Оце так цабе• 19 июня в 23:15

Хочу узнать кто отец ребёнка

Половой контакт был 15 марта с мужчиной. Начиная с 17 марта почти через день был секс с мужем.. От кого я могла забеременеть?
автор Оце так цабе • 19 июня в 23:15

Дюймовочка• 19 июня в 23:15
Господи, ну раз мозгов нет, то хоть презервативы купите
Янка-угомонись• 19 июня в 23:15
От соседа
оксюморон• 19 июня в 23:16
И ни с кем не предохранялись?
оксюморон• 19 июня в 23:17
От святого духа наверное
Смешнюча• 19 июня в 23:17
Непорочное
неДоЖиру• 19 июня в 23:18
От всех. Двойня будет
автор Оце так цабе • 19 июня в 23:21
Я просила ответ
Та_шо_ж_таке• 19 июня в 23:26
Ответ дляДюймовочка
нема мізків купити презервативи

Та_шо_ж_таке• 19 июня в 23:28
Ответ дляОце так цабе
Я просила ответ
ви нормальна? нам на ромашці погадати? як народите - зробите днк тест, раніше ніхто вам не скаже
Котя_люлю• 19 июня в 23:32
Ответ дляОце так цабе
Я просила ответ
Шо, Матильда, интрига? 😂
Я не Тролль• 19 июня в 23:48
такое чувство, что написал мужик, чтобы потом принести скрины на форумы дебилов, где хейтят женщин
На границе• 19 июня в 23:49
Ответ дляОце так цабе
Последние месячные, какие даты и ваш цикл?
Парова машина• 20 июня в 01:14
Ответ дляНа границе
Думаете это поможет высчитать? У нее овуляция может быть как угодно… тут тока на бога уповать, надеятся и верить … Была у нас одна такая история. Женщина сошла с ума , когда родила . Ей так казалось , что ребёнок похож на друга мужа, который у них остановился в командировке . Что она ребенка утопила 😵‍💫 отсидела , вышла . Дальше живет с мужем
Ну шо не так?• 20 июня в 06:45
Ответ дляОце так цабе
Я просила ответ
Родите, сделаете тест ДНК. Узнаете
ГугелП@лАмался• 20 июня в 06:49
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы отстали от жизни.
Сделать тест на отцовство до рождения ребенка можно. Современная медицина позволяет установить биологическое родство во время беременности, начиная с 7–10 недели. Ещё можно и аборт успеть сделать, если отец ребенка не подходит
ГугелП@лАмался• 20 июня в 06:50
Ответ дляНу шо не так?
Родите, сделаете тест ДНК. Узнаете
Сейчас можно узнать с 7-10 недели беременности, медицина не стоит на месте