Роза в вазі• 19 июня в 11:49
Цена круговой блефары
Кто недавно делал, сколько заплатили?
бифидобактерияЖоржик• 19 июня в 11:50
у разных врачей даже в одном городе цена разная
ищу в Киеве, разлет цен от 1900 до 4800 евро
Я не Тролль• 19 июня в 11:59
Цены меняются постоянно, ищите лучше хирурга по отзывам. А не цены. Все таки это лицо и на всю жизнь
Я делала в 2023
Сейчас уже цены другие
Я делала в 2023
Сейчас уже цены другие
бифидобактерияЖоржик• 19 июня в 12:04
Ответ дляЯ не Тролль
Я делала в 2023
Сейчас уже цены другие
Я делала в 2023
Сейчас уже цены другие
У кого делали, довольны? за три года не ушел эффект?
Я не Тролль• 19 июня в 12:12
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я 2 раза делала
В первый довольна, немного доктор не дорезал , оставил
Второй раз недовольна, доктор наоборот слишком все убрал подчистую. Осложнения были полгода. На сегодня более менее все восстановилось.
Рекламу и антирекламу делать не буду дркторам, я считаю все индивидуально. У обоих есть и хорошие отзывы и не очень.
Мои выводы- лучше немного недо, чем пере.
Больше делать не собираюсь. Все грыжи вырезали ( они у меня с детства), кожу лишнюю тоже.
Роза в вазі
• 19 июня в 12:14
Ответ дляЯ не Тролль
Я 2 раза делала
А чего делали два раза?
Я не Тролль• 19 июня в 12:18
Ответ дляРоза в вазі
А чего делали два раза?
Первый раз только верх, денег не было на круговую
Через 5 лет пошла на нижнюю, но доктор уговорил на круговую, т.е. верх еще убрал. Но я считаю, это было лишнее.
Но что сделано, то сделано.
На сегодня я уже более менее восстановилась . И возможно это к лучшему, к 50 не будет нависать веко)
Но что сделано, то сделано.
бифидобактерияЖоржик• 19 июня в 12:24
Ответ дляЯ не Тролль
Я 2 раза делала
наоборот, говорите фамилии и одного и второго, будем изучать и смотреть другие их работы. Надо понимать на что идти и какая перспектива