Пацан к успеху шел• Изменено 20 июня в 00:22

Встреча рассветаета в Киеве.

В соц сети попадается пост-предложение встретить рассвет в разных локациях в Киеве. Заманчиво.
Но рассвет в этот день в 4:46 утра, а как быть с комендантским часом?
Кто ездил на рассвет?
Багиня• 20 июня в 06:47
Ответ дляНевидимка Майя
И в чем прикол?
В том, что вчера выпускные были

Коплю на груди• 20 июня в 07:04
Сегодня ты встречаешь рассвет- завтра штурмуешь посадки- в наказание за непослушание. Такова Украина при диктаторе -недомерке
Коплю на груди• 20 июня в 07:04
Ответ дляНоворічна пальма
офтоп.. а взагалі нащо в Києві комендантська година до 5 ранку. яка її реальна практична ціль?
Такая же как и минута мычания и стояния каждое утро в 9.
К ногтю, гои.
mama_lesya• 20 июня в 07:23
Ответ дляКоплю на груди
К ногтю, гои.
Ти &банутая? Сама ти минута мычания, недоделанная
Невидимка Майя• 20 июня в 09:03
Ответ дляБагиня
В том, что вчера выпускные были
В теме об этом не шла речь
Маурита• 20 июня в 09:26
Все добре.
Діти (9 клас) ходили 1 червня зустрічати світанок на озеро класом.
Йшли десь о 4:30. Проїхало 3 машини патрульних, ніхто не підійшов.
Лише, коли стояли на мосту, патрульна підійшла. Боялися, щоб не самогубство.
Все спокійно.
У нас Дарницький район.
Випускний святкували 29 травня.
Железобетон• 20 июня в 09:33
Ответ дляНевидимка Майя
И в чем прикол?
Рассвет это красиво ))
Железобетон• 20 июня в 09:34
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, наоборот классно. То лисы, то зайцы встречаются, ондатра в пруду, запахи потрясающие
Супер 👏 Обожаю тоже лес . И под Киевом он очень красивый. Правда зверей в лесу никогда не видела
Железобетон• 20 июня в 09:37
Ответ длязадумчивая мордочка
А часто вам лисы и зайцы и ондатры встречаются ? А птицы какие ? Не боитесь заблудится?

Железобетон• 20 июня в 09:37
Ответ дляАноним НаВсеГда
Когда не сплю наблюдаю с балкона .. красиво и вид на далёкую реку
А чего не спите ?)
Железобетон• 20 июня в 09:38
Ответ дляАноним НаВсеГда
Классно ,у нас ещё и белки с совами
Белки у нас и в парке есть )
Железобетон• 20 июня в 09:39
Ответ дляГейСюда
Вас совсем никто не е.бет?))) какой-то фигнёй интересоваться и среди ночи куда-то переться, смешно
Что за бредише вы написали ?? Как ваше е@ ля может это заменить ?
автор Пацан к успеху шел • 20 июня в 11:45
Ответ дляКоплю на груди
Не нагнетайте.
Кто-то ищет хорошее, а кто-то видит во всем плохое. Выбор индивидуален.