ЧорноброваЯ• 19 июня в 13:08

Как вы выбираете средство для душа, если кожа тела сохнет

но масляные гели оставляют неприятную пленку?
Бибер-анонимер• 19 июня в 13:08
У меня ничего не оставляет. Пользуюсь лет 10 маслом от локситан для душа .

Намакушка• 19 июня в 13:09
Наношу крем после, это кстати советуют и врачи и биохакеры, кремы для тела не такая уж бесполезная фигня как я думала раньше
Тепличная• 19 июня в 13:09
Подобрала себе мыло. Раньше брала на айхербе, сейчас беру наше Ланолиновое «Голден-Фарм» - очень смягчает кожу
Почемучка• 19 июня в 13:10
Якість води. Сушить саме вода з крану.
Жертва интернета• 19 июня в 13:15
Із бюджетних нівеа менше мене сушить, ну і крем для тіла біодерма
Лама_мама• 19 июня в 13:17
Гелі в мене різні, але додатково наношу молочко для тіла якщо миюся з гелем, особливо взимку коли шкіра більш суха
Лама_мама• 19 июня в 13:24
Ответ дляПочемучка
Якість води. Сушить саме вода з крану.
Це правда. Але і від шкіри теж залежить. Та й що зробиш як з крана вода така тече 🤷‍♀️
Тепличная• 19 июня в 13:31
Ответ дляЛама_мама
Ставить фильтры для воды на входе воды в квартиру
спальное место• 19 июня в 13:46
Это вода. Что интересно. У мужа воруюю гель Нивея мужской. Такой с голубыми гранулками. Прекрасно, никакой стянутости и чухачек.