Дівчина заглядєніє• 19 июня в 18:42
Кто в белом пальто, моралистки, заходите. Отвечайте в теме честно
Всегда осуждала любовниц женатых, поэтому интересно ваше мнение на ситуацию.
Представляем: вам 23 года. Вы обычная, серенькая мышка, которую не балуют мужским вниманием. Да еще и девственница, сильно жаждущая секса. Но не за вами никто не ухаживает.
Работаете себе, живете, и тут в вашу компанию приходит новый директор - 38-летний мужчина, да не простой: одет с иголочки, пахнущий духами и чистотой, высокий, статный красавец, очень грамотно говорящий, умный, образованный. Короче мужчина-мечта. И при этом абсолютно не обращающий внимание на женский пол. Без кольца, обеды не носит, приходит рано и уходит в 20 вечера. Вы отчаянно влюбляетесь, но понимаете, что если вы начнете так же за ним бегать как остальные, то это не даст результата. Вы будете как все. И вы применяете другую тактику. Очень быстро это дает результат и он оказывает вам внимание. Причем очень настойчивое. Со временем вы понимаете, что заигрались, узнаете, что он женат, но отступать поздно: ваш игнор его только злит, если вы молчите, придирается к работе, которой вы дорожите. Его ухаживания длятся полгода и со временем это перерастает в страстный роман: он пишет, признается в чувствах, вы видитесь вне работы. Девушка счастлива: такой красавец-мужчина страстно ее ахает, его кроет от чувств и он теряет голову. Страшненькая, бледненькая мышка, и кандидат наук на высокой должности с тачкой за 5 млн из салона
Вопрос: на месте этой девушки вы бы как поступили? Не начали бы отношений? Не заигрывали бы? Или таки начали встречаться?
Реальная история дочери моей соседки
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я бы заглушила чувства
Я бы начала роман
Я бы уволилась
Я бы отшила его
Я бы рассказала жене
Ашотакоя• 19 июня в 18:44
Ну давайте начнем с того, что серенькая мышка не особо то и интересна богатому мужчине) особенно если он красавец.
Мона_Лиса• 19 июня в 18:46
Не читаю дешевые бабские романчики, я не в курсе как у них там все происходит
Мамаша в бигудях• 19 июня в 18:45
Пересмотрели фильмов? Жаль времени потраченного на чтение этой писанины
Дівчина заглядєніє
• 19 июня в 18:46
Ответ дляАшотакоя
Ну не знаю, как так вышло, но факт остается фактом - он влюбился. Шо там и как она охмуряла я не знаю
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 18:46
Серенькая мышка и директор-красавец?
девчат, напомните как сериал про страшилку назывался, от которого автор отойти никак не может.
Я такая наивная• 19 июня в 18:48
Я бы в 23 не посмотрела на 38 летнего, для меня, он был бы:’ старый’. Но, я в 23 не была серой мышью. Поэтому- понятия не имею
Ну ниче се• 19 июня в 18:48
38 мужик в мои 23 казался мне древним потрепанным мамонтом..
Не говоря уже о жене/детях и пр.
Научительница• 19 июня в 18:47
Меня женатые никогда не смущали, если мне нравится мужчина , то с ним буду
Поумничка• 19 июня в 18:48
Ответ дляМамаша в бигудях
Катю Пушкареву автор вспомнила
АнтиТроль• 19 июня в 18:48
Ответ дляДівчина заглядєніє
Убийства в вашей истории не хватает.
В следующий раз добавьте
Дівчина заглядєніє
• 19 июня в 18:48
Ответ дляАнтиТроль
Убийства в вашей истории не хватает.
В следующий раз добавьте
Если оно будет, то обязательно ))
Ашотакоя• 19 июня в 18:49
А если хотите реальную историю, расскажу) я будучи студенткой работала в гипермаркете одежды из Европы, в основном это были новые вещи, с бирками, типа сток. Так вот, директор и вся «команда» - арабы. Никогда мне они внешне не нравились, но директор был реально 🔥 типа как вы описываете. Ему были не интересны обычные девушки, тем более серые мышки. А вот его «правая рука» тоже ничего, молодой, симпатичный и с деньгами. Женат. Но это не мешало ему всех влюбленных дур извините поиметь. От жены не ушел и наверное не собирался. Просто кобель, любящий сходить на лево.
Дівчина заглядєніє
• 19 июня в 18:50
Ответ дляmarzayka
от і в мене таке відчуття - наче тільки що прочитала скорочену версію жіночого роману
Та я вам говорю, история реальна
Ленивица-красавица• 19 июня в 18:54
Ответ дляДівчина заглядєніє
ААааххаах, влюбился)) Скажите что хотите большего и вылетите как пробка с работы, хотите проверить? Ой, не дочитала что то не вы, хотя не факт, многие так пишут, типа то не она.
Ашотакоя• 19 июня в 18:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
Тогда почему она все еще в роли любовницы? Те, кого любят, имеют другой статус - жена.
Пасхальний тролік• 19 июня в 18:52
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Серенькая мышка и директор-красавец?
Не родись красивой. Сюжет один в один
Сокодавка ще та• 19 июня в 18:52
Я бы, если мне реально понравился человек, горы бы свернула, чтобы это было взаимно. И если он приносит мне лично пользу, то почему я буду от пользы отказываться.
Хотя с другой стороны, если посмотреть на ситуацию в теперешнем времени, мне 46 лет и я замужем, то зачем мне любовник, когда муж намного лучше как в финансовом плане, так и в отношениях
Дівчина заглядєніє
• 19 июня в 18:54
Ответ дляЛенивица-красавица
Большего в смысле замуж?
Я не знаю че у них там, то не мое дело. Просто описала ситуацию
Дівчина заглядєніє
• 19 июня в 18:55
Ответ дляАшотакоя
Кто знает, что дальше будет
Это мне ее маменька на радостях рассказала
Ленивица-красавица• 19 июня в 18:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Большего в смысле замуж?
Ну так скажи, или так влюбилась что готова после жены, что он с ней не спит это неправда всегда. Слабо его проверить?
Карусель-весель• 19 июня в 18:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та я вам говорю, история реальна
Ну хорошо и что, он там весь офис по очереди уже оттрахал
Ашотакоя• 19 июня в 18:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кто знает, что дальше будет
Ага. Моей маме подруга тоже рассказывала как круто ее дочь устроилась. Командировки по Европе и бла бла бла, переводчик. И мужчина богатый у нее. На деле обычная проститутка.
Мандолина Бу• 19 июня в 18:56
Интересно, это чат уже сошел с ума от промптов нашего форумного е.анашки или еще держится?
муха в кедах• 19 июня в 18:57
Ответ дляmarzayka
це що на 1+1 чи стб новий серіал будуть знімати? і не вистачає ідей для сценарію?
Это начинающая писака
175см55кг19лет (она)• 19 июня в 18:58
Я завжди живу холодним роздумом. Мене цікавить тільки моя зарплата і стабільність.Одразу ж зрозуміло,що він одружений.Тільки дурний може не зрозуміти,або не хоче.
Мандолина Бу• 19 июня в 19:00
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Серенькая мышка и директор-красавец?
Не родись красивой🤌🏻
Уровень банальности темы - 12 из 12.
Уникальность темы - ноль из ста.
Уровень банальности темы - 12 из 12.
Уникальность темы - ноль из ста.