#...
Я до сих пор в шоке от темы
А получать же все вместе будем и те дурочки, что радуются, одинаково
Я до сих пор в шоке от темы
Я очень хочу верить, что это выпустили ботоферму. Ну не может обычный человек писать такую чушь. Там еще сообщения почти одинаковые, думаю много ботов
Тану на сонці• 19 июня в 07:55
Ответ дляніколи такого не було
Те дурочки закордоном жопы свои пристроили, им не прилетит, так что могут смело ржать и потужно радиты
Это ботоферма
ЖивунаБагамах• 19 июня в 07:58
Ответ дляБокс-орун
Радоваться эскалации конфликта народ не будет. Форум заполонили боты, как ТВ марафоновцы, которые инакомыслящих не пускают в эфир. Реальные, думающие форумчанки поняли это еще после ’успешной’ курской операции и большинство ушли с форума. Захожу сюди, чтоб в старых темах найти нужную информацию, как площадка для общения форум больше не интересен.
Швендяю містами• 19 июня в 08:28
Ответ дляРожева юбка
Да нет просто люди сняли с головы прибор и открыли здравый смысл