Життє Бентежне• Изменено 19 июня в 16:22

Идиотский Монобанк!

Прислали уведомление, что с 1 июля будут брать комиссию за пополнение в терминалах EasyPay. А все их другие ’альтернативы’ в моём районе тупо отсутствуют. Это нужно куда-то ехать, чтобы пополнить карту.
Ну, спасибо. Сервис говно. Банк говно!
ХаДиДиШь• 19 июня в 16:21
Ура!

Пластилин_Колец• 19 июня в 16:22
Та боже, закрийте рахунок, відкрийте у іншому банку, от тоді побачите який з банків гівно.
СолодкаБулочка• 19 июня в 16:23
Компанию-владельца терминалов EasyPay и City24 оштрафовали на 270 млн. ’Грубые нарушения финансового мониторинга и содействие в легализации «черной» наличности’. Теперь надо же как-то компенсировать убытки
автор Життє Бентежне • 19 июня в 16:25
Ответ дляПластилин_Колец
говнобанк, который не может обеспечить клиентам доступность к своим банкоматам. и ’партнёры’ у них такие же распространённые, как и они. Чтобы пополниться нужно ехать в другой район города. Идиоты.
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:25
Ответ дляСолодкаБулочка
Та шо ви оце всю малину автору пересрали, монобанк же винен😂
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
То чого ви його обрали, якщо він такий говняний?
автор Життє Бентежне • 19 июня в 16:27
Ответ дляПластилин_Колец
только ради карты АТБ. и таки да, говняный. Больше пользоваться не планирую.
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:27
Тоже…буду на пумб в отделении пополнять. Но нужно идти 20 минут или ехать.
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:28
Працюю в моно. Трошки вас заспокою. По-перше, це ще не остаточна, а попередня інформація і зараз ведуться перемовини з Ізіпей і можливо знайдуть інше рішення.
По-друге, моно викупили айбокси і зараз власних терміналів Монобанку просто купа, а там все ще будуть поповнення без комісії. Бачили карту власних терміналів Моно? https://box.monobank.ua/

Можливо ви просто не звертали увагу, але подивіться по своєму звичайному маршруту, думаю ви десь да побачите нові термінали з котиками

Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Они есть в других банках
Пластилин_Колец• 19 июня в 16:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Карта атб привязується майже до любого банку, ви самі обирали
МатьЧасть• 19 июня в 16:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это не ед. вариант был как бы
Латексне альтер ЕГО• 19 июня в 16:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Карта АТБ є в купі інших банків.
Оберіть любий і все
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:30
Ответ дляКсерокопия ночи
Безналом слабо перевести?
Бегущаяпо• 19 июня в 16:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какие банкоматы? Их сроду в моно не было. Терминалы? Где то мне присылали, где то будет без комиссии
ХаДиДиШь• 19 июня в 16:31
Ответ дляБлондинка у Законі

Ну как-то конечному потребителю кидать сырой проект - тоже не комильфо, согласитесь))
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:31
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Безналом слабо перевести?
К чему это? Если мне нужно положить деньги на карту.
МатьЧасть• 19 июня в 16:31
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Карта АТБ є в купі інших банків.
Оберіть любий і все
А как работает эта карта? Если я беру товары со скидкой по приложению и расплачиваюсь картой этой, скидки суммируются? Или как это работает? Кто знает
Бегущаяпо• 19 июня в 16:32

Латексне альтер ЕГО• 19 июня в 16:32
Ответ дляМатьЧасть
Так, сумуються
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:33
Ответ дляМатьЧасть
Я питала у касирів, казали що немає різниці чи карта-партнер чи додаток, буде просто ціна за знижкою з цінника. Ніяких додаткових знижок.
автор Життє Бентежне • 19 июня в 16:33
Ответ дляБлондинка у Законі

ближайший от меня на расстоянии 2,45 км.
Простецкая• 19 июня в 16:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Для карты атб абанк сделайте. У них комиссии пока в банкоматах нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 16:38
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну переведите напрямую с зарплатного банка
Ксерокопия ночи• 19 июня в 16:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какого зарплатного банка)))
Мир Мир Мир!• 19 июня в 16:39
Ответ дляПростецкая
это все пока - все банки поменяли условия с июля - читайте все внимательно
Сладкий лимончик• 19 июня в 16:39
Ответ дляПластилин_Колец
ну пока пополнение было бесплатно, то был хороший )))
Блондинка у Законі• 19 июня в 16:39
Ответ дляЖиттє Бентежне
Але ж ви буваєте не тільки вдома, можливо десь по маршруту знайдете термінал. Їх дійсно дуже багато зараз.
автор Життє Бентежне • 19 июня в 16:40
Ответ дляБегущаяпо
фото
из этого списка только укрпочта рядом. и там всегда очередь на 10-15 минут. остального в моём районе нет. есть только EasyPay, ими и пользовалась.
автор Життє Бентежне • 19 июня в 16:41
Ответ дляБлондинка у Законі
не бываю. работа из дома.