Життє Бентежне• Изменено 19 июня в 16:22

Идиотский Монобанк!

Прислали уведомление, что с 1 июля будут брать комиссию за пополнение в терминалах EasyPay. А все их другие ’альтернативы’ в моём районе тупо отсутствуют. Это нужно куда-то ехать, чтобы пополнить карту.
Ну, спасибо. Сервис говно. Банк говно!
Маю декілька думок• 19 июня в 17:20
Ответ дляБлондинка у Законі
Моно себе позиціонує з самого початку як ’банк в телефоні’, тому так, основне джерело використання саме телефон.
Ну как-то это слишком уж по-жлобски. Браузерную версию не сделать.

МатьЧасть• 19 июня в 17:21
Ответ дляПластилин_Колец
Є товари які дають знижку з додатком, а є такі, що лише з карткою, на цінниках написано. Ні разу не бачила щоб діяла і картка і додаток
Вы не поняли вопрос
Цветочница• 19 июня в 17:22
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Безналом слабо перевести?
А как это сделать? Вот у пеня лежит 3 тыс налички, можете мне рассказать, как их безналом перевести на моно?
Пластилин_Колец• 19 июня в 17:23
Ответ дляМатьЧасть
Вы не поняли вопрос
Зрозуміла я ваше питання і вичерпно на нього відповіла. Скануєте додаток, оплачуєте картою атб і маєте всі прописані знижки
ДлинноНожка• 19 июня в 17:25
Удалилась из говно-монобанка после скандала с разглашением личных сведений их владельцем. И отлично
Карусель-весель• 19 июня в 17:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
говнобанк, который не может обеспечить клиентам доступность к своим банкоматам. и ’партнёры’ у них такие же распространённые, как и они. Чтобы пополниться нужно ехать в другой район города. Идиоты.
полностью согласна, автор, но местным хоть ссы в глаза, как говорится
Маю декілька думок• 19 июня в 17:30
Ответ дляДлинноНожка
Кстати да. Это было шоком. Я даже сперва не поверила, что они такое реально учудили. Это что-то запредельное. Как доктору разглашать болезни пациента на весь интернет. Мегазашквар.
Цікавий писочок• 19 июня в 17:55
Ответ дляЖиттє Бентежне
Добавлю и свою грустную историю. У меня есть ВП по долгу, исполнитель наложил аресты на все мои счета в разных банках. В привате также есть картка юниора одного ребёнка, её не тронули. А в моно мой счёт и счёт второго ребёнка, так моно заблокировал оба и исполнитель списал со счёта ребёнка деньги. Я позвонила в моно на горячую линию разобраться, они ответили, что не виноваты и мне советовали обратиться к исполнителю чтобы он вернул деньги. Смешно. Я на следующий день открыла и второму ребёнку картку в привате. Моно не советую никому.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 18:21
Ответ дляЦветочница
Зачем вы их снимали в наличные деньги?

Крим мій• 19 июня в 18:28
Ответ дляМаю декілька думок
А в чем удобство монобанка? У них нет банкинга для компьютера. У меня слабое зрение и я в интернете в телефоне не сижу, мне плохо видно что там в их приложении. У Привата есть банкинг для браузера. Там удобно и счета оплачивать и вообще удобно. У монобанка только приложение. И это приложение перестало поддерживать старые версии андроида. У свекрови их приложение больше не открывается в телефоне. Выход только один: купить новый телефон. Пенсионерке. Новый телефон только ради приложения монобанка.
У меня нет ни одной из перечисленных вами проблем.
У моно нет комиссии за перевод на другие банки.
Кэшбеки поинтереснее.
Самое удобное и функциональное приложение.
Все вопросы решаются в тг и мне не нужно чухать в отделение.э или висеть и слушать ну когда д тот хренов оператор включится.

А вот приват меня бесит, принципиально обнулила карты.
Вот такие мы разные.
Цветочница• 19 июня в 19:14
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем вы их снимали в наличные деньги?
Я их не снимала
Блондинка у Законі• 19 июня в 19:38
Ответ дляЦікавий писочок
А який вік у вказаних дітей? Просто з 14 років дитині відкривається власний рахунок, а до 14 років дитяча карта це просто окрема карта приєднана до рахунку відкритого одним з батьків. Якщо у вас в приваті карта була у дитини якій 14+ то вона не потрапила під арешт, так само як і в моно вона б не потрапила. Правила у всіх банків плюс мінус однакові, їх встановлює не сам банк, а НБУ, а банки їм підпорядковуються просто
к.Буланова• 19 июня в 19:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
Открывайте карту другого банка. Монобанк без вас не разорится)
автор Життє Бентежне • 19 июня в 20:41
Ответ дляMs. Анонимная
О, заодно і попу підкачаєте!
представляете, есть маломобильные люди, для которых критично иметь нужные сервисы рядом с домом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 21:24
Ответ дляЦветочница
Я их не снимала
Врать не надо
Цветочница• 19 июня в 21:27
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Врать не надо
🤦🏻‍♀️
Кринжова баба• 19 июня в 21:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
не бываю. работа из дома.
а вы вообще никуда не выходите?
я пополняю карту раз в месяц. Допустим, вы пополняете два раза в месяц, 2,45 км = это минут 20-30 идти пешком, два раза в месяц можно и пройтись, все равно же за покупками ходите
автор Життє Бентежне • 19 июня в 21:36
Ответ дляКринжова баба
а вы вообще никуда не выходите?
я не имею возможности ходить пешком. практически никуда не хожу. всё в пределах одного квартала.
Цікавий писочок• 19 июня в 22:29
Ответ дляБлондинка у Законі
15 и 17 лет, обеим открывала после получения паспорта в 14 лет, ну и идент. код же указан ребёнка, а не мой.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 22:47
Ответ дляЦветочница
🤦🏻‍♀️
Чё ты тётку тыкаешь? Написать слабо ЫЙЫФ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 22:47
Ответ дляЦветочница
🤦🏻‍♀️
Чё ты тётку тыкаешь, а?
Блондинка у Законі• 19 июня в 23:54
Ответ дляЦікавий писочок
Це дуже дивна ситуація ніколи такого не зустрічала в практиці, хоча багато клієнтів з арештами бачила
Цікавий писочок• 20 июня в 07:23
Ответ дляБлондинка у Законі
я сама раньше в банке работала, правда в другом, поэтому тоже понимаю немного суть, но эта ситуация показывает, что банк ’несерьёзный’, поэтому больше не пользуемся.