Дівчина заглядєніє• 19 июня в 18:42
Кто в белом пальто, моралистки, заходите. Отвечайте в теме честно
Всегда осуждала любовниц женатых, поэтому интересно ваше мнение на ситуацию.
Представляем: вам 23 года. Вы обычная, серенькая мышка, которую не балуют мужским вниманием. Да еще и девственница, сильно жаждущая секса. Но не за вами никто не ухаживает.
Работаете себе, живете, и тут в вашу компанию приходит новый директор - 38-летний мужчина, да не простой: одет с иголочки, пахнущий духами и чистотой, высокий, статный красавец, очень грамотно говорящий, умный, образованный. Короче мужчина-мечта. И при этом абсолютно не обращающий внимание на женский пол. Без кольца, обеды не носит, приходит рано и уходит в 20 вечера. Вы отчаянно влюбляетесь, но понимаете, что если вы начнете так же за ним бегать как остальные, то это не даст результата. Вы будете как все. И вы применяете другую тактику. Очень быстро это дает результат и он оказывает вам внимание. Причем очень настойчивое. Со временем вы понимаете, что заигрались, узнаете, что он женат, но отступать поздно: ваш игнор его только злит, если вы молчите, придирается к работе, которой вы дорожите. Его ухаживания длятся полгода и со временем это перерастает в страстный роман: он пишет, признается в чувствах, вы видитесь вне работы. Девушка счастлива: такой красавец-мужчина страстно ее ахает, его кроет от чувств и он теряет голову. Страшненькая, бледненькая мышка, и кандидат наук на высокой должности с тачкой за 5 млн из салона
Вопрос: на месте этой девушки вы бы как поступили? Не начали бы отношений? Не заигрывали бы? Или таки начали встречаться?
Реальная история дочери моей соседки
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я бы заглушила чувства
Я бы начала роман
Я бы уволилась
Я бы отшила его
Я бы рассказала жене
Намакушка• 19 июня в 19:00
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Серенькая мышка и директор-красавец?
девчат, напомните как сериал про страшилку назывался, от которого автор отойти никак не может.
Не родись красивой. но первоочередной -Дурнушка Бетти. с него кацапы скозлили свой сериал. именно латиноамериканский намного интереснее.
Життє Бентежне• 19 июня в 19:02
Серенькая мышка , бревно в постели и богатый, умный , красивый мужчина...
Не монтируется с самого начала.
Но я никогда не осуждала любовниц, только кобелей и сук, предающих своих супругов и имеющих романы на стороне.
Какие могут быть требования к совершено постороннему человеку, который тебе ничего не должен?
У меня лично все вопросы были бы исключительно к мужу...вскоре бывшему.
Не монтируется с самого начала.
Самоучка• 19 июня в 19:05
Ответ дляНаучительница
Меня женатые никогда не смущали, если мне нравится мужчина , то с ним буду
А мужик хоть в курсе?
Научительница• 19 июня в 19:09
Ответ дляСамоучка
А мужик хоть в курсе?
Я пишу из своего опыта🤦♀️
Пацан к успеху шел• 19 июня в 19:11
Не понятно почему метод серой мыши не работает на обычных мужиках, а только на красавце начальнике.
Дівчина заглядєніє
• 19 июня в 19:23
Ответ дляПацан к успеху шел
Хороший вопрос, кстати. Значит совпали у них молекулы какие-то
Хитрушка-чекушка• 19 июня в 19:26
Ответ дляМандолина Бу
Интересно, это чат уже сошел с ума от промптов нашего форумного е.анашки или еще держится?
А вы думаете почему так увеличилось количество жалоб на чат.)
Ленивица-красавица• 19 июня в 19:27
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не монтируется с самого начала.
С чего вы взяли что серые мыши в постели бревно? Стереотипы? По опыту скорее наоборот, красивые такие красивые, что и стараться не надо, все только им должны, угадывать желания и все такое.
Христя в тiстi• 19 июня в 19:30
Ответ дляПоумничка
Катю Пушкареву автор вспомнила
Та там не просто серая мышка. Там именно страшидло.
Если я в 23 года ещё девственница, значит я человек высоко моральный, конечно если вы не прикрываете словом серая мышка реальную уродину, ну в этом случае сексопатические проблемы начальника на одном месте. Второе я верю в принцев, он должен быть обязательно молод, богат, красив и тоже свободен, поэтому козел мужик на 15 лет старше какой бы нишей не поливался для меня урод. Ну и третье как человек высоко моральный я писечку за работу не продаю. Так что в вашей истории там та ещё шалава.))
Я_канеша_извиняюсь• 19 июня в 19:39
Чувства заглушить невозможно,бо потом как рванёт)))Есл действительно мужчина-мечта,то втюхалась бы скорее всего.Хотя это,как правило,плохо заканчивается
Физрукая• 19 июня в 19:40
Я так начала, но он старше был только на 6 лет и я не мышка
Встречались 9 лет, были отличные отношения
И сейчас бы были, но я уехала за границу
Ленивица-красавица• 19 июня в 19:40
Ответ дляФизрукая
Вы одинокая были или замужем?
Физрукая• 19 июня в 19:41
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы одинокая были или замужем?
Сначала замужем, потом разведена
Дайте подуться• 19 июня в 19:42
Ответ дляСокодавка ще та
Я бы, если мне реально понравился человек, горы бы свернула, чтобы это было взаимно. И если он приносит мне лично пользу, то почему я буду от пользы отказываться.
Хотя с другой стороны, если посмотреть на ситуацию в теперешнем времени, мне 46 лет и я замужем, то зачем мне любовник, когда муж намного лучше как в финансовом плане, так и в отношениях
Тут может быть не вы есть основной персонаж а ваш муж.
Ленивица-красавица• 19 июня в 19:42
Ответ дляФизрукая
Сначала замужем, потом разведена
А он так и не подобрал?
Физрукая• 19 июня в 19:45
Ответ дляЛенивица-красавица
А он так и не подобрал?
Мы самодостаточные люди, что бы подбирать друг друга
У нас прекрасные отношения до сих пор, на расстоянии, но очень теплые и дружеские
Это человек, который поможет всегда и во всем
Ленивица-красавица• 19 июня в 19:51
Ответ дляФизрукая
Ну, это прекрасно, мне нравятся самодостаточные люди, они делают то что нужно им, а не то что другие подумают.
Физрукая• 19 июня в 19:52
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо, я тоже это поняла, но это ближе к 30 дошло
Ленивица-красавица• 19 июня в 19:53
Ответ дляФизрукая
Ну вы умнее меня, ко мне дошло попозже)))
Папобус• 19 июня в 19:53
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну не знаю, как так вышло, но факт остается фактом - он влюбился. Шо там и как она охмуряла я не знаю
в сериалах обычно опозоренная мышка теряет работу и оказывается на помойке, а мачо-мучачо с зажатыми женой яйками ходит на цыпочках, а потом втихаря находит новую лохушку
Папобус• 19 июня в 19:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Серенькая мышка и директор-красавец?
не родись красивой )))
Ленивица-красавица• 19 июня в 19:54
Ответ дляПапобус
В сериалах как раз наоборот.
Папобус• 19 июня в 19:58
Ответ дляНаучительница
ну да, для траха нужны не мозги, а другие органы
Научительница• 19 июня в 20:01
Ответ дляПапобус
Мне повезло и с мозгами, и с внешностью, и фигурой, поэтому заполучить или поиметь во всех смыслах мужчина которого мне хочется, не проблема