Робот Вертер• 25 марта 2014
девочки, что со мной??? чем большего размера становлюсь, тем комфортней себя чувствую
вешу 93 кг,рост 168,вот одела сейчас кофточку горчичного зерна цвета и джинсики подстрелянные аналог цвет,ветровочку песочного цвета сверху(попу прикрывает)и вуа ля красотка,комфорт,красота,легкость,а вот раньше,была худее,вжизни бы не оделась так,все в черном ходила,толстая была(так думала 55-65-75кг)скажете ,что наплевала на себя?а может на мнение других?на стереотипы?фото не выложу фотик приказал долго жить...
Аноним_569• 25 марта 2014
дело не в весе, Вы просто счастливы и наверняка влюблены! Желаю оставаться в таком состоянии как можно дольше!
Робот Вертер
• 25 марта 2014
ладно,пошла гулять по отличной погодке,а тут подзарядится негативом,ничего не стоит!всем спасибо!!!
Робот Вертер
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_569
да,очень счастлива и влюблена в своего мужа уже 17лет ,а он в меня!!!
Аноним_569• 25 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну вот и весь секрет! Продолжайте и дальше в том же духе и никого не слушайте, только тех, кто Вас ценит и любит!
Робот Вертер
• 25 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
автор, я была в весе от 58 от 90 кг при росте 170 см. Честно, комфортно мне при 70:) Когда больше 80 тu- устаю быстрее, тяжесть в ногах, стало давление скакать в сторону высокого это в мои 33 года на тот момент. В общем, я за жизнь без комплексов и позитивный настрой, но все в меру. У меня мама такая как вы- полная но очень энергичная, фору даст любым худым. Вот лет после 45 начались проблемы со здоровьем- гипертония страшная, проблемы со всем наверное. Сейчас ей очень тяжело- энергии много, а возможностей...
спасибо,да ,согласна,можно чуть сбросить,вопросом нет,просто я написала,что при таком весе можно радоваться и жить полноценно!вот и все!
Ответ дляАноним_798
тут еще дело как влияет лишний вес на организм. Вы же понимаете, что это лишняя нагрузка на все органы и сосуды и ничего хорошего тут нет((( ну и красота тоже сомнительная
Хотя у меня 54 кг, но я вас осуждаю, ну как так можно взять и сказать человеку о сомнительности ее красоты только из-за кг, которые по вашему мнению лишние. И прочтите определение что такое ’здоровье’ по утвержденному ВООЗ стандарту. А вы автор, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!И Вы самая красивая, и внешне и внутри, тем более вы такой себя чувствуете
Робот Вертер
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_569
спасибо вам большое!!!
Аноним_569• 25 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
спасибо вам большое!!!
и Вам
за позитив, настрой и настроение!
Ответ дляРобот Вертер
спасибо вашему папе,видно он настоящий мужчина,а то вот вижу от худеньких уходят или даже убегают мужья,с чего бы это?
У меня папа одной знакомой, которая худая, на вопрос: Правда, Шурик, что все мужчины любят худых?, ответил: Не знаю за всех. Я не собака на кости не бросаюсь)))
Робот Вертер
• 25 марта 2014
Ответ дляK. Nataly

в том и дело, темку создала,что может кому-то сейчас не хватает уверенности в себе,чтоб полюбить себя,чтоб взяться за себя,просто радоваться жизни,весне,родным,близким,а не прибывать все время в комплексах и прятаться дома!!!
Твердая валюта• 25 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
вечно худеющее вы онорексии не боитесь???
я не худею, например) спасибо Богу и родителям, у меня нет проблем с лишним весом. но хочу заступиться за тех, кто на диете, встречный вопрос толстым: ожирение не страшно? анорексичек не так и много, если что)
Аноним_546• 25 марта 2014
автор молодец, главное любить себя, вам комфортно со своим весом и прекрасно)
у меня рост 160 вес 52, 2 кило за зиму булками наела, но мне они мешают мой комфортный вес 50.
modnayasemya• 25 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
ну не надо мешать все в одну кучу. толстая или худая - это не залог семейного счастья. уходят и от тех, и от других. вот то, что сразу вспомнилось: есть 2 знакомых мужчины, которые изменяют своим женам по причине того, что жены конкретно располнели и меняться не хотят - это объяснение тех мужчин
Аноним_728• 25 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Есть и другая сторона, мужчинам много жирного на ночь нельзя!!!
220В• 25 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер

От меня только позитивные приветы. Автор на злю не обращайте внимание, есть такой тип людей. Все у них не так и все плохо, но без них тоже никак)))
220В• 25 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
ну не могут же они сказать, что они козлы. Вот и ищут отмазки, а первое что в глаза бросается, это вес.
Анонимус Я• 25 марта 2014
98 кг...Автор, а сколько Вам лет? Рожать с таким весом тяжело, а надо еще и как-то забеременеть. Да, анорексичек не любят, но и свинтусов тоже не очень жалуют. Должна быть золотая середина.
Аноним_728• 25 марта 2014
Ответ дляspin4ik
То что мужчине можно и нужно, он выбирает сам.
я написала Вам, что есть не только про кости.
Чёрти Шо• 25 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
та да конечно)))смотрела передачу о таких недавно))так у худых проблем со здоровьям не меньше чем у полных((( так может лучше поинтересоваться сколько норма прежде чем думать что толстая??
modnayasemya• 25 марта 2014
Ответ для220В
ну то, что козлы - это 100%. ну а располневшая до неприятных объемов барышня действительно вызывает стойкий сексуальный интерес? совсем не уверена, должна быть золотая серединка. есть, конечно, кому нравятся исключительно худые или толстые
Аноним_728• 25 марта 2014
Ответ дляspin4ik
И ещё как говорит не один знакомый лучше качаться на волнах, чем биться о скалы)))
Да ради Бога, пусть катаются,но если б на стройных еще не засматривались. А то со своей накатался, а потом пошел голова на 360градусов крутится.
Ответ дляАноним_728
Всё должно быть в меру! Если человеку комфортно и его не беспокоят проблемы со здоровьем, так зачем навязывать своё красиво или не красиво!!!
А те из знакомых кто так говорит на худых и не засматриваются. Даже из тех у кого были любовницы, так тоже были по телосложению как и жёны... по этому всё дело вкуса.
Аноним_582• 25 марта 2014
как же меня раздражает нынешняя мода на худобу до костей. Если раньше высказывания ’Кости торчат’ было обидным, типа дистрофан, то сейчас это как комплимент.
Поэтому успокаиваете вы себя или нет- не важно. Будьте счастливы. Но не заедайтесь)
Чёрти Шо• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_582
+100000
Твердая валюта• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_582
а почему вас раздражают худенькие девушки? у вас лишний вес? просто вы с такой злостью пишите