Криниця щастя• 19 июня в 19:04
Опять vans по 999грн
Интертоп
Рання пташка• 19 июня в 19:08
Потому что уже вышел из моды, на весну дочь уже отказалась. Купили Асикс гел.
5
4
курасаны• 19 июня в 19:56
Ответ дляРання пташка
Потому что уже вышел из моды, на весну дочь уже отказалась. Купили Асикс гел.
Никому не интересно от чего там ваша дочь отказалась или нет
4
3
Дама_с_караваем• 19 июня в 20:05
Ответ дляРання пташка
Потому что уже вышел из моды, на весну дочь уже отказалась. Купили Асикс гел.
Спортивная обувь вне моды.
3
1
Единорог помог• 20 июня в 00:00
Ответ длякурасаны
Никому не интересно от чего там ваша дочь отказалась или нет
Ваше мнения не спрашивали.
3
Перша леді колгоспу• 20 июня в 00:02
Ответ дляРання пташка
Потому что уже вышел из моды, на весну дочь уже отказалась. Купили Асикс гел.
Они тут любое гуано будут носить, если дешево.
2
1
Перша леді колгоспу• 20 июня в 00:04
Ответ длякурасаны
Никому не интересно от чего там ваша дочь отказалась или нет
Всем пофиг, что вам неинтересно.
2
курасаны• 20 июня в 00:11
Ответ дляПерша леді колгоспу
Всем пофиг, что вам неинтересно.
Клуша с двух аккаунтов отгавкивается, прелесть)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу