sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_140
Алгонавт• 19 июня в 16:59

Дп документ в ЕС требуют укр карту для оплаты, вопрос

Гривневую выгодно или евро, таки?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_106
ЦібаФу• 19 июня в 16:59
1
Там оплата в гривнах
like 1

anonim_114
Капризуля• 19 июня в 17:01
2
Там два счета. Один из них в грн. Платите чем хотите
like 1 heart 1
anonim_9
Гл. Амурная• 19 июня в 17:07
3
Гривневою платіть
anonim_74
Томатико• 19 июня в 17:12
4
Мы платили евровой. Там все конвертируется.
anonim_203
Советничаю тут• 19 июня в 18:53
5
Не потрібна українська карта
anonim_108
Роздратована шкіра• 19 июня в 21:40
6
Оплачивала евровой французской в Милане:)
anonim_140
автор Алгонавт • 19 июня в 22:54
7
Ответ дляТоматико
Мы платили евровой. Там все конвертируется.
А изначально у них какая система, как лучше, не знаете? У меня просто есть возможность пополнить любой счет, но зависит от того, какой там банк или платеж система, что выбрать доллар евро гривну
anonim_74
Томатико• 20 июня в 12:20
8
Ответ дляАлгонавт
А изначально у них какая система, как лучше, не знаете? У меня просто есть возможность пополнить любой счет, но зависит от того, какой там банк или платеж система, что выбрать доллар евро гривну
Не знаю систему и их банк не помню.
Дали кьюар код. Сказали можно платить любой картой.
У нас гривневых нет, удобно было с евровой. Оплата заняла 5 минут буквально. Все очень быстро. Им сразу видно, ничего не показываешь для подтверждения платежа.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff