Tanya -de7f• 19 июня в 21:24
Скажіть будь ласка в мене дитина 2 місяці температура 37.3 це нормально?
В мене дитина 2 місяців постійно є температура 37.3 скажіть будь ласка в кого дітки такого віку яка у вас
Ответ дляVita_Nikita
А педиатр что говорит?
Межі норми але я всерівно якось не спокійна тому хотіла знати як в інших діток
Vita_Nikita• 19 июня в 22:50
Ответ дляTanya -de7f
Я не измеряла,если не было явных признаков простуды.Терморегуляция пока не сформирована,может быть повышение после сна,еды,плача,жарко тоже может быть.
Ответ дляАнна-3f64
Для младенца это нормальная температура, было такое, тоже пугалась
Дякую
Ответ дляTanya -de7f
Дякую
Почитайте об этом, о нормах для младенцев, у них ещё не дозревшая нервная система и терморегуляция. Ещё меня пугали подёргивания во сне и лимфоузлы как шарики, если вдруг столкнетесь, то тоже норма)) врачи не объясняют, быстро смотрят и говорят норма, а маме этого не достаточно, кажется что не внимательно посмотрели ребенка. Поэтому сами изучайте и таким образом будете спокойны