Карапулька• 19 июня в 21:42
Что вы чудили в детстве, признавайтесь)
Я с лет 5 нарошно писяла на диван, могла расческой подбежать и ударить сестру по голове, пару раз пшикнула дезодорантом отцу в глаза
П´яна вишня• 19 июня в 21:43
Я вырезала розочку с бабушкиной подушки.На хера она мне нужна была,не знаю
Даха-сваха• 19 июня в 21:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Автор, вам диагноз не ставили?
Зачем? Очевидно, что он есть
Карапулька
• 19 июня в 21:44
Ответ дляДаха-сваха
Котам петарды хоть не привязывали?
Нет, жил гиганский дома, его я любила, 14 год со мной прожил, на то время был старше меня на пару лет
Бандерівка• 19 июня в 21:44
Тут уже была тема. У вас конечно те еще развлечения. Готовьтесь, автор, сейчас белопальтовые набегут. Они сразу родились взрослыми, осторожными, серьезными, ничего не чудили, никаких детских шалостей и подростковых выкрутасов
Карапулька
• 19 июня в 21:46
Ответ дляMs. Dolly
Пакеты кидала с балкона))), в селе веревку натягивали на дороге
Я картошкой пулялась и водой людей поливала, еще помню нашли злобного мужика на первом этаже, и в окно ему стучали и убегали, реакция веселила
Сундучок с каникулами• 19 июня в 21:46
Ничего не чудила - была простым перепугано-зашуганным ребенком.... начала чудить уже во взрослом возрасте)), но то тема для взрослых
Даха-сваха• 19 июня в 21:46
Ответ дляMs. Dolly
С балкона шарики и презики с водой кидали все, это нормально
Лукава_Кiшка• 19 июня в 21:47
Ответ дляДаха-сваха
Котам петарды хоть не привязывали?
И вы туда же?, головы то она им не скручивала и не топила. А сейчас так многие делают и это никого не интересует.
Даха-сваха• 19 июня в 21:47
Ответ дляДівчина Гілмор
З п´яти років до скількох ви пісяли на диван?
Дотепер
Тепличная• 19 июня в 21:47
Звонили на выдуманные номера и несли чушь. С одним парнем даже подружились)) но это нам уже лет по 9 было. Одноклассникам еще так звонили и прикалывались по телефону. 📱 подружке нравился парень один и она его номер в школьном журнале переписала, попросила его набрать. Хотела голос услышать))) я позвонила, говорю Саша, привет, это Юля, в одной школе учимся, узнал?)) а это его отец, он тоже Саша 😅 мужчинка с юмором, говорит да это Саша, но не тот)) если тебе Сашка нужен, записывай номер, это его папа))) ото смешно было тогда)) и стыдно) 🙈
Даха-сваха• 19 июня в 21:48
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никого не знаю, кто так делал или делает. Я б прибила.
Карапулька
• 19 июня в 21:48
Ответ дляТепличная
Мы полицию и скорую соседям вызывали, но редко, боялись, что нас найдут
Сиамская сороконожка• 19 июня в 21:48
У меня дочь с 5 до 7 лет любила зелье варить. Все шампуни, маски, крема, настойки пооткрывает и поналивает по пол банки и заколачивает.
ЛюблюДевчонок• 19 июня в 21:48
Муж с братом спички кидали с пятого этажа они потухали и внизу загорались снова , однажды в пакет с газетами соседу попали ) был скандал, брат мой двоюродный сарай спалил, а я так себе) звонила в двери и убегала
Покращена• 19 июня в 21:49
Не знаю, ничего особо не припоминаю. Разве что хотела помочь погладить и прижгла атласную наволочку к утюгу..
Латексне альтер ЕГО• 19 июня в 21:50
Ответ дляMs. Dolly
«Бомбочки» с водой
с балкона. Как то облили известного футболиста, он приходил к своей любовнице
, которая жила в нашем подъезде
Дівчина Гілмор• 19 июня в 21:49
Ответ дляП´яна вишня
О, я пам´ятаю, що для барбі хотіла книжку зробити і обрізати куток маминого журналу.
А в ніс засунула бинт, витягали тримаючи за руки ноги в лікарні
Лукава_Кiшка• 19 июня в 21:49
Ответ дляДаха-сваха
В пгт так делают, на заводах, фабриках, там полно кошек, собак, они постоянно рожают, просто это всех не интересует, а вот что было 30 лет назад сделано, то хайп поймали все на Мартыновской.
Молчунья• 19 июня в 21:49
Ответ дляП´яна вишня
Я подружку подбила сделать юбку-солнце из новых штор с подсолнухами))
Даха-сваха• 19 июня в 21:50
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не мой круг общения, сорри
П´яна вишня• 19 июня в 21:50
Ответ дляМолчунья
Ух
Карапулька
• 19 июня в 21:51
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никто в моем детстве такого не делал, носили на руках тех котят, но не обижал никто
Тепличная• 19 июня в 21:51
А, мы еще горку как-то решили сделать из огромной перьевой подушки. С подругой. Подушка порвалась под нашим весом, перья летали. Ото мы пиз_ды от мамки получили за ту подушку…
Дюймовочка• 19 июня в 21:51
Дзвонили в двері людям і тікали, по телефону теж дзвонили прикалувались, брат з рогатки з балкону чоловіку в голову поцілив, чоловік знайшов нашу квартиру і прийшов до батьків сваритися.😬
Молчунья• 19 июня в 21:53
Когда-то на каникулах, нарядились с подружками в мамины платья, накрасили губы и пошли в кино. Я вам не скажу за всю Одессу, но на Комсомольской и в ’Родине’ шороху мы навели.