Життє Бентежне• Изменено 19 июня в 16:22

Идиотский Монобанк!

Прислали уведомление, что с 1 июля будут брать комиссию за пополнение в терминалах EasyPay. А все их другие ’альтернативы’ в моём районе тупо отсутствуют. Это нужно куда-то ехать, чтобы пополнить карту.
Ну, спасибо. Сервис говно. Банк говно!
Щось не спиться• 19 июня в 16:41
Ответ дляБлондинка у Законі
Працюю в моно. Трошки вас заспокою. По-перше, це ще не остаточна, а попередня інформація і зараз ведуться перемовини з Ізіпей і можливо знайдуть інше рішення.
По-друге, моно викупили айбокси і зараз власних терміналів Монобанку просто купа, а там все ще будуть поповнення без комісії. Бачили карту власних терміналів Моно? https://box.monobank.ua/

Можливо ви просто не звертали увагу, але подивіться по своєму звичайному маршруту, думаю ви десь да побачите нові термінали з котиками
Скажіть їм, що народ невдоволений. Хай виправляють

Блондинка у Законі• 19 июня в 16:42
Ответ дляЩось не спиться
Це не зі сторони Моно проблема, Ізіпей змінив умови співпраці
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:42
Ответ дляКсерокопия ночи
Какого зарплатного банка)))
Такого, откуда у вас наличка берется?
Ms. Анонимная• 19 июня в 16:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
ближайший от меня на расстоянии 2,45 км.
О, заодно і попу підкачаєте!
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:42
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такого, откуда у вас наличка берется?
Муж дает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
из этого списка только укрпочта рядом. и там всегда очередь на 10-15 минут. остального в моём районе нет. есть только EasyPay, ими и пользовалась.
Переводи с других банков, где тож зарплату вы получайте
Щось не спиться• 19 июня в 16:43
Ответ дляБлондинка у Законі
Їх задача не перекладати проблему на клієнта. Могли б скасувати ту комісію. Вони ж мільйони заробляють
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:43
Ответ дляКсерокопия ночи
Муж дает
Значит пусть муж и переводит сразу на карту
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:43
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та нужно открыть общий…

Блондинка у Законі• 19 июня в 16:44
Ответ дляЩось не спиться
Вони відкривають тисячі власних терміналів, це і є вирішення проблеми. Просто поставити термінал біля кожної квартири трошки складно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:44
Ответ дляЩось не спиться
Из задача решать свои проблемы, а не клиента
Щось не спиться• 19 июня в 16:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви просто бог клієнтоорієнтовності. Десь вчилися на це?
Весела пiсенька• 19 июня в 16:47
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такого, откуда у вас наличка берется?
Удалено администрацией...
Маю декілька думок• 19 июня в 16:48
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Другие банки комиссию берут. У меня тоже моно только из-за атэбэшной карты. Зарплата наликом. Каждый месяц пополняла карту АТБ на 5 тыщ в этих терминалах, которые там же в АТБ и стоят. А где теперь без комиссии пополняться?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:49
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Жалоба за мат отправлена
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:49
Ответ дляМаю декілька думок
https://box.monobank.ua/ - подивіться карту власних терміналів Моно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:49
Ответ дляМаю декілька думок
А другие не берут.
Маю декілька думок• 19 июня в 16:51
Ответ дляБлондинка у Законі
Смотрела. Не вариант. Далековато топать. Неудобно. Что за бред вообще? Было ок - пришла в АТБ, пополнилась и покупаешь.

А на кассе в АТБ мне карту могут пополнить, кто-то знает?
Ms. Откровенность• 19 июня в 16:51
Ответ дляЖиттє Бентежне
говнобанк, который не может обеспечить клиентам доступность к своим банкоматам. и ’партнёры’ у них такие же распространённые, как и они. Чтобы пополниться нужно ехать в другой район города. Идиоты.
Так было и изначально. Только через какого-то одного типа терминалы пополнение было без комиссии. Еще недавно. Потом сделали практически везде 0% комиссию

Пластилин_Колец• 19 июня в 16:52
Ответ дляМатьЧасть
А как работает эта карта? Если я беру товары со скидкой по приложению и расплачиваюсь картой этой, скидки суммируются? Или как это работает? Кто знает
Є товари які дають знижку з додатком, а є такі, що лише з карткою, на цінниках написано. Ні разу не бачила щоб діяла і картка і додаток
Весела пiсенька• 19 июня в 16:52
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жалоба за мат отправлена
О нет! Не нужно! Только не это! Что мне теперь делать? Нееееет
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:55
Ответ дляМаю декілька думок

На касі АТБ можна також поповнювати. АТБ карту - без комісії, іншу моно карту - 1,5% комісії. Але не менше ніж на 200 і не більше ніж на 5000 грн.
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:54
Ответ дляМаю декілька думок
Там можуть стояти і термінали моно, ви просто не звертали уваги
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:54
Ответ дляБлондинка у Законі
Чудово
Маю декілька думок• 19 июня в 16:59
Ответ дляПластилин_Колец
Чудово
Ну как сказать... Не все любят лишний раз взаимодействовать с людьми. Это нужно кассира просить, очередь задерживать. Такое. Было удобно, станет немного хуже. Нэ смэрть, но неприятненько
Пластилин_Колец• 19 июня в 17:01
Ответ дляМаю декілька думок
Сама не люблю, але це все одно варіант.
Крим мій• 19 июня в 17:08
Автор, подскажете другой более удобный банк? Вряд ли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 17:11
Ответ дляВесела пiсенька
Пополнять с процентами
Маю декілька думок• 19 июня в 17:16
Ответ дляКрим мій
А в чем удобство монобанка? У них нет банкинга для компьютера. У меня слабое зрение и я в интернете в телефоне не сижу, мне плохо видно что там в их приложении. У Привата есть банкинг для браузера. Там удобно и счета оплачивать и вообще удобно. У монобанка только приложение. И это приложение перестало поддерживать старые версии андроида. У свекрови их приложение больше не открывается в телефоне. Выход только один: купить новый телефон. Пенсионерке. Новый телефон только ради приложения монобанка.
Блондинка у Законі• 19 июня в 17:17
Ответ дляМаю декілька думок
Моно себе позиціонує з самого початку як ’банк в телефоні’, тому так, основне джерело використання саме телефон.