Мастер Клас• 20 июня в 02:11
Купила зеркало на олх, и боюсь дома находиться
Зеркало красивое, 60-х годов, но четвертую ночь сняться дикие кошмары, стала бояться находиться дома, боюсь идти мыться, впечатление, что кто то за спиной стоит. Как избавиться от самонакрута?
Ясамаякрасивая)• 20 июня в 09:03
Ответ дляМастер Клас
Если честно, хочу вынести на мусорку и выдохнуть, но денег жалко и понимаю, что это просто игра разума
Подарите мне, не выкидуйте я люблю старые вещи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня в 09:08
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не игра… зеркала очень опасно покупать, тем более старые. Если в зеркале отразился покойник, Вы же понимаете что это может значить?
Что может значить ?
Дуняша• 20 июня в 09:19
Ответ дляМастер Клас
У меня уже паничка, боюсь туда заходить, думаю может скорую вызвать
Вызывайте,в дурку заберут
Майор Медуза• 20 июня в 09:36
Ответ дляВиннипуховна
Теперь понятно почему вы написали отзыв на фильм на три страницы. вы мастер нести бред
и больше вопросительных знаков - нужно больше экспрессии, больше драмы
А ви скоріше за все більше двох слів зв´язати не можете?)
Ну то чого ваша думка має значення, в моя ні?
Чекаю аргументи.
13чудоСВЕТА• 20 июня в 09:37
Ответ дляМайор Медуза
Тобто вам можна свою думку писати, а мені ні?
Просто тому, що моя думка відрізняється від вашої,??
Тобто іншої думки крім вашої існувати не може???
Тобто ви, з якогось доброго дива забороняєте мені мати власну думку?
Ви, взагалі хто така, щоб щось мені забороняти?
Цей форум дає змогу висловити будь яку думку!
Своя думка - не дорівнює обезцінення чужих переживань, розумієте?
Майор Медуза• 20 июня в 09:38
Ответ для13чудоСВЕТА
Я запитала.
Чому хтось може писати свою думку, в я ні?
13чудоСВЕТА• 20 июня в 09:46
Ответ дляМайор Медуза
Я запитала.
Ну просто своя думка - це ’зі мною такого не було, я про таке не чула, я так не думаю’. А от ’такою хернею ніколи в житті не страждала’ - це обезцінювання чужих прерживань, розумієте. У всіх психіка різна, сприйняття, травми і т.п.
У вас, можливо, стійка психіка і з вами такого бути не може, але світ такий різний і люди дійсно можуть переживати якісь страхи і жахи, то навряд чи по-людськи буде сказати ’то херня’.
Це так виглядає зі сторони, ну а заборонити ніхто нікогму нічого не може, звісно.
Майор Медуза• 20 июня в 09:57
Ответ для13чудоСВЕТА
Справді?)
Знаєте, я тут якось написала, що дуже переживаю за чоловіка, який пішов на позиції.
Знаєте, що мені відповіли?)
Чого ти ниєш, ти що з ним в окопі сидиш??
В інша додала, так він же 100 тисяч отримує.
На вашу думку, це було знецінення, чи власна думка? Що скажете
Знаєте, що мені відповіли?)
13чудоСВЕТА• 20 июня в 09:59
Ответ дляМайор Медуза
Справді?)
Знаєте, що мені відповіли?)
Скажу, що мало хто що каже, вам же не обов´язково на них орієнтуватися, правда?
Майор Медуза• 20 июня в 10:01
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну чого ж?)
Люди ж вважають таку поведінку абсолютно нормальною і прийнятною.
13чудоСВЕТА• 20 июня в 10:08
Ответ дляМайор Медуза
Ну чого ж?)
Тобто, якщо попадете до людожерів, то також приєднаєтеся чи як?
Орінтуватися потрібно на себе, бо думки людей коливаються, так і себе загубити не довго. Гарного дня!
Майор Медуза• 20 июня в 10:12
Ответ для13чудоСВЕТА
Щоб не загубити себе не треба намагатися відповідати чиїмось очікуванням)
Наприклад, вашим)
І вам гарного дня)
Наприклад, вашим)
І вам гарного дня)
Скляна миша• 20 июня в 10:14
Ответ дляМастер Клас
Положите его на пол и посыпьте солью, пусть ночь так лежит, потом соль смыть в раковину и всё ок будет
Монашка в миру• 20 июня в 10:22
Ответ дляЦарівна Жабка
Я тоже не суеверная, и мой 12-летний сын, тем более.
