Дівчина заглядєніє• 19 июня в 18:42
Кто в белом пальто, моралистки, заходите. Отвечайте в теме честно
Всегда осуждала любовниц женатых, поэтому интересно ваше мнение на ситуацию.
Представляем: вам 23 года. Вы обычная, серенькая мышка, которую не балуют мужским вниманием. Да еще и девственница, сильно жаждущая секса. Но не за вами никто не ухаживает.
Работаете себе, живете, и тут в вашу компанию приходит новый директор - 38-летний мужчина, да не простой: одет с иголочки, пахнущий духами и чистотой, высокий, статный красавец, очень грамотно говорящий, умный, образованный. Короче мужчина-мечта. И при этом абсолютно не обращающий внимание на женский пол. Без кольца, обеды не носит, приходит рано и уходит в 20 вечера. Вы отчаянно влюбляетесь, но понимаете, что если вы начнете так же за ним бегать как остальные, то это не даст результата. Вы будете как все. И вы применяете другую тактику. Очень быстро это дает результат и он оказывает вам внимание. Причем очень настойчивое. Со временем вы понимаете, что заигрались, узнаете, что он женат, но отступать поздно: ваш игнор его только злит, если вы молчите, придирается к работе, которой вы дорожите. Его ухаживания длятся полгода и со временем это перерастает в страстный роман: он пишет, признается в чувствах, вы видитесь вне работы. Девушка счастлива: такой красавец-мужчина страстно ее ахает, его кроет от чувств и он теряет голову. Страшненькая, бледненькая мышка, и кандидат наук на высокой должности с тачкой за 5 млн из салона
Вопрос: на месте этой девушки вы бы как поступили? Не начали бы отношений? Не заигрывали бы? Или таки начали встречаться?
Реальная история дочери моей соседки
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я бы заглушила чувства
Я бы начала роман
Я бы уволилась
Я бы отшила его
Я бы рассказала жене
Папобус• 19 июня в 20:01
Ответ дляПасхальний тролік
Не родись красивой. Сюжет один в один
не, там недомачо был в отношениях, но не женат.
и у Кати был какой-то ботан )))
Папобус• 19 июня в 20:06
Ответ дляНаучительница
Мне повезло и с мозгами, и с внешностью, и фигурой, поэтому заполучить или поиметь во всех смыслах мужчина которого мне хочется, не проблема
в эскорте трудитесь?
Научительница• 19 июня в 20:07
Ответ дляПапобус
в эскорте трудитесь?
Зачем мне трудиться? Я просто кайфую от жизни с любимым мужем
Папобус• 19 июня в 20:08
Ответ дляНаучительница
тоже у жены увели прямо в офисе?
Тримаю свічку• 19 июня в 20:25
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Серенькая мышка и директор-красавец?
девчат, напомните как сериал про страшилку назывался, от которого автор отойти никак не может.
не родись красивой.
Не смотри не смотри ты по сторонам, оставайся такой как еееесть!
Прокачую сідниці• 19 июня в 20:27
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кто знает, что дальше будет
Это мне ее маменька на радостях рассказала
Что её дочь кто-то трахает наконец?
Скорее всего привирает. Или мужика дочь наняла, чтобы мамку успокоить. Типа, у меня есть мужик , красивый, богатый, не доставай меня.
Тримаю свічку• 19 июня в 20:27
Ответ дляПапобус
в сериалах обычно опозоренная мышка теряет работу и оказывается на помойке, а мачо-мучачо с зажатыми женой яйками ходит на цыпочках, а потом втихаря находит новую лохушку
это в жизни так обычно.
А в сериалах они счастливы
Папобус• 19 июня в 20:29
Ответ дляТримаю свічку
это в жизни так обычно.
А в сериалах они счастливы
я правдивые видела. там рыдают, еще и беременные потом от ’летчика-испыталеля’ или полярника )))
Прокачую сідниці• 19 июня в 20:40
И в офисах обычно, если появляется красавец, то всем всегда известно женат ли он или нет.
Ответ дляЖиттє Бентежне
Серенькая мышка , бревно в постели и богатый, умный , красивый мужчина...
Не монтируется с самого начала.
Но я никогда не осуждала любовниц, только кобелей и сук, предающих своих супругов и имеющих романы на стороне.
Какие могут быть требования к совершено постороннему человеку, который тебе ничего не должен?
У меня лично все вопросы были бы исключительно к мужу...вскоре бывшему.
Не монтируется с самого начала.
Моральные качества. Так и назначил вам посторонний человек. Женщины девушки низкой социальной ответственности
Ответ дляSeehund
Если я в 23 года ещё девственница, значит я человек высоко моральный, конечно если вы не прикрываете словом серая мышка реальную уродину, ну в этом случае сексопатические проблемы начальника на одном месте. Второе я верю в принцев, он должен быть обязательно молод, богат, красив и тоже свободен, поэтому козел мужик на 15 лет старше какой бы нишей не поливался для меня урод. Ну и третье как человек высоко моральный я писечку за работу не продаю. Так что в вашей истории там та ещё шалава.))
Может она искала того кто будет за ней бегать.
Женатики гораздо проще найти такого еще и сильно старше
Ответ дляПапобус
Часто и без щажатых яиц. Жена ьам тоже пом алкивает. Просто любовницу которая вдруг начала всерьёз воспринимать словар любви и представлять угрозу семье соивают резко и больно.