sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
aksenuda• 19 июня в 16:47

москвич на бойню не пойдет. москвич донецкого пошлет

В России провели учения по организации массовой мобилизации с участием чиновников регионов Южного федерального округа и оккупированных территорий Украины. Мероприятия прошли в Волгоградской области под эгидой Главного управления специальных программ президента РФ, пишет V1.ru. В них были задействованы мобилизационные работники исполнительных органов власти, муниципалитетов и территориальных структур федеральных ведомств из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Калмыкии, Крыма, Севастополя, Луганска и Донецка.
clown_face 3 woman_facepalming 2 crying_face 1
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
автор aksenuda • 19 июня в 16:48
1
репетиция массовой могилизации
clown_face 3 crying_face 1 woman_facepalming 1

noavatar
автор aksenuda • 19 июня в 16:50
2
мда сепарши зачухали своего мохнатого шмеля
clown_face 2 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
noavatar
Blackwater• 19 июня в 17:00
3
А мне не смешно. Это попахивает пропагандой мобилизации. Той самой. Массовой. А не когда по контракту за кучу денег.
Намомню вам что нам будет пиздец. Если эти 140млн решат мобилизироваться...
woman_facepalming 2 crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
demicandum• 19 июня в 17:08
4
Типа мы должны радоваться что больше людей отправят нас убивать? Ох уж и отупели оп боты
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff