Радість моя• 19 июня в 09:40
А на россии такого нет, говорили они
❗️В Пензенській області почалась бусифікація - очевидці повідомляють про облави на дорогах та в дворах, а також обходах по домівках
За інформацією опублікованій в мережі, мусора та військові розставляють блокпости по містах і без розбору забирають чоловіків, після чого везуть їх у воєнкомат. До відловлених застосовуються погрози та фізична сила. Все це дійство закінчується «добровільним підписанням контракту».
Война деточка, война!
Василина Семеніч• 19 июня в 10:28
бабье вышло на красную площадь с плакатами верните мущин верните папу и стали с детьми на колени капец
Моя улюблена страшко• 19 июня в 10:31
Ответ дляВасилина Семеніч
а разве украинцы поехали за 10 тыс км в чужую страну убивать людей за бабки?
Наши военные практически даром защищают страну. Так правильно? Не находится на них денег, это же не Династия и не двушечка на ту же москву
Василина Семеніч• 19 июня в 10:29
Ответ дляКоко Шанель
Ну сча наберут мяса, захватят и развалят еще больше, и наших положат еще больше. Чему радуется автор - вопрос риторический.
вы думаете идущие на киев пять лет бусифицированными россиянами захватят донец обл?
Моя улюблена страшко• 19 июня в 10:29
Ответ дляВасилина Семеніч
а чему вы удивляетесь.несчастную суджу отбивать было некому-корейцев просили и это вторая армия мира
По итогу суджа свободна.
Василина Семеніч• 19 июня в 10:30
Ответ дляКоко Шанель
алкашами зеками не смогли суджу они отбить
Моя улюблена страшко• 19 июня в 10:31
Ответ дляВасилина Семеніч
гибнут россияне.сколько срочников гниет на курско бедгородских полях
Не так уж и много, судя по цифрам обмена пленными и телами.
Давно были на экскурсии на наших кладбищах?
Василина Семеніч• 19 июня в 10:30
Ответ дляКоко Шанель
а наших забусяренных сколько гниет, Мань?
а сколько россиян гибнет ?
Моя улюблена страшко• 19 июня в 10:31
Ответ дляВасилина Семеніч
Зачем её было захватывать? Начнём с этого
Василина Семеніч• 19 июня в 10:33
Ответ дляМоя улюблена страшко
По итогу суджа свободна.
благодаря корейцам пока русский ванька за печкой прятался
ДаЗдраПерма• 19 июня в 10:32
Ответ дляДавно без алко
Там две темы в ленте, потужнок улюлюканье
Может ботов нагнали, потому что все сообщения в стиле : я не боюсь обстрела, надо продолжать и т д
скорее всего боты или брехухи. Есть конечно небольшой процент тех, кто не боятся, но их ничтожно мало, а вот боты, особенно манькины акки, которая живет в Виннице и не нюхала, что такое, когда на город летит за одну атаку 50-60 ракет, так они и рвут глотку((
Василина Семеніч• 19 июня в 10:32
Ответ дляМоя улюблена страшко
мы не забираем трупы россиян.это первое.второе загляните на кладбища россии
Василина Семеніч• 19 июня в 10:32
Ответ дляМоя улюблена страшко
зачем вообще пуйло начал войну .начнем с этого
Василина Семеніч• 19 июня в 10:34
Ответ дляДаЗдраПерма
это алина там живет с кролями.вы так плохо работаете что не сечете за постами
Синди Кроуфорд• 19 июня в 10:37
У них это в первые за 4.5 года, оккупированный Донбасс не считаем. В Украине вылов идёт с 2023 года и то есть инфа, что и с 2022 было, просто мало.
Василина Семеніч• 19 июня в 10:35
Ответ дляДаЗдраПерма
и россияне и украинцы и любая нация боится взрывов
Василина Семеніч• 19 июня в 10:35
Ответ дляСинди Кроуфорд
здрасте еще с 22 года облавы у метро питера и москвы видел весь мир как пуйло насильно могилизирует мужиков
Василина Семеніч• 19 июня в 10:36
Ответ дляСинди Кроуфорд
так пуйло донек луганск на убой первыми кинул там мужиков уже нет а понаехали чурбаны и кадыровы на розплид
Синди Кроуфорд• 19 июня в 10:36
Ответ дляМоя улюблена страшко
По итогу суджа свободна.
Дело даже не в этом. За нее погибли граждане чужой страны, а не собственное население. Воевать чужими руками не самый плохой вариант на самом деле.
Василина Семеніч• 19 июня в 10:37
Ответ дляБойова
Маня, вам відпустку не дали, бо ви весь рік погано працювали?
варя когда ваш цар льошка порошенко приедет с лондонских окопов награбленое батей защищать
Василина Семеніч• 19 июня в 10:38
Ответ дляСинди Кроуфорд
дело в том что погибли русские мужики и просили корейцев помочь
Василина Семеніч• 19 июня в 10:38
пуйло освобождает россию для китайцев.уже и так китай третью часть рус земли захватил
Бойова• 19 июня в 10:39
Ответ дляВасилина Семеніч
Маня, Альошка Порошенко вже не перший рік фігурує у ваших сексуальних фантазіях. Досить писанини, настав час реалізувати їх на практиці. Одне питання, чому він, а не Мішаня? Почуттям не накажеш?
Моя улюблена страшко• 19 июня в 10:41
Ответ дляВасилина Семеніч
А кого мы можем попросить помочь? Нет желающих?
Мы только можем платить приезжим мигрантам за работу ×2, относительно наших зарплат. А своих на убой
Бойова• 19 июня в 10:45
Ответ дляМоя улюблена страшко
’Ви так кажете, ніби в цьому є щось погане’
Василина Семеніч• 19 июня в 10:46
Ответ дляБойова
альоша давал присягу он офиер и где он счас
Василина Семеніч• 19 июня в 10:47
Ответ дляБойова
смотрите сколько рошенко с юлькой спродали нашего оружия
Василина Семеніч• 19 июня в 10:47
Ответ дляМоя улюблена страшко
в топ темах зп у нас хорошие.а мигрантов мы не видели да и они в каждой стране есть.вон на москва бад посотрите