Пез Году Неделя• 19 июня в 14:08

Не паханое поле этих волосков у меня на подбородке..

Чумачечая Весна• 19 июня в 14:11
не у однойвас. Старость не радость плюс гентика

Почемучечка• 19 июня в 14:13
У меня три темных и 10 светлых, тонких, на солнце видно капец.😖
Губи до вух• 19 июня в 14:15
у меня на шее 2, выдираю постоянно) на подбородке пока нет, не время еще видимо 😂
Принцепесочка• 19 июня в 14:19
В мене 4 чорних жорстких і пух, який на сонці видно капець як сильно. Чорні постійно пінцетом прибираю, як тільки проклюнуться. А пух восковою стрічкою, десь раз на місяць разом з пухом над верхньою губою
Пополняю_Карму• 19 июня в 14:22
так берите пинцет и вперед) я бы с радостью повыщипыла, но у меня пока маленькие пенечки только
Хата на мати• 19 июня в 14:34
Я раз на 2-3 тижні просто восковою полоскою висмикую, замовила полоски для обличчя на Тему оптом таке життя, такі гормони
ЕлькиПальки• 19 июня в 15:23
Электроэпиляция
автор Пез Году Неделя • 19 июня в 15:59
Ответ дляЕлькиПальки
Электроэпиляция
Делаю. Не часто получается приходить, но год как систематично раз в два месяца появляюсь.. до сих пор что то да где то растет. Бесит