задумчивая мордочка• 19 июня в 16:37

Терпеть не могу свекровь

Живёт, как сыр в масле, все для себя. Ни поможет никогда, ни поддержит. Я сейчас родила, второго, она укатила в Турцию на месяц. Все держится на мне и маме. Ещё и говорит моей маме, ты думаешь кто то оценит? Типа поехали отдохнем. Это норм сейчас так? Муж запретил про его маму плохо говорить. Ему не скажешь, мама тоже расстраивается, что свекровь такая. Сейчас шлёт мужу фотоотчёт с отдыха. Забрала ему всю галерею фотками. Бесит.
Шпондєр• 19 июня в 17:56
Я навпаки не хотіла ніякої допомоги, а наші бабусі постійно лізли допомагати і мене це лише дратувало. Особисто я мабуть буду дітям допомагати лише тоді, коли вони попросять, бо дійсно хочеться пожити і для себе на старості

Хочу на Балі• 19 июня в 18:00
она ничего вам не должна. ей должен ее сын.
Сизоока бестія• 19 июня в 18:24
Свекровь правильно делает, а вам, без денег, нечего было второго рожать.
Сизоока бестія• 19 июня в 18:24
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
не завидуй, нищебродка
А я кумедна• 19 июня в 19:42
Ответ дляБорисфенка
Що, років п´ять відганяли і ігнорували, а оце раптом отямилися? Як ви, так і до вас.
Які п´ять років? Дитині вже 14. Я нормально спілкуюся зі свекрухою, тільки їй онук нецікавий. Вона може попросити, щоб я прийшла її пофарбувала, а от спитати за онука - це ні. Коли він був малий - навіть яблучка ніколи не принесла. Просто їй нецікавий онук так само, як і син, мій чоловік. Покійній бабусі чоловіка був цікавий, бабуся і чоловіка по суті виховала.
Бавовна• 19 июня в 22:18
Ответ дляШаманю второпях
с чего вы вдруг расчитывали на свекровь? у вас есть муж. Или он так, мимо пробегает? И вы такому второго вдруг влупить решили?)))) Неее, извините, вы решали делать второго, свекровь не приказывала, не ей и разгребать.
Та вспокойтеся вже.
Тепер і вона на мене хай не розраховує
Шаманю второпях• 20 июня в 11:46
Ответ дляБавовна
Та вспокойтеся вже.
Тепер і вона на мене хай не розраховує
честно говоря отвечала автору. Почему вас тиснула в ответ- не знаю.