грешница кающаяся• 20 июня в 00:44

Еврокредит на армию - использовать не дают.

Подтверждается информация о том, что еврокредит на армию - использовать не дают.

Прежде всего потому, что в ЕС прекрасно понимают, что в реальности армия в Украине состоит процентов на 50 из “мертвых душ”: СЗЧ-шников, тыловиков и пропавших без вести, которым продолжают начисляться зарплаты.
Поэтому искать деньги на это зеленскому предлагают самостоятельно. Европейцы хотят сами осваивать ресурсы, выделенные на войну в Украине, а оплату живого товара перекладывают на местные власти, что означает только больше налогов и рост тарифов.
Другого способа финансировать это, при ежегодной убыли трудоспособного населения на 500 тысяч человек - нет.(с)
БойоваПташкаКолібрі• 20 июня в 07:02
Так и есть. Попали мы с зеленой соплей в такие жернова. И не признает же гадина, что пора валить- а то завалят.

Решка7777• 20 июня в 07:16
гдавное заканчивать не собирается, я на 15 лет план увидела зеленый