Херсон це Україна• 19 июня в 18:05
Чоловік зривається на мені
Все що не скажи- все сприймається в штики. Мені іноді неприємно дихати перегаром при вагітності. Сказала - все , у нас скандал. Я розумію, він працює і тд, але можна ж не кожен день вживати алкоголь. Завжди до мене якісь претензії і завжди у всьому винна я . В мене здають нерви вже…
6
2
Краля-Галя• 19 июня в 18:07
Ну решили жить и рожать от алкаша, хавайте и вовремя глотайте. Совет да любовь
5
2
Кому там слова не давали• 19 июня в 18:09
´Мені іноді неприємно дихати перегаром при вагітності.´ автор навіщо вам алкоголік?
1
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 18:10
Ответ дляКому там слова не давали
´Мені іноді неприємно дихати перегаром при вагітності.´ автор навіщо вам алкоголік?
Смотреть ответ выше
Нічого вдягти• 19 июня в 18:13
Ответ дляФантазерша
Вы тролль???
несчастній троль, обиженній мужем, очередная тема)
1
Любви вам!• 19 июня в 18:14
Та все одно таких багато. Хто чіпляється за штани, хоч вони і смердючі.
Автор, ви дійсно не знаєте що з цим робити?
Автор, ви дійсно не знаєте що з цим робити?
Несу добро людям• 19 июня в 18:24
У автора это тема пронумерована я так понимаю
Хорошо придумывает ад за душу берет))
Я надеюсь. Потому что рожать от агрессивного алкаша это совсем дно
Хорошо придумывает ад за душу берет))
Я надеюсь. Потому что рожать от агрессивного алкаша это совсем дно
ЛолитаНеРазлита• 19 июня в 18:41
Ответ дляФантазерша
Вы тролль???
Естественно.
Этому сериалу уже несколько месяцев. Каждая серия вскрывает новые грани взаимоотношений тупой терпилы и ее эталонного арбузера.
Этому сериалу уже несколько месяцев. Каждая серия вскрывает новые грани взаимоотношений тупой терпилы и ее эталонного арбузера.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу