Білий Лосик• 19 июня в 14:13
Щоб ви робили якби перед вами чоловік стояв спілкувався
та ліз собі в труси при цьому щось поправляти
Регионщица• 19 июня в 14:15
А что нужно делать?
Это с вами он общался? Если да, то побыстрее закончить разговор и уйти
Если с кем-то другим общался, то какая вам разница, что он там поправляет?
Швендяю містами• 19 июня в 14:17
Ой, ну це в них на підсвідомості вже руки туди лізуть. Чи то перевіряють свого джуджулика, чи то невдобно скрутився він.
Для мене це дуже конкретний маркер невихованості.
Форс мажор• 19 июня в 14:20
Чей мужик? Если мой, и мы говорим дома, то что ж, пусть поправляет. Если чужой, то сделаю вид, что не заметила, договорю и пойду дальше по своим делам. ’Кричать’ об этом точно не буду.
Чтооооооооооо?• 19 июня в 14:24
Больше бы с ним не общалась, или по крайней мере не инициировала общение, если это коллега.
Білий Лосик
• 19 июня в 14:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Дома, на работе, на улице?
На балконі
Білий Лосик
• 19 июня в 14:28
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы ему кто?
Познайомився зі мною ,ніхто
Бараболька• 19 июня в 15:01
Ответ дляАнонімус
Свій чи чужий
Свій ( член)звісно, чого б то він чужий поправляв
маска Ілона• 19 июня в 15:04
Ответ дляБараболька
Зависит от многих факторов. Во-первых, кто мне этот мужик, во-вторых, где он это делает: дома, на детской площадке, а может это вообще начальник на совещании…
Анонімус• 19 июня в 15:26
Ответ дляБараболька
Та по разному бывает
Госпожа_тамагочи• 19 июня в 17:57
Ответ дляБілий Лосик
Познайомився зі мною ,ніхто
опять Вы со своим негром и кальянной?
всё никак за секс не договоритесь?