Мы когда-то жили на сьемной старой квартире. Там в комнате стоял старый шкаф с зеркалом. Шкаф, как и квартира, были очень старыми. Мало того, окно комнаты выходило на Одесский цирк( про его дурную славу я прочитала уже спустя время) . Так вот, когда я была на работе ночью( дежурила сутками), сын не мог спать абсолютно. Он мне постоянно рассказывал, что просыпается среди ночи и боится зеркала, даже говорил, что на него кто-то смотрит оттуда. Мы долго там не задержались. Переехали, и больше с сыном ничего подобного не было.
Автор, я бы однозначно выбросила бы зеркало.
А що там з цирком?
Соня-сонятко• 20 июня в 10:48
Вы правильно, автор, думаете! В вашей ситуации стоит дилемма: деньги или спокойная жизнь. Я бы деньги не выбирала. Старые вещи несут энергетику бывших хозяев, а люди бывают разные...То, что вы рассказываете, ещё цветочки, смотрите как бы вы из своей квартиры не бежали, роняя тапки. Поверьте, это не шутки! Выбросить на помойку и батюшку пригласить квартиру освятить!
Виннипуховна• 20 июня в 11:36
Ответ дляМайор Медуза
Чекаю аргументи.
Чекайте 😅
Дама с собачкой• 20 июня в 12:13
Ответ дляКручу хвости
Если кажется, то лучше так и сделать. Можно еще водой его промыть, типа смыть с него все, и выбросить.
Кто бы что ни говорил, а может быть какая-то энергетика, мы не все можем знать.
Водой такая энергетика не смыкается
Копирайторша• 20 июня в 12:19
Ответ дляЗаставляличка
Я не забобонна, але ніколи б не купила старе дзеркало.
значит все таки забобонна
Заставляличка• 20 июня в 12:38
Ответ дляКопирайторша
значит все таки забобонна
Я знала, що так напишуть)).
ніколи такого не було• 20 июня в 13:22
Ответ дляМастер Клас
Снять и вынести к мусорнику?
помойте его святой водой. это и со своими зеркалами нужно периодически делать.
Не рахую, а вважаю• 20 июня в 13:36
Ответ дляМастер Клас
Я бы и выкинула, но стыдно, что мужу утром скажу как а работы придет. У меня такое второй раз в жизни, первый мне знакомая платье подарила, и пока не вынесла мучалась 2 недели
Скажите мужу что нечаянно разбили зеркало и вынесли осколки
from Ukraine• 20 июня в 13:44
Автор, у меня было что-то подобное. Мы впо и переехали в городок, где еще было спокойно. Сняли квартиру. С появлением красивого антикварного зеркала (мне его подарила одна местная пожилая женщина) начали сниться кошмары. Особенно один и тот же сон - будто из зеркала выходит один и тот же мужчина в чёрном брючный костюме и белой рубашке. Потом ходит по моей квартире, будто что-то или кого-то ищет. Потом подходит ко мне и начинает на меня наваливаться. И тогда я с криком просыпаюсь. Очень чётко видела его внешку, мимику и т.д... Видно было, что мужик какой-то ну очень непростой. Потом через время очень аккуратно спросила у местных бабушек, не жил ли тут такой-то и такой мужчина (описала полностью, как видела во сне). Они так переглянулись и странно промолчали. И только потом одна из них мне рассказала, что по описанию - копия первого мужа той женщины, которая мне отдала то зеркало. Потом еще рассказала, что у него был очень крутой нрав - его боялись все, как огня. Что он был кем-то вроде местного криминального авторитета. Что был связывающим звеном между советскими властями и криминальный миром того региона, в котором проживал. При этом очень сильно любил свою жену. И после его убийства она долго не могла выйти замуж. Такая вот история. Я тогда все равно не смогла взять и выкинуть то зеркало. Те ночные видения не прекратились, просто я почему-то перестала его бояться. Даже пыталась заговорить с ним, но он молчал и просто смотрел без каких-либо эмоций. А потом военные действия дошли и до того города, где мы остановились (сейчас там оккупация и сплошные руины). Думаю, там все разрушено вместе с тем зеркалом. К слову, после переезда те сны сразу прекратились.
Копирайторша• 20 июня в 16:48
Ответ дляЗаставляличка
Я знала, що так напишуть)).
ну потому что так и есть)
Я только за!• 20 июня в 16:50
Ответ дляЦарівна Жабка
Может про цирк рассказать, интересно
Мочалкин блюз• 20 июня в 17:08
Автор я вас так понимаю , такая же с придурью , в секрнде помню купила альбом красивый такой для фото, кожаныйпереплет из метала со стразами украшение я прям обомлела как его увидела , и еще фото не поставила просто протирала сидела и меня как пробрало а нафига я это купила? А какие воспоминания эмоции здесь хранились ? Аааа и как то еще потом начались неприятности то одно то другое в общем отнесла обратно , 🫣😄полегчало
Потринділиця• 20 июня в 21:23
Ответ дляЦарівна Жабка
А что с Одесским цирком не так?