Життє Бентежне• Изменено 19 июня в 16:22
Идиотский Монобанк!
Прислали уведомление, что с 1 июля будут брать комиссию за пополнение в терминалах EasyPay. А все их другие ’альтернативы’ в моём районе тупо отсутствуют. Это нужно куда-то ехать, чтобы пополнить карту.
Ну, спасибо. Сервис говно. Банк говно!
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:22
Та боже, закрийте рахунок, відкрийте у іншому банку, от тоді побачите який з банків гівно.
СолодкаБулочка• 19 июня в 16:23
Компанию-владельца терминалов EasyPay и City24 оштрафовали на 270 млн. ’Грубые нарушения финансового мониторинга и содействие в легализации «черной» наличности’. Теперь надо же как-то компенсировать убытки
Життє Бентежне
• 19 июня в 16:25
Ответ дляПластилин_Колец
говнобанк, который не может обеспечить клиентам доступность к своим банкоматам.
и ’партнёры’ у них такие же распространённые, как и они. Чтобы пополниться нужно ехать в другой район города. Идиоты.
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:25
Ответ дляСолодкаБулочка
Та шо ви оце всю малину автору пересрали, монобанк же винен😂
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
То чого ви його обрали, якщо він такий говняний?
Життє Бентежне
• 19 июня в 16:27
Ответ дляПластилин_Колец
только ради карты АТБ. и таки да, говняный. Больше пользоваться не планирую.
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:27
Тоже…буду на пумб в отделении пополнять. Но нужно идти 20 минут или ехать.
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:28
Працюю в моно. Трошки вас заспокою. По-перше, це ще не остаточна, а попередня інформація і зараз ведуться перемовини з Ізіпей і можливо знайдуть інше рішення.
По-друге, моно викупили айбокси і зараз власних терміналів Монобанку просто купа, а там все ще будуть поповнення без комісії. Бачили карту власних терміналів Моно?
Можливо ви просто не звертали увагу, але подивіться по своєму звичайному маршруту, думаю ви десь да побачите нові термінали з котиками
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Они есть в других банках
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Карта атб привязується майже до любого банку, ви самі обирали
МатьЧасть• 19 июня в 16:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это не ед. вариант был как бы
Латексне альтер ЕГО• 19 июня в 16:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Карта АТБ є в купі інших банків.
Оберіть любий і все
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:30
Ответ дляКсерокопия ночи
Безналом слабо перевести?
Бегущаяпо• 19 июня в 16:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какие банкоматы? Их сроду в моно не было. Терминалы? Где то мне присылали, где то будет без комиссии
ХаДиДиШь• 19 июня в 16:31
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну как-то конечному потребителю кидать сырой проект - тоже не комильфо, согласитесь))
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:31
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Безналом слабо перевести?
К чему это? Если мне нужно положить деньги на карту.
МатьЧасть• 19 июня в 16:31
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Карта АТБ є в купі інших банків.
Оберіть любий і все
А как работает эта карта? Если я беру товары со скидкой по приложению и расплачиваюсь картой этой, скидки суммируются? Или как это работает? Кто знает
Латексне альтер ЕГО• 19 июня в 16:32
Ответ дляМатьЧасть
Так, сумуються
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:33
Ответ дляМатьЧасть
Я питала у касирів, казали що немає різниці чи карта-партнер чи додаток, буде просто ціна за знижкою з цінника. Ніяких додаткових знижок.
Життє Бентежне
• 19 июня в 16:33
Ответ дляБлондинка у Законі
ближайший от меня на расстоянии 2,45 км.
Простецкая• 19 июня в 16:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Для карты атб абанк сделайте. У них комиссии пока в банкоматах нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:38
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну переведите напрямую с зарплатного банка
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какого зарплатного банка)))
Мир Мир Мир!• 19 июня в 16:39
Ответ дляПростецкая
это все пока - все банки поменяли условия с июля - читайте все внимательно
Сладкий лимончик• 19 июня в 16:39
Ответ дляПластилин_Колец
ну пока пополнение было бесплатно, то был хороший )))
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:39
Ответ дляЖиттє Бентежне
Але ж ви буваєте не тільки вдома, можливо десь по маршруту знайдете термінал. Їх дійсно дуже багато зараз.
Життє Бентежне
• 19 июня в 16:40
Ответ дляБегущаяпо
фото
из этого списка только укрпочта рядом. и там всегда очередь на 10-15 минут.
остального в моём районе нет. есть только EasyPay, ими и пользовалась.
Життє Бентежне
• 19 июня в 16:41
Ответ дляБлондинка у Законі
не бываю. работа из дома.