мимАпроходила• 19 июня в 13:22

Чтобы вы делали если бы былая жена мужчины с кем встречаетесь говорила про вас

Плохое, упоминала и манипулировала
Пыталась выставить вас в плохом свете перед ним а она вся такая молодец
Мне очень сложно в этом психологически , она даже в жизни меня не разу не видела
Но она такая что часто пишет ему или звонит, и я не рад видела в переписках какие то упоминание обо мне и насмешки , мне неприятно , я не знаю что уже делать с этой бабой… а он не может с ней не общаться тк были вместе много лет и есть общие дела но они не вместе лет пять и он говорил что не собирается с ней больше быть и жить но поддерживает дружеское общение .
ЯяяКакаджамбо• 19 июня в 13:22
Исправляйте тему пока можно)

ЭмчЭндЭм• 19 июня в 13:23
У вас какой-то диагноз? Поток сознания.
Гарбузик• 19 июня в 13:23
Если у них нет общих детей, то странно его общение с ней. Тогда ищите себе другого мужа
Карамелька• 19 июня в 13:24
За моей спиной может даже бить меня
автор мимАпроходила • 19 июня в 13:25
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Исправляйте тему пока можно)
Что исправлять ? Там опечаткам в слове бывшая жена. Они разведены давно
Яжбоматусяблін• 19 июня в 13:25
Важливо не що вона каже, а як він реагує
ЯяяКакаджамбо• 19 июня в 13:26
Ответ длямимАпроходила
Ну Написано было ж белая))) как будто вы расистка
Почемучечка• 19 июня в 13:26
Какие бы дела не были, если есть насмешки, то претензии к своему мужику. Нормальный бы быстро закрыл рот на такие темы. А вообще какое счастье что бывшая моего мужа адекватная и мы с ней в хороших отношениях. Ну и я вроде адекватная бывшая, потому что с нынешней своего экс я тоже в хороших отношениях 😂😂
Оновлена версія• 19 июня в 13:27
Та нічого б не робила. Він з вами, а не з нею. На цьому крапка. А за вашою спиною вона в розмові навіть побити вас може, але вам то що з того?
Не звертайте уваги

Оновлена версія• 19 июня в 13:28
Ответ дляЯжбоматусяблін
Так!
Нехай один раз їй відповість, що теперішня жінка це його вибір і нехай поважає цей вибір або взагалі не торкається цієї теми, мовчить
автор мимАпроходила • 19 июня в 13:29
Ответ дляГарбузик
Он мне не муж, хотя мы вместе живем давно . Он мне делал предложение в начале лишений но не дошло не до чего . Она от него ушла потому что он не хотел от нее детей еще давно. А на общаться он с ней не может и анонсировать стал на меня из-за того что я говорю за это общение , мне за нее нельзя сказать слово а эта меня упоминает с насмешками и манипуляциями . Он мне говорил что она неважный человек и тд но не видно чтоб так реагировали на неважного человека и постоянно общается она с ним и рассказывает подробности жизни и шлет фото как пьет кофе, не забывая обо мне упомянуть везде и насиехнуться .
котопёс• 19 июня в 13:30
Ответ дляПочемучечка
пошел мужик по рукам
Почемучечка• 19 июня в 13:31
Ответ длямимАпроходила
И как Явы считаете? Кто в этом виноват? Бывшая, или Ваш мужик?
Я-ваш шанс• 19 июня в 13:36
Ответ длямимАпроходила
а зачем? мы с ней можем сами поговорить обо мне))))))))))))))) у нас норм отношения, вот вчера багажник вкусностей передала мне из села.
всемВсёИмного• 19 июня в 13:45
Я бы не жила с таким мужчиной. Возможно вас держат какие-то финансовые зависимости возле него конечно, тут могу понять. Но если нет то никуда такие отношения не приведут кроме нервного срыва вашего.
Если у него с бывшей бизнес совместный и он не может с ней не иметь дел, то вполне может обозначить границы где это общение будет сведено к бизнесу, четко сказать что вас в общении он обижать не позволяет.
А то что он этого не делает, да ещё и вам делает замечания, говорит о том что он или слабак и дурак или что чувства к бывшей не прошли не смотря на развод, а вы для него удобный человек.
Кров з молоком• 19 июня в 13:50
Ответ длямимАпроходила
Ну если мужик Вас не уважает настолько, что бывшая срет Вам на голову, а он это никак не пресекает - то зачем Вам он?
Вас и остальные будут при нем обсирать, а он будет стоять обтекать молча?
Все возможно• 19 июня в 14:08
Я бы с ним рассталась и не тратила своё время и нервы. Если бы Вы были ему дороги, он бы сразу пресёк все насмешки и комментарии в Ваш адрес от бывшей, а если в тех отношениях не было детей, то и общение с бывшей не поддерживал бы.
Сарафанное радио• 19 июня в 14:10
Ответ длямимАпроходила
Как он на вас анонсирует?
Вы читаете, что пишите?