sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_17
Радість моя• 19 июня в 09:40

А на россии такого нет, говорили они

❗️В Пензенській області почалась бусифікація - очевидці повідомляють про облави на дорогах та в дворах, а також обходах по домівках

За інформацією опублікованій в мережі, мусора та військові розставляють блокпости по містах і без розбору забирають чоловіків, після чого везуть їх у воєнкомат. До відловлених застосовуються погрози та фізична сила. Все це дійство закінчується «добровільним підписанням контракту».
Война деточка, война!
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 12 like 6 face_vomiting 1 dislike 1
83 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_4
Василина Семеніч• 19 июня в 10:49
61
зачем путину эта война ведь не выдержит народ и подвесит его за старую простату на кр площади
woman_facepalming 3 like 2

anonim_41
Бойова• 19 июня в 10:49
62
Ответ дляВасилина Семеніч
смотрите сколько рошенко с юлькой спродали нашего оружия
Вони мені теж не подобаються:) Немає жодних хороших у цій казці
anonim_72
Партизанка• 19 июня в 10:52
63
Ответ дляВасилина Семеніч
гибнут россияне.сколько срочников гниет на курско бедгородских полях
Таблетки не приняли
like 2
anonim_191
Моя улюблена страшко• 19 июня в 11:02
64
Ответ дляВасилина Семеніч
зачем путину эта война если русские мужики не хотят воевать
Зачем вы каждый день клепаете эти темы? От них толку 0.0, даже минус
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:06
65
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мобілізовані Тернопільським тцк.
У Тернопільському ТЦК та СП утримуються люди з психічними розладами та інвалідністю. П´ятеро з них вже вдалося звільнити.
+ В Одесском ТЦК насиловали мужчин. Свои.
crying_face 5
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:07
66
Ответ дляДаЗдраПерма
❗️В Одеському ТЦК мобілізованих били, незаконно утримували та піддавали сексуальному насильству для виконання «планів», — ДБР
Вы раньше это дописали.
crying_face 2
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:09
67
Ответ дляМоя улюблена страшко
По итогу суджа свободна.
Там еще много украинской техники врагам оставили.
crying_face 2
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:09
68
Ответ дляВасилина Семеніч
а сколько россиян гибнет ?
Это типа украинцев совсем не жаль да Мань?
like 1
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:10
69
Ответ дляМоя улюблена страшко
Зачем её было захватывать? Начнём с этого
Стереть нашу армию. Операция изначально была провальной. Купол, Кривонос, Марченко об этом открыто говорили.
like 2

anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:11
70
Ответ дляВасилина Семеніч
мы не забираем трупы россиян.это первое.второе загляните на кладбища россии
Еще как забираем.
Завралась уже.
Наших трупы меняем на ихни. Подразделение ПЛАЦДАРМ, ездит и собирает трупы и наших и орков.
like 1
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:13
71
Ответ дляВасилина Семеніч
зачем вообще пуйло начал войну .начнем с этого
Договорился с Зеленским. Теперь партнерские деньги на Москву второму Вове Путину шлет. Кто бы мог подумать.
heart 1
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:14
72
Ответ дляВасилина Семеніч
варя когда ваш цар льошка порошенко приедет с лондонских окопов награбленое батей защищать
Сразу как Ермак с Юзиком в окоп пойдут, так и он приедет.
like 1
anonim_207
Я не тону• 19 июня в 11:14
73
Ответ дляВасилина Семеніч
пуйло освобождает россию для китайцев.уже и так китай третью часть рус земли захватил
А у нас осбобождают землю для индусов.
crying_face 1
anonim_26
ДаЗдраПерма• 19 июня в 11:25
74
Ответ дляДавно без алко
Там две темы в ленте, потужнок улюлюканье
Может ботов нагнали, потому что все сообщения в стиле : я не боюсь обстрела, надо продолжать и т д
меня еще очень расстраивает, что они все быстрее и быстрее наращивают изготовление баллистики(( раньше им нужно было хотя бы 7-10 дней, а то и больше, а сейчас прошло всего 4 ночи после последнего сильного обстрела ( хотя прошлой ночью тоже на Киев 4 ракеты летело), а у них снова куча баллистики(( А наши, особо одаренные, радуются их очередям за бензин. Та по фиг мне на них, на их очереди за бензином, я буду радоваться, когда у них не будет из чего ракеты делать, чтобы наши не погибали, но увы...
like 1
anonim_158
Синди Кроуфорд• 19 июня в 11:29
75
Ответ дляДаЗдраПерма
меня еще очень расстраивает, что они все быстрее и быстрее наращивают изготовление баллистики(( раньше им нужно было хотя бы 7-10 дней, а то и больше, а сейчас прошло всего 4 ночи после последнего сильного обстрела ( хотя прошлой ночью тоже на Киев 4 ракеты летело), а у них снова куча баллистики(( А наши, особо одаренные, радуются их очередям за бензин. Та по фиг мне на них, на их очереди за бензином, я буду радоваться, когда у них не будет из чего ракеты делать, чтобы наши не погибали, но увы...
Да, они сделали ставку на балистику которая сложна для перехвата. А как тут говорили, что ракет нет, закончились и им производить нет из чего.
like 2 crying_face 1
anonim_38
Весняний Марафон• 19 июня в 11:35
76
Ответ дляСинди Кроуфорд
У них это в первые за 4.5 года, оккупированный Донбасс не считаем. В Украине вылов идёт с 2023 года и то есть инфа, что и с 2022 было, просто мало.
Коли там крейсер мацкву завалили, у 2022? Вже тоді батьки срочників волали, що там загинули їх діти. Їх швидко заткнули, але всі знають, що з боку кацапів з першого дня на передовій були не лише контрактники, а і 18 річні діти. Мовчу про те, що всім контрактникам обіцяють ’спокійну службу, охороняти порядок’, а по факту кидають на фарш і вони дохнуть часто не доживши до першої виплати.
anonim_158
Синди Кроуфорд• 19 июня в 11:58
77
Ответ дляВесняний Марафон
Коли там крейсер мацкву завалили, у 2022? Вже тоді батьки срочників волали, що там загинули їх діти. Їх швидко заткнули, але всі знають, що з боку кацапів з першого дня на передовій були не лише контрактники, а і 18 річні діти. Мовчу про те, що всім контрактникам обіцяють ’спокійну службу, охороняти порядок’, а по факту кидають на фарш і вони дохнуть часто не доживши до першої виплати.
Вспомнила первые месяцы полномасштабной. После всех шумих их вывели.
А в Украине, как идут на тыловую должность, а потом оказываются на нуле, а как опытных ПВОников и авиационных механиков переводили в штурмовики не хотите вспомнить или как на западе мужики пришли в группы по сбитию шахедов и оказались тоже в штурмовиках или это другое?
like 3
anonim_203
Коко Шанель• 19 июня в 11:57
78
Ответ дляВасилина Семеніч
вы думаете идущие на киев пять лет бусифицированными россиянами захватят донец обл?
Даже не сомневаюсь, еще и Днепротпетровской прихватят.
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
anonim_38
Весняний Марафон• 19 июня в 12:00
79
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вспомнила первые месяцы полномасштабной. После всех шумих их вывели.
А в Украине, как идут на тыловую должность, а потом оказываются на нуле, а как опытных ПВОников и авиационных механиков переводили в штурмовики не хотите вспомнить или как на западе мужики пришли в группы по сбитию шахедов и оказались тоже в штурмовиках или это другое?
Не триндіть про ’вивели’ на росії і окупованих. Гребуть, аж гай шумить. Або 10 років, або ти в армії, повісточки через госуслугі прилітають. Йдуть абсолютно всі, бояться. Хто розумніший - втік із концтабору сосія ще у лютому-березні 2022.
Срочники абсолютно чудово служать у місцях зіткнення, їм малюють що вони у ростові чи таганрозі, а по факту - там де стріляють. Різниця в тому, що за них ладу каліну не дають і виплат не дають. Бо ’їх там нєт’.

anonim_158
Синди Кроуфорд• 19 июня в 12:09
80
Ответ дляВесняний Марафон
Не триндіть про ’вивели’ на росії і окупованих. Гребуть, аж гай шумить. Або 10 років, або ти в армії, повісточки через госуслугі прилітають. Йдуть абсолютно всі, бояться. Хто розумніший - втік із концтабору сосія ще у лютому-березні 2022.
Срочники абсолютно чудово служать у місцях зіткнення, їм малюють що вони у ростові чи таганрозі, а по факту - там де стріляють. Різниця в тому, що за них ладу каліну не дають і виплат не дають. Бо ’їх там нєт’.
Честно пофиг что там в раше. Так что насчет Украины, особенно ее методов?
like 3
anonim_166
Майор Медуза• 19 июня в 12:08
81
Ответ дляВесняний Марафон
У них і раніше була примусова мобілізація, просто про це не можна писати - кацапам реальні терміни дають за подібні повідомлення.
Зайдіть в архіві на порадниці за 23 лютого 2022 і читайте як гребли чоловіків на окупованих, як забирали цілими змінами по дорозі на роботу, або з роботи, як ховалися по хатам, як не випускали за кордон і про розцінки за скільки відкупалися.
Ага, аж пол года это длилось. И сколько в Украине уже гребут?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_38
Весняний Марафон• 19 июня в 12:23
82
Ответ дляМайор Медуза
Ага, аж пол года это длилось. И сколько в Украине уже гребут?
Мої родичі на сосії кажуть інакше, ніж ви)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_166
Майор Медуза• 19 июня в 12:25
83
Ответ дляВесняний Марафон
Мої родичі на сосії кажуть інакше, ніж ви)
Та конечно )) у вас же у одних там родичi )) а некоторые туда еще и ездят регулярно 😉
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